17.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Добрый вечер, Татьяна Анатольевна! Сегодня была в Вашей компании на собеседовании. И почему-то очень захотелось с Вами поделиться своими размышлениями. Я не берусь осуждать организацию собеседования, хотя целый день потратить сегодня на минутное интервью с руководителем-это вне рамок понимания. Собрать всех кандидатов на вакансию в музее шоколада,которые расположились за столиками и заняли все посадочные места. При этом заходили гости и увидев, что столиков свободных нет тут же разворачивались и уходили со словами: "А ТУТ ВСЕ ЗАНЯТО". Это в КОМПАНИИ ТАКАЯ ОРИЕНТИРОВАННОСТЬ НА ГОСТЯ? А что касается вопросов на собеседовании, я никак не могу понять неужели мои организаторские способности, мое желание развиваться и быть полезной для компании можно увидеть задав мне всего три вопроса: для какого вина бокалы, для чего нож и что такое мильфей? Для меня сегодняшний день был большим открытием. Мы все работаем в сфере оказания услуг общественного питания и ресторанный мир очень тесен. Обязательно расскажу в интернете и своим коллегам под заголовком: "ИНТЕРВЬЮ В ТРИ ВОПРОСА" От всей души желаю процветания Вашей компании и успешных кандидатов на открытые вакансии.

23.04.2015 | положительный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Работа как работа, основные плюсы для меня в том что большая компания которая держится на не6скольких направлениях. Из за этого не так пугает крисиз. Во всяком случае при мне не было сокращений, уволили только сомелье но за то что он три дня подряд без уважительной причины на работу не вышел. Премий не отменяют, зп не сокращают.

23.04.2015 | положительный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Ренат о работе в компании

Ренат:
Случаются дедлайны, но в целом я доволен происходящим. Уметь находить общий язык с людьми тоже большой талант - это я сказал бы всем недовольным. На работе надо решать рабочие вопросы и меньше кичиться собственным мнением, а еще меньше - тянуть одеяло на себя. А то так можно всю жизнь просидеть дома у мужа на шее. Не хотел никого обидеть.

28.05.2015 | положительный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Хорошая работа требует отдачи, как ни крути. Мы работаем много и довольно усердно, но при этом и получаем довольно неплохие деньги! Так что, жаловаться нет времени!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Аноним7 о работе в компании

Аноним7:
Не выплачивают заработную плату за несколько месяцев!!! Не оформляют на работу. Нет уважения к сотрудникам. Будьте внимательны!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив в целом неплохой, но к сожалению - это не касается бухгалтерии, где процветают интриги и сплетни, в чем целиком и полностью заслуга главного бухгалтера Габуевой Н.М. Постоянная текучка кадров, отчего полный бардак в бухгалтерии. Гл. бухгалтер не в состоянии выстроить четкую и слаженную работу бухгалтеров. Человек явно не профессионал своего дела, ели не сказать больше: далека от бухгалтерского учета по многим вопросам. По этой причине старается постепенно избавляться от сотрудников, которые профессионально намного превосходят ее. Часто бывает раздражительна и в плохом настроении, из-за чего происходят эмоциональные срывы. От решения важных вопросов просто убегает и переваливает их решение на других сотрудников или отделы. Любит устраивать посиделки после работы, а иногда и в рабочее время, плетя интриги, что соответственно мешает самой работе. Искренне советую много раз подумать, прежде чем идти работать бухгалтером в отдел, возглавляемый таким гл. бухгалтером.

Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Ильдар о работе в компании

Ильдар:
Работаю логистом. Не буду называть зарплату, скажу по факту: з полгода работы купил фольксваген пассат СС. и это пи том что не отказываю себе в развлечениях и содержу свою девушку. Мой профессиональный уровень вырос тут на несколько порядков. Если я уйду в компанию поменьше, я там наверно буду в носу ковырять от скуки учитывая какие проблемы я тут научился решать, и с какой скоростью

Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Сотрудничаю с данной компанией уже больше полугода. Всем доволен. Работа не пыльная, хорошо оплачивается, я бы даже сказал, лучше, чем во многих других компаниях.

Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Работаю в компании уже год. Меня все устраивает. Есть возможность прилично зарабатывать. Все зависит только от нас самих. Тех, кто жалуется не понимаю. Просто так денежки не кто вам раздавать не будет. Нужны деньги, заработай их. В этой компании все перспективы есть для личного развития. Для того, чтоб потом хорошо жить, нужно хорошо трудиться.

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное отношение к сотрудникам! Собственник компании оскорбляет и унижает людей! Оформление неофициальное! Не выплачивают заработную плату! Переработки постоянно! Премий не бывает !

05.08.2016 | положительный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильная и высокооплачиваемая работа очень важна для меня, особенно в такое непростое время, как сейчас. Очень рада здесь оказаться и работать в столь интересной компании.

12.08.2016 | положительный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю давно и зарплата повышалась за 4 года - 4 раза. Сейчас этим далеко не каждая компания может похвастать. Все устраивает

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я отработала в компании 4 года. Могу вам сказать абсолютно точно, что коснулось меня и многих отличных специалистов и руководителей, которые работают в данной компании: в компании жёстко штрафуют, даже за самые мелкие провинности, часто бывает, даже без повода! Собственник запросто может лишить заработной платы за весь месяц, а то и больше! Постоянный крик руководства, всё на мате, унижения! Все, кто ушёл из компании ни под каким предлогом не вернутся в этот АД! Обходите компанию стороной ! Особенно те, кто идёт на руководящие позиции! Отпуск и больничный не оплачивается, белая зарплата только через 3 месяца, и то, составляет 17500 руб. В отпуск не факт , что отпустят, а если и да, то максимум на 10-14 дней в году. Все праздничные дни в выходные - в большинстве случаев рабочие.

08.12.2016 | положительный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в этой компании и категорически несогласна! За три года было 6 отпусков по 14 дней, оформление официальное, я не на руководящей должности, но получаю зарплату регулярно и в полном объеме. Подозреваю, что для руководителей и требования гораздо жестче, это везде так

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А вам не кажется странным, что после каждого отрицательного отзыва сразу появляется куча положительных? Вот ещё одно доказательство того, что они подставные. Неужели сотрудники, которых всё устраивает, то и дело заходят на сайт о негативных откликах, чтобы оправдать компанию??? Обычно, если людей всё устраивает в своей компании, они о сайтах, где пишут отзывы о компании даже и не вспоминают, а занимаются своей работой! Не сомневаюсь, что и на этот отзыв в ближайшее время поступят защищающие "отличную" компанию отзывы. А тем, кто их увидит, будет очередным доказательством, что их пишут подставные люди!

12.12.2016 | положительный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я прошла собеседование в эту компанию на должность офис-менеджера, очень понравилось руководство, меня сразу представили коллегам и показали рабочее место. Предлагают зарплату существенно выше, чем на аналогичных должностях в других компаниях. Посмотрела на сотрудников - выглядят вполне нормальными людьми, иначе чего бы здесь сидели? Посмотрим, конечно, но впечатления пока складываются хорошие

19.12.2016 | положительный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тоже прошла собеседование, уже и оформилась, решила почитать отзывы... не верю таким отрицательным отзывам, меня принимала руководительница - очень приятная женщина. Посмотрим

25.05.2020 | положительный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень круто кинули людей на зарплату. Срезали со всех и положили себе в карианы. Так держать. Есть среди гнилья хорошие сотрудники

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всё Скотское отношение идет от руководителя! Который ни во что не ставит персонал столовых. Ему на всех насрать,урезает зарплаты,не объясняя и не предупреждая. Каждая зарплата может быть с сюрпризом! И плевать ему,что один человек выполняет работу за пятерых. Сама контора сплошной отрицательный отзыв. Кинут как нефиг делать

15.10.2019 | положительный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Проработала поваром горячего цеха около года. На удивление все отлажено, накатано, хорошее оборудование. В таких условиях приятно работать, меньше риска каких-то сбоев, а значит, проблем у самого работника. Особенно после последнего моего места работы, где банально не было нормальных инструментов, а виноваты были всегда сотрудники. Оплата удовлетворительная, платили вовремя. Хорошие условия труда, приятный коллектив