17.09.2019 | положительный отзыв

Андрей Никулин:
Мне работать с Светоноф было не в первые но впервые делюсь опытом за год. Мой совет направлен скорей колегам дизайнерам. Работая с этим магазин однозначно не пожалеете, а работать стоет на долгосрочном уровне. Не могу отметит не единого случая когда заказ опоздал, было доставлено НЕ ТО, или цена нужной мне модела превышала цену в других магазинах. Преданность персонала к качественной работе есть то что меня так цепляет) СПАСИБО!

13.09.2019 | положительный отзыв

Новикова Анна:
Все было по душе кроме как цвета ламп. Вот уже договорилась с магазином, завтра доставят лампы более теплого цвета, без дополнительной оплаты. Люстра кстати очень понравилась, в целом магазин угодил.

Екатеринбург

07.09.2019 | отрицательный отзыв
SVETONOFF интернет-магазин светильников и люстр - отрицательный отзыв

Стас Китов:
Я планировал уместиться в небольшую сумму. Настроил фильтр цены и был удивлен увидеть множество современных и стильных светильников. Выбрать было легко, за доставку платил не много. Спасибо, я очень доволен)

02.09.2019 | положительный отзыв

Никита Фурсенко:
Очень впечатлила функция по созданию коммерческого предложения. В прочем я доволен работой магазина и думаю о постоянном сотрудничестве нежели заказывать свет из разных сайтов для каждого проекта.

Самара

27.08.2019 | положительный отзыв

Fedor Tarasov:
Мне доставили беспланто, за два дня. Заказ состоял из люстры и комплекта спотов, которые в точности подошли по всем параметрам, соответственно выглядят в комнате идеально. Рекомендую!

23.08.2019 | положительный отзыв

Алекс Ильин:
Очередной раз мой надежный источник светотехники обеспечил светом для нового проекта. Всегда первыми обналичивают ассортимент моего любимого отдела лофт и не только. Качественно, быстро и естественно "со вкусом")

Екатеринбург

17.08.2019 | положительный отзыв

Доминик Высоцкий:
Не вмешался в этапы заказа абсолютно. Только и сделал что оформил заказ и через пару дней получил точную модель торшера без каких либо огорчающих сюрпризов.

13.08.2019 | положительный отзыв

Валентина Горкина:
Покупать люстру это легко, но когда дело доходит до спотов возникают вопросы - сколько взять? -как распределить? Кроме статьей на эту тему Svetonoff удивил грамотным консультантом который добросовестно обяснил и помог. Как не похвалить?

08.08.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Я любитель минимализма когда дело доходит стиля моей квартиры. Современных светильников тут огромное колличество, с трудом определилась но была в итоге неописуемо рада.

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин светильников и люстр «Eurosvet-свет» - отзыв пользователя vasilevivan1530 о работе в компании

vasilevivan1530:
В каталоге имеются разнообразные источники света: настенные, напольные, потолочные. Светильники различаются по цвету и стилю. Компания декорирует свои изделия хрусталем, что придает элегантности и изысканности светильникам. Предоставляется гарантия на весь товар. Каталог оптимизирован и упрощен, для вашего удобства есть фильтры по различным параметрам.

Москва, г. Москва ул. Новодмитровская, дом 2