21.11.2018
Лазер-Граффити отзывы

Борис:
1. Коллектив просто каличный да и еще любят на друг друга стучать, вместо того чтобы работать постоянно сидят на коленках у руководства. Постоянно сплетничают как бабки на базаре.2. Инженерный отдел просто ужас. Ничего вообще не делают, только штаны просиживают и в игры играют.3. Руководство просто отпад. Всем все равно на производство компании, любят только денежки считать.4. Бухгалтерия. Про нее я вообще молчу, округляет зарплату в меньшую сторону, часто забывает вообще выплатить.5. Работаешь как гастарбайтер, заставляют выполнять работу не по должностным обязанностям, короче разнорабочий широкого профиля.6. В компании денег нет, а пи*дят как Троцкий, типа развиваемся.7. Зарплата. Вот это самое интересное в этой конторе. Платят минимум, а потом в конвертике вручают остаток денег. В общем зарплата копеечная и сроков выплаты нет.

Санкт-Петербург.

13.11.2018
Граффити агентство PROART

Привет всем! Я хочу рассказать про устройство этой организации изнутри. Когда я только устроилась в ПроАрт на вакансию дизайнер-иллюстратор мне предложили стажировочный договор на 3 месяца (ученический, не стандартный трудовой), но первый месяц я работала вообще без договора, а потом этот договор всё-таки был заключен, но задним числом. И неизвестно состоялось бы оформление нормального трудового договора. Нет оплачиваемых Подробнее>>

08.02.2018
Граффити или Золотое Звено

Компания "Граффити" или еще "Золотое Звено" на грани банкротства и бьется в агонии. Руководитель проекта - Петр - с амбициями Наполеона, пообещает вам золотое горы, радужные перспективы, продвижения и повышения, расскажет как все у них классно и зарплату 40-50-60 т.р. В а в лучшем случае получите 30. Ну может первые 1-2 мес. Будет немного больше. Переработки и выходы в доп. Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
ЛАЗЕР-ГРАФФИТИ отзыв сотрудника Сергей

Хороший, дружный коллектив, грамотные инженеры, доброжелательное руководство, перспективы карьерного роста .. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Омега+" кафе "Граффити"

Устроилась на работу в кафе "Граффити". Теперь понимаю почему там такая текучка кадров. Они специально ищут 18 летних студентов, что бы их легче было обманывать. Вешают на сотрудников нереальные недостачи. Обещают официальное трудоустройства, отпуск, больничный, бесплатное питание, гибкий график. Но это все только обещания. 4 раза я писала заявление на трудоустройство, но так и не была устроена. А уволившись не Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Фамагуста-Неон, Граффити

Постоянные КТУ, планёрки без надобности, отсутствие отпусков, работа за "спасибо", если увольняешься, то уйдёшь голожопым. Начальник не с холодным рассудком: есть любимчики вне зависимости от их "успехов", непоследовательный, нездравомыслящий. Умные люди долго не работают. Гнилое место. Подробнее>>

12.11.2022
Формат, Печатный дом

Откликнулся на вакансию "резчик на производство", прислали приглашение. На собеседование девушка когда объясняла суть работы, на начальном этапе возникали вопросы. На тот момент требовались работники в график 2/2, а по итогу это только в перспективе, сейчас 5/2 по 12 часов. И по ее словам брака у них на производстве нет от слово совсем. После моих доводов, что на прои?зводстве такого Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ДНСК-83 о компании Печатный Дом Типография Каскон

кинули на пятьдесят с лишним кусков, Т. Касацкая любитель поиздеваться

03.06.2020
ООО «Печатный дом АВИСС»

Организация ужас, с каждым годом все хуже, собственники покидают компанию, оставляя эту безнадегу гендиру Ирине Свистуновой, которая явно не знает как управлять типографией. С таким подходом она скоро останется без коллектива у разбитого корыта. Очень жаль специалистов очень узкой полиграфической промышленности, страдающих от работы здесь.
Их нет ...

01.06.2020
АО Формат, Печатный дом

Свинское отношение к соискателям.Откликнулся на вакансию маркетолога (хотя мои основные компетенции в сфере интернет маркетинга), поскольку надеялся, что ввиду ситуации, сложившейся в связи с коронавирусом, возросла потребность реализации услуг в интернете, плюс в требованиях было указанно, что обязательно нужно иметь опыт в таргетированной рекламе.После впустую потраченного на подготовку и поездку на общественном транспорте времени, после заполнения бесполезной анкеты и ответов Подробнее>>