16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Мой совет тем кто собирается на работу в Корею, от компании «Корея25» во Владивостоке. Не пользуйтесь услугами менеджеров Алексея и Кристины, а так-же агента в Корее Алины. Мои родственники поехали в Корею от этой компании «Корея25», поработать и подзаработать какие то деньги.Но получилось так, что в Россию они вернулись без денег, и очень пожалели, что оформили договор с этой компанией.Агента в Корее, под именем Алина, они не видели и не слышали, неизвестно как и куда, добирались до работы самостоятельно. Они оказались на острове, где собирают, и сушат капусту (Ташима).

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жора о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Отвратительный магазин, заказала Дисплей для Apple iPhone 5 модуль в сборе Qualitative Org (1-я категория) (белый) прислали не работающий, цена 2700 без доставки, отправила обратно, доставка обошлась почти 800 рублей в оба конца, в возврате денег отказали, на основание своей экспертизы (матрица раздавлена), теперь у меня не денег, не товара, где гарантии, что его повторно не продадут, по мне это плохая компания и если вы не в Москве, не советую с ними связываться, нервов потратите много. Я отправила заявление в Роспотребнадзор и прокуратуру пусть проверяют их деятельность и отправлю

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр C о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

О, как много эмоций возникает при воспоминании об РЖД! Начиная от касс и вокзалов и заканчивая нашими дорогими поездами плацкарт. Будем идти по порядку. Как в театре всё начинается с вешалки, так и у РЖД всё начинается от кассы. Конечно, это касается не всех, везде есть люди, но общая подавляющая масса ужасает. Очереди дикие, кассиры работают медленно, что ты им говоришь – не слышат, переспрашивают с психом, а отвечают себе под нос. Единственные кассы, которые я прохожу без хамства, но с очередями до кремля – это мой родной город

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

недостатки есть везде, но за нашими плюсами вы их не увидите.

Якутск

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Надо ещё увеличить зарплату механизаторов

Ижевск

20.05.2020
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства"

Крайне не рекомендую работать в этой компании, оклад у вас будет всего 2000 р остальное премии и эти премии будут срезать при любой возможности, начальство строит из себя избранных и общается с вами как с отбросами. Техника убитая - механики только делают вид что все знают, как правило тупо просиживают в балках и бухают. Все будете делать сами на морозе. В общем не стоит работать в этой фирме!
нет ...

Москва, Коми, Красноярск, Хабаровск, Сургут, Санкт-Петербург, Владивосток, Грозный, Амурск, Комсомольск на Амуре

19.03.2020
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства"

17 августа мы с женой и четырьмя маленькими детьми (старшему из которых 9, а младшей 7 месяцев) возвращались из продолжительного отпуска в Израиль и должны были лететь компанией Аэрофлот. Мы спокойно зарегистрировалось на рейс , забронировали места, проверили, что вылет из терминала Д в 13:20. Заранее приехали в аэропорт, как положено (с маленькими детьми) отстояли в очереди, прошли проверки, сдали чемоданы, то есть общались с представителями компании Аэрофлот. Все это заняло около полутора часа. Пройдя в зону дьюти фри, мы через какое-то время услышали, что поменяли терминал вылета. Не ворота! А терминал! Расточений мы не знали и тем более поэтому побежали в нужном направлении. Представьте, мы бежали, у нас ребёнок трехлетка, коляска, ещё двое, вещи. В общем, словами всех приятных ощущений не передать. С учетом стояния в очередях, отсутствия информации, бега по коридорам с детьми, мы ...

29.01.2020 | положительный отзыв
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства"

Заработать в Корее реально можно. Если, конечно, не бухать, по бабам не бегать. Там развлечений хватает, поверьте. Но мне как-то жалко было столько пота пролить и потом спустить всё не пойми куда. Хотя встречал таких, которые гульнуть любители. Если же работать и не промытавать, вознаграждение будет хорошее, если с Россией сравнивать. Вот уж где точно рабство за капейки.

18.11.2019
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства"

СРП ГРУПП Give СРП ГРУПП 1/5 Give СРП ГРУПП 2/5 Give СРП ГРУПП 3/5 Give СРП ГРУПП 4/5 Give СРП ГРУПП 5/5 Голосов еще нет Оказание услуг: Кафе и рестораны. Первый гриль-бар «ШашлыкоFF» был открыт в центре Новосибирска в 2009 году - и моментально стал популярным, благодаря вкусному и доступному шашлыку. SRP-group - это: для всех - вкусная еда из свежих и качественных продуктов; постоянно - достойный сервис для наших гостей; всегда - уютный интерьер и атмосфера хорошего настроения. Главное - чтобы вам было комфортно. Наша концепция - демократичность, хорошая кухня и высокое качество обслуживания. Все это вы найдете в любом гриль-баре сети «ШашлыкоFF». Вкусные, сочные шашлыки и стейки. Приветливый персонал. Цены, которые не бьют по карману. Ну, и конечно, стильный интерьер, мягкие диваны, столы для больших и маленьких компаний. И теплые пледы, которые передадут ...

19.06.2019
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства"

зп. 60000р. Камаз. работать по 2 месяца. Кристина!
Кроме того, в 2019 году существуют специальные штрафы, предназначенные исключительно для организаций, занимающихся перевозками (пассажиров или грузов). Им посвящена отдельная статья КоАП: ...