31.05.2020
Формат, Печатный дом

Свинское отношение к соискателям.Откликнулся на вакансию маркетолога (хотя мои основные компетенции в сфере интернет маркетинга), поскольку надеялся, что ввиду ситуации, сложившейся в связи с коронавирусом, возросла потребность реализации услуг в интернете, плюс в требованиях было указанно, что обязательно нужно иметь опыт в таргетированной рекламе.После впустую потраченного на подготовку и поездку на общественном транспорте времени, после заполнения бесполезной анкеты и ответов Подробнее>>

28.05.2020
АО Формат, Печатный дом

Свинское отношение к соискателям. Откликнулся на вакансию маркетолога (хотя мои основные компетенции в сфере интернет-маркетинга), поскольку надеялся, что ввиду ситуации, сложившейся в связи с коронавирусом, возросла потребность реализации услуг в интернете, плюс в требованиях было указанно, что обязательно нужно иметь опыт в таргетированной рекламе. После впустую потраченного на подготовку и поездку на общественном транспорте времени, после заполнения бесполезной Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Печатный дом "TAUS PRESS"

Качество и скорость выполнения заказов на высшем уровне! Мы заказывали срочную печать каталогов http://tauspress.ru/production/catalog, ребята очень ответственно и точно выполнили заказ и учли все наши просьбы.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Печатный дом "TAUS PRESS"

Была необходимость разработать и напечатать рекламные буклеты нашей компании, подарочные календари и прочие сувениры. Мы обратились в компанию TAUS PRESS ее сайт https://tauspress.ru. Они великолепные ребята - оформили дизайн с учетом всех наших пожеланий (даже самых капризных), выполнили все качественно и в кратчайшие сроки. Спасибо Вам! Теперь мы ваши клиенты навсегда!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Печатный дом "TAUS PRESS"

Заказывали эксклюзивные календари с логотипом нашей компании и с их фотографиями на сайте https://tauspress.ru/ сотрудников - качество отличное! К подбору фотографий наших сотрудников, компания TAUS PRESS подошла ответственно. И каждая из картинок точно олицетворяет месяц которому она соответствует. Большое спасибо, будем обращаться еще.

02.11.2018
Отзыв о работодателе «ИООО Печатный Дом Черника»

Крайне не советую устраиваться на работу в сие предприятие. Подписывая контракт вы добровольно соглашаетесь на рабство. Зп платят серую, т.е часть на карту официально, часть на руки в "конверте", и эту часть (что на руки) вы скорее всего не получите. График меняется чуть ли не каждый день так, как в компании банально не хватает людей. Если вдруг будете болеть с месяц, больше 100р больничных вам не дадут. Во главе компании человек совершенно неадекватный ( турок) . За каждым вашим шагом и движением начальник смотрит в камеру ( хобби такое у человека) и не стесняется звонить если его что-то не устраивает. Все браки спишут с вас, доказать что в браке нет вашей вины очень сложно. В общем, советую серьезно задуматься нужна ли вам такая работа.
приятные ребята в коллективе ... Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Печатный Дом Типография Каскон

Директор кидает на деньги, условия худшие из всех что я видел, жена директора мнит из себя королеву,а по факту тупая дура

21.12.2016
Печатный дом ДСМ

Данная компания находится ул. Верхнекарьерная 3А. Ничего хорошего про нее сказать не могу.Отстойная шаражка При трудоустройстве Вас заставят отработать месяц без оформления на полностью черной зарплате.А потом скажут, что Вы не подходите и заплатят половину обещанного в лучшем случае. На теплых местах сидят блатные (родственники, близкие знакомые) которые практически ничего не делают, работать за них будете естественно Вы.Постоянный нервоз и Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « печатный дом»

Была на собеседовании у этого "так сказать руководителя". Потом 3 дня "поработала". Была в таком ужасе!!!! Что там творится...слов нет!!! В общении не конструктивный, нет последовательности, очень грубый по отношению к подчиненным, как в ГЕСТАПО, нет никаких условий для мужской работы, не правильное нормирование труда, обещает одну зарплату, но может не выплатить вообще, объясняя это не соответствием квалификации и не профессионализмом сотрудника. Отвратительный подход к сотрудникам вообще, очень жесткий. Короче работать у него просто ЖЕСТЬ!!! Люди уходят не дожидаясь зарплаты. Комментарии к отзыву
положительных сторон не вижу!!! ... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Печатный дом "Планета"

Руководители данной Компании систематически не выплачивают и так невеликую серую зарплату персоналу. У директора любимое выражение типа "У меня дома тоже ребёнка нечем кормить!" Люди верят, что "вот завтра" им выплатят не 2000 руб. за неделю, а всю зарплату - и остаются ждать. Так копятся долги. Когда уходила- услышала в свой адрес фразу "великого ума" руководителя , что свою зарплату Подробнее>>