13.09.2015 | отрицательный отзыв
Форум , Форум-групп

Армянский таможенный брокер! Горбоносый учредитель-спит со всеми сотрудницами! его компаньон - Реутова Инна Дмитриевна - разговаривает исключительно матом. Долго там никто не задерживается. Налоги компания не платит, как и зарплату сотрудникам. Воры! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
19.09.2023 | положительный отзыв
ФОРУМ ЭЛЕКТРО

Гульнара не компетентна, настаивает на увольнении ценных сотрудников, исходя из личной неприязни. Сама же она в компании работает уже второй раз. в первый обо...лась. Второй такой же будет.
большой офис, приятные менеджеры

09.10.2016 | положительный отзыв
Компания ФОРУМ ЭЛЕКТРО САМАРА

ArdissPr:
Посмотрите на досуге дома из бруса возможно вы захотите себе его купить, я вот после этого сайта в серьез задумался о своем доме.. http://ardiss.ru/assets/images/banners/Banner_live_circle_years_184.jpg А также: проекты дачных домов из бруса бесплатно 6+6, проект загородного дома в стиле, дизайн проект дачного дома. А вот что я еще на этом сайте надыбыл Монтаж двойной розетки, интересно будет для тех кто увлекается строительством.

443022, Самара, Кабельная ул., 5.

29.01.2020 | положительный отзыв
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - положительный отзыв

Петр:
Брали электрооборудование. Менеджеры молодцы, отвечали на все вопросы, подобрали отличный вариант, который устроил по цене. Поставка в срок, качество хорошее, поэтому о компании только положительные впечатления. Будем заказывать еще

30.10.2021
ФОРУМ ЭЛЕКТРО

Судя по последним отзывам, отдела кадров не спит) Ну что ж, вот вам история в дополнение к постам ниже про руководство. Когда начался коронокризис, руководство Форума, не долго думая, разослало всем доп. соглашения об уменьшении рабочего дня и, как следствие, уменьшении зп почти на половину. Разумеется это незаконно. Ну что ж, мы потерпели месяц, хотя нас заставляли работать целый день Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Голунов о компании Форум Электро

Зарплата без задержек, если хочешь нормально заработать, нужно впахивать. Трудоустройство официальное.

29.05.2020 | положительный отзыв

не обнаружил
Лично я считаю, что мне очень повезло с работой. Посудите сами, что еще нужно? У меня есть достойное занятие, хорошая зарплата без задержек, я работаю в дружелюбном коллективе в комфортных условиях. Помимо этого, работа полностью легальная, а для меня это очень важно. Из-за этого я испытываю какое-то моральное удовлетворение, и даже гордость. ...

17.01.2020
Форум Электро

Работаю в этой компании больше 7 лет, уже поняла все прелести работы здесь. К сотрудникам относятся хорошо. Офис расположен в удобном месте, мне недалеко добираться. Особенно нравится отношение к детям... Подробнее>>

21.11.2019
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО»

Компания Форум Электро – это лучшее место, где мне довелось работать, а в мои 49 лет мне есть с чем сравнить. Для меня главное, чтобы все было по справедливости: заработал – получи, а лентяй, значит гуляй себе дальше. Здесь начальство делает именно так, и как результат – хорошая продуктивность, а значит и зарплата. Подробнее>>