14.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Низкоквалифицированные юристы, которые спрашивают!!! У клиентов как им выполнять свою работу. К юридическим услугам эта служба не имеет никакого отношения. Хотя реклама солидная!

17.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Паша о работе в компании

Паша:
Доступным языком могут объяснить даже сложные юридические консультации и всегда остаются правыми, никогда еще не ошибались, за что я их и люблю. К работе ответственно относятся, могут полностью взять под контроль дела предприятия, отчетность по требованию или 1 раз в меся стандартно. Пока что всем доволен, особенно хорошо справляются с банками - ни 1 лишнего процента еще на заплатил, а раньше без переплат ничего не обходилось!

22.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Со своей задачей справляются всегда на 5, поэтому причин для недоверия у меня нет к ним. Сначала поручал обычные простенькие дела, а потом уже когда заработали доверие, начал давать им налоговый учет и разборки с налоговой - намного жизнь проще стала, не надо бегать и самому все делать. Жаль, что раньше не нашел их, поскольку дистанционное консультирование - это сила, что не говорите, времени вагон экономится всегда

23.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Алина Бирюшева о работе в компании

Алина Бирюшева:
При необходимости получить качественную юридическую консультацию мне надо было переться через весь город на Пушкинскую к юристу моему, теперь же прогресс шагнул вперед (или мы к нему на лыжах дошли) и юрист всегда в кармане. Европейская Юридическая Служба практикует давно удаленные консультации юридические и могу сказать, что это на 99% эффективно. Просто бывают случаи, когда юристу надо показать именно бумаги и на пальцах объяснить тяжело. В остальных случаях всегда проходит в телефонном режиме. Даже время не надо тратить, позвонил вечером и узнал что надо.

23.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Пришлось и в моей жизни обратиться за помощью к юристам. Пришел к ним в офис, встретили очень радушно. Рассказал им про свою проблему, что заказал товар в интернет-магазине, оплатил, но посылка так и недошла. Обещали решить мой вопрос. Цитирую: "Это для нас не составит никакого труда". Прошло уже 2 месяца, но не выигрыша, ни посылки. Жалко только денег, что заплатил.

24.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Данил о работе в компании

Данил:
Хорошие специалисты, редко найдешь таких. Контраст на фоне обычных городских юристов очень высокий, поскольку в ЕЮС еще и о клиентах думают, а не как бы побыстрее сделать свою работу и забрать деньги. Год уже с ними работаю и пока что все проблемы решали как обещали, консультации относительно дорогие, но стоит того, чтобы получать достоверную информацию, я пришел к ним после двойного неудачного опыта работы с другими юристами и здесь только себя человеком почувствовал.

25.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
После сотрудничеству с юристами ЕЮС. Могу только порекомендовать их своему злейшему врагу. И самое главное, необходимо строго выполнять все их рекомендации. Тогда уж точно "успех" обеспечен!!! Я же к ним больше никогда не обращусь.

25.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Не выхожу из своей зоны комфорта при общении с юристами, всегда все делают вовремя, что обещали - выполняют, ездить не надо, напоминать не надо, переделывать работу еще ни 1 разу не приходилось. Я очень доволен результатом и надеюсь, что еще не 1 раз поработаем с ними. Пока что моя "подписка" закончилась, но думаю что скоро снова придется карту брать, поскольку грядет череда консультаций, а лучше юристов я пока что не находил.

26.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Вита о работе в компании

Вита:
По моему хотению и щучьему велению смогли раздобыть деньги практически в "мертвом" случае. Год назад я начала судиться со страховой компанией, которые наняли юриста и не хотели мне отдавать деньги за материальную компенсацию после разрушения автомобиля (какой-то козел побил его ночью под подъездом), хотя страховка включала такие случаи. Специалисты ЕЮС смогли грамотно составить иск и предоставили неопровержимые законные обоснования для суда. разобрались в деле и вернули мне 250 т.р. компенсации! Большущее спасибо!

27.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Сложилось впечатление, что юрист этой службы просто не понимает смысла и последствий своих действий, вследствие чего были сорваны две сделки. Не советую!

27.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Дима о работе в компании

Дима:
Есть свои небольшие недостатки, конечно, как и у всех, но меня удерживает в клиентах высокое качество предоставляемых услуг. По крайней мере, пока что еще не подводили неправильными консультациями и все было как по маслу в делах, а работаем мы с ними ни много ни мало уже около полугода. С юристами сложились дружественные отношения, приятно получать консультации, когда на тебе не нажиться пытаются, а действительно помочь.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Пытались добиться справедливости, через юристов данной конторы. Именно в строительстве дома, проблема была в долевом участии. И заявления от них писали в суд и разговор с ними вели, и вроде в суде они всех знают и поименно и пофамильно. Денег вкинули немало им, предлагали выступить в суде, но они отказались! Это все конечно не бесплатно. Развод на деньги да и только

29.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Роберт о работе в компании

Роберт:
Классная компания, классные специалисты и работа их на 5+ как всегда, я доволен, спасибо большое!

29.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Святослав о работе в компании

Святослав:
Обратился за консультацией в начале ноября. Сотрудник много чего рассказывал, но по существу ооочень мало. Может юрист, и грамотный, но ничего конкретного из консультации я не почерпнул.

30.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Мой муж заключил договор с ЕЮС на составление искового заявления, уговорили еще на представлении их юристом его интересов в суде на основном заседании. Он оплатил сразу 100%. Исковое заявление было написано мужем, юрист только подкорректировала. На основное заседание суда представитель службы явилась без доверенности. Ни одного слова в защиту, ни одной статьи каких-либо законов, подтверждающих исковые требования не было предъявлено. Результат получился нулевой, деньги потрачены зря

31.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Никакой юридической помощи не оказывают. После заключения договора даже на звонки не отвечают. Составят иск, скачанный из интернета, столетней давности - и вся работа.

03.01.2017 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Вам звонят, приглашают, назначают время, разговаривают очень мило и вежливо, говорят, что у них уже было много случаев по возврату косметики решаются они быстро и успешно без суда, не надо волноваться, всё будет хорошо. Довольные и успокоенные вы уходите, потом вам звонят и напоминают, что надо заплатить деньги, деньги вы платите, а после этого – ни одного звонка! Им звонить - тоже бесполезно, переключают от одного к другому, затем гудки, связь обрывается.

08.01.2017 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Составили договор поручения на оспаривание бездействия должностных лиц относительно второго участника ДТП. и подачу жалобы по ст.12,27 часть1. Контора эта пропустила все сроки, ничего не сделала и деньги не возвращает. Кормят завтраками. Хоть в суд на них подавай. Не могут со мной встретиться,

09.01.2017 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Воспользовалась услугами юриста в решении вопроса, о делении имущества, приобретенном в браке. Юрист - женщина сказала что делить имущество, приобретенное в браке это хамство. Нечего было замуж выходить и рожать детей от мужа с которым хочешь подписать брачный договор. Прекрасная и исчерпывающая консультация!

10.01.2017 | отрицательный отзыв

Юрий:
Оплатили услуги юриста в этой конторе. Юрист не явился ни на одно из судебных заседаний. Приехали после суда к ним, на что нам ответили мы ничего не знаем! Мы сами в шоке. Мы не в курсе, почему юриста не было.

11.01.2017 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Заключают договор, полностью берут оплату и делают имитацию бурной деятельности без практических шагов. Подтвердить свою "деятельность" документально не могут, пишут отписки. Документы готовят безграмотно, реальные проблемы с русским языком....

02.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Володя о работе в компании

Володя:
Вообще очень даже неплохо работают, я доволен. - оперативно, 24 часа в сутки всегда на связи - консультации правильные - весь спектр юридических консультаций. На телефон вешали меня только пару раз, когда переключение юриста происходило, а так практически через пару секунд всегда начинают консультировать, я привык даже решать вопросы за рулем - вполне комфортно!

15.04.2017 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Коля о работе в компании

Коля:
Недостатки найти можно, конечно, поскольку штат большой и в такой толпе всегда есть парочка идиотов каких-то, но в целом, что касается перспектив и условий труда - неплохо. Не скажу прям что идеально все и мерседес купить за год можно, но если стараться работать, то на жизнь вполне хватает.

16.08.2017 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отличные юристы, с которым можно и даже нужно дружить! Дорогие, но очень хорошие! Меня 2 раза в суде представляли, оба процессы выиграли как дважды два, им даже слова никто не говорит - боятся авторитета видимо. Я их нанимаю, когда действительно качество играет большую роль, поскольку я человек не богатый. Отдельно спасибо Николаю и Виктору - Специалисты с большой буквы!

22.09.2017 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Vitas о работе в компании

Vitas:
Та работать можно, сильно маразмом никто не страдает, на работу ходишь, деньги платят, с голоду не умираю, на хлеб и на масло хватает даже. Какие-то перспективы даже есть, хотя я ленивый :)

28.12.2017 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Анонимная должность о работе в компании

Анонимная должность:
Свои данные скрыл, чтобы слухи лишние не пускали и на мозг не капали, просто скажу, что я в ЕЮС работаю, как и другие 200 юристов, которые у них на работе. То что деньги платят нормальные, знают все, но за них и требуют много я считаю. Ругать сильно компанию смысла нет, поскольку все оговаривается в договоре и можно заранее все прикинуть, условия договора не нарушают - это точно могу сказать.

29.12.2017 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Есть свои недостатки по работе, необходимо много вкалывать, зарплата изначально так себе, но если ты пережил испытательный и нормально уже себя чувствуешь - можно вполне хорошо зарабатывать и двигать карьеру. Если полно инициативы и шило в попе есть, тогда можно даже неслабый бизнес толкать вместе с ЕЮС - возможностей разных предлагают очень много.

18.01.2018 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
В большей мере мне работать нравилось. Я туда пошел просто для увеличения своего профессионального опыта, поскольку 5 лет работы по специальности до них мне дали немного. А в среде ЕЮС прямо каждую неделю чувствуешь, что растешь профессионально. Приятное отношение начальства, не делают из тебя раба, хорошо оплачивают труд.

24.02.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
неудобные графики,офис далеко и зп не фонтан

15.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не понравилось -дорого и тоже самое можно в инете прочитать Дорого и ни о чем