25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АО "ВОЛТРАК Корп"

Наша компания у Волтрак покупала лесовозы. Не самые дешевые машины, но лучше один раз заплатить и купить что-то нормальное, чем по три раза в год ремонтироваться. На заводе не самая простая пропускная система, но это не страшно. Если по-человечески общаться, то все нюансы можно урегулировать.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АО "ВОЛТРАК Корп"

Тентованные прицепы – самое то, что нужно для перевозки техники и других товаров. Как раз мы такими услугами и занимаемся. Последний год перешли на Waltrak. Не самые дешевые прицепы у них, но мотивируют это тем, что запчасти немецкие. Не знаю так это или нет, но пока казусов или поломок с машинами не было ни разу. Пока свою стоимость оправдывают.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО "ВОЛТРАК Корп"

Для перевозки лесоматериалов искал долго подходящий лесовоз. У Волтрак присмотрел себе двухосный полуприцеп сортиментовоз. Хотелось, чтоб подвеска была мягкой и надежной – оказалось именно то, что нужно. За кабиной ничего не торохтит и не скрипит, груз всегда в нужных товарных кондициях.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО "ВОЛТРАК Корп"

Для работы на карьере долго искал самосвал или самосвальный полуприцеп. Друг посоветовал WALTRAK. Реально помогли с выбором и дали осмотреть товар перед покупкой. Решил брать два штуки – двухосный и четырехосный. В обслуживании техника не дорогая, ремонт был по мелочам. Металл кузова хороший, не ржавеет уже около года. Думал ходовка не выдержит, но все норм – прописанный в паспорте вес подымает.

23.06.2021 | положительный отзыв
АО "ВОЛТРАК Корп"

Если кто-то подумает работать в этой конторе, то сразу дам совет - не совершайте такой ошибки, если цените свое время и нервы. А песни о том, что компания якобы закрывает старые долги и возвращает себе незяпятнанное имя, очередной сценарий, для вновь приходящих на работу. Задержка зарплаты, точнее полная ее невыплата или выплата таким образом, чтобы никто другой из работников не знал и не говорил другим. Постоянное выдумывание несуществующих причин, под которыми можно не платить заработную плату сотрудникам совсем. Такую шарагу я видел впервые. Это показательный пример того, как не нужно вести дела и находиться в этом бизнесе.
Их просто нет. ...

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО "ВОЛТРАК Корп"

Многие согласятся с утверждением, что во время перевозки грузов, очень важно, чтобы не возникало поломок техники. Я работаю водителем сцепки с трехосным тралом. За полгода работы, техника ни разу не подвела. Отмечу, что без труда перевожу негабаритные груза, масса которых достигает нескольких десятков тонн.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО "ВОЛТРАК Корп"

Каждому водителю тягача хочется, чтобы не было поломок в пути. Мой общий стаж работы за баранкой более 20 лет. Последние 4 года работаю на технике Волтрак, перевожу негабаритные грузы по стране. За это время ни разу не пришлось серьёзно ремонтировать прицепы в дороге или стоять в ожидании помощи по вине техники.

12.04.2021 | положительный отзыв
АО "ВОЛТРАК Корп"

если вбить номер 89194027424 который оставила финансовый директор Светлана Владимировна в поисковую систему Яндекса, то номер числится за компанией ТЕХНОДОМ, это тоже происки конкурентов??? лоханулись вы с номерком)))) надо глубже концы в воду прятать, а то все такие честные, а если копнуть так вы мошенники с ТЕХНОДОМА!!!!
их нет ...

10.03.2021 | положительный отзыв
АО "ВОЛТРАК Корп"

Доверительное отношение при развитии к Новым менеджерам по продажам ( к сожалению. Хотя очень хорошие люди приходили
Наша компания на отзывы не компетентные отвечать более не будет! По всем вопросам можно обратиться на прямую к нам в компанию все телефоны и адреса по ссылке на сайте компании Волтрак. Какие то не понятные ссылки нам тоже не понятны) наш исполнительный директор Светлана Владимировна дала свой личный контакт на который можно всегда позвонить и ...

03.03.2021 | положительный отзыв
АО "ВОЛТРАК Корп"

Не дает ссылку закрепить) Жаль) Хорошо, что есть интернет и телефон Ваш можно проверить))) 8 (919) 402-74-24 Принадлежит печально известному Технодому Проверяйте тех, кому отдаете свои деньги. А то не будет ни денег, ни прицепа.
...