18.04.2019
digital-агентство ARSENAL

В конце марта, найдя меня на сайте поиска работы, мне написал директор данного агенства Денис Петров и предложил должность таргетолога. Красиво расписал условия труда, сказал, что за ведения проекта в одной соцсети сотрудник зарабатывает 6 000 рублей. После моего соглашения работать в Арсенале, мне сразу пришел договор, подписанный ими договор. Все рабочие моменты обсуждались в телеграмме, мне сразу отгрузили 2 Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв : arsenal-pro.ru

Хочу поделиться с Вами неприятной историей, которая произошла со мной 30 марта 2018г. Решил выбрать себе телефон, ну и аксессуары конечно на сайте интерент магазина http://arsenal-pro.ru. Очень сильно подкупило большое количество положительных отзывов об этом магазине. Через время (около 15 минут) на почту пришел счет на оплату. Вот собственно говоря и он: 4276 4417 3929 7310 (Карта Сбербанка) на имя Рассказовой Марии Евгеньевны. Пишу это для того, что бы Вы не попали в ловушку мошенников как Я. Далее я оплатил счет фактуру и с отличным настроением стал ждать доставку. Прошло 3 дня, но никакой товар мне не пришёл. Я

28.06.2019
Отзыв : arsenal-pro.ru

Банальное мошенничество: интернет-магазин MediaPark, http://mediastock.ruПредоставляют для оплаты счета и карты частных лиц - в моём случае, из письма: "Произведите оплату на номер карты нашего руководителя Усова Анатолия Александровича 4279 2600 1774 2343 (карта Сбербанка)". Ведут корректное сопровождение до момента оплаты, затем исчезают, звонки и переписку блокируют. Товар, естественно, не высылается.Если кому-то интересно ), есть ещё один телефон, (495) 669 9301, товарища зовут как бы Сергей, играет в руководителя.

24.05.2022
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Присмотрели на сайте Арсенал-бт сумку-холодильник и решили взять самовывозом. Оказалось, в этом случае сумма должна быть не меньше 5 тыс. руб. Закинули в корзину из уценки мусорное ведро, симпатичное такое, и недорогое — германское производство. На ведерке всего лишь мелкая вмятина на крышке, и все. Оплатили предоплатой — по карте. Все до копейки сошлось. Через 3 дня сами подъехали, забрали на складе. Вышло дешево и практично.

Россия, Москва, г.Москва, Километр Киевское шоссе 22-Й (п. Московский) Домовладение 4, строение 4 п.1 эт.6 бл.Д оф.6

23.08.2019
Отзыв : arsenal-pro.ru

Осторожно!!! Мошенники!!!http://arsenal-pro.ru http://mobiletrader.ru http://mobilepda.ru Все три сайта братья - близнецы. Берут 100% предоплату за технику в виде перевода на карту физического лица и Вы ничего не получаете взамен! Будьте осторожны!

29.06.2022
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Заказывал здесь жаровню Swiss Diamond. Цена во всех магазинах примерно одинаковая. Но только здесь была в наличии, сказали привезут на следующий день после оформления заказа. Недолго думая оформился. Получилось быстро. Товар в корзину бросил, указал адрес, выбрал курьерскую доставку, указал, что оплата наличкой. Как и обещались, на следующий день уже звонили в дверь. Благодарю за оперативность и качественный товар.

25.02.2022
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Заказывал в этой конторе чайник. Ниче качество, до сих пор фурычет. До этого в местном магазине покупал два раза, по пол года всего работали. Этот же нагревает в момент, запаха противного даже при первом открывании не было.