09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Николаевский академический украинский театр драмы и музыкальной комедии

Николаевский академический украинский театр драмы и музыкальной комедии это место, где каждый сможет найти себе представление по душе.Что касается географического расположения, то до театра можно добраться практически на любом маршрутном такси, прямо из центра города (ул. Советская). Декораторы и дизайнеры продумали не только внутреннее оформление здания, но и внешнее. Лично мне очень импонирует его светло-голубой цвет. Экстерьер театра драмы и комедии радует глаз и настраивает на нужную волну.Внутри театра тоже красиво и уютно. Нельзя не упомянуть в отзыве о театре его девиз. Он гласит: "лучший отдых - вечер в театре". Все работники театра стараются превратить вечер ценителей спектаклей и представлений Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Лицей №1 - Я считаю мой ребенок недополучает музыкальной грамоты

В Лицее №1 Эжвинского района целый год не ведутся уроки музыки. Неужели так сложно найти преподавателя????? Учащиеся не получают эстетическо-музыкального образования. Я считаю мой ребенок недополучает музыкальной грамоты, т.к. музыка не менее важна чем математика и русский язык. Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Музейно-досуговый комплекс «Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова»

Оформление по трудовой. Красивый парк с историческими постройками, дворец музей. Работа с красивым инвентарем, платьями, костюмами. Возможность видеть своих клиентов довольными и благодарными. Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Детский дом культуры имени Бринского отзывы - Посещали с дочкой хореографическую студию

Посещали с дочкой хореографическую студию Россияночка. Присутствовала на занятии хореографа. Более грубого и нервного педагога я не встречала. Пообщавшись с другими мамами, услышала то же мнение. Ребенка забрала в тот же день без сожаления. Больше мы в Россияночку ни ногой. И другим мамам, которые не желают, чтобы у их детей был невроз, я бы не советовала посещать эти занятия.

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Дворец культуры имени Горького отзывы - Не выпускают из зала

Захотели сходить в туалет во время концерта, нас не отпустили. Сказала что пол концерта прошло посидите потерпите еще. Почему мы должны терпеть и почему нас не выпускают из зала, не имеют права!

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГЦММК им. М.И.Глинки

Я работал на должности научного сотрудника с функционалом хранителя коллекций. Будьте готовы, что в любой момент вас уволят в лучших традициях 90-х годов, т.е. сфальсифицируют любую бумажку, наглядно доказывающую, ваше полное несоответствие должности. При этом плодами вашей работы будут пользоваться, как ни в чем не бывало, и после вашего увольнения. Вообще, бумажки в системе СЭД «Дело» - это будет ваша основная работа, помимо пресловутого госкаталога, за превышением ежемесячной нормы объявлена настоящая кровавая гонка, потому что главному хранителю вздумалось сдать многомиллионный фонд уже в 24-м. Когда, при этом, заниматься наукой, никого ...
расположение в центре Москвы, хорошее оснащение, оргтехника, оборудование

22.11.2023 | отрицательный отзыв
ГЦММК им. М.И.Глинки

Директор очень любит"ставить двойки" сотрудникам за плохую работу. Делает это публично, смех окружающих при этом поощряется. В его кабинете стоит доска, на которой крупными буквами в столбик написано "не успею! не смогу! не сделал!" с перечеркнутыми красными крестами "не". С первого же дня работы руководитель моего отдела заявил, что я не справляюсь со своими обязанностями и мне надо оставаться после работы, аргументируя это тем, что здесь так работают все. Далее внушения перешли в угрозы "не сработаемся". Каждый вечер по окончании рабочего дня я уходил под тяжелый, вселяющий чувство вины взгляд ...
Своевременная выплата зарплаты.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
09.02.2023
ГЦММК им. М.И.Глинки

Директор Музея музыки это позорище. Невероятно глупый, закомплексованный, обиженный, не умеющий руководить. В Музее постоянный набор и увольнение сотрудников.. Категорически не рекомендую это место для работы. Музей превратился в шарашкину контору. Все отрицательные отзывы, что тут написаны, это правда

18.01.2023
ГЦММК им. М.И.Глинки

Работа менеджера отдела концертной деятельности увлекательна сама по себе, но не в данном учреждении, где директор не знает новых тенденций, имен новых перспективных вполне известных музыкантов и, являясь абьюзером, пытается втоптать всех сотрудников в грязь, чтобы на фоне униженных и оскорбленных выглядеть самым умным и продвинутым. Вероятно, сказывается, пренебрежительное отношение студентов других факультетов к студенту духового отделения в годы учебы. Подробнее>>