09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zoom Market

Нагружают уличной работой на лавочке Бригадир Илья Валуев подлец обещает а в итоге того что обещает не делает Не верьте им, суммы берут с потолка, лохотронщики.
Никаких ... Подробнее>>

11.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Zoom Market

Единственное маркетинговое агентство которое быстро платит деньги! По сравнению с другими компаниями практически не штрафуют! Хорошее отношение к интерам!
Не верю в карьерный рост ... Подробнее>>

13.11.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Zoom Market

Пишу адекватный отзыв о Zoom market в связи с непонятной ситуацией с выплатами в Масми. Могу точно сказать Zoom market платят быстро (2-3 дня на проверку). Проектов много, бывают выгодные и интересные. И с интересными подарками для респондентов)) Единственный минус это то ,что Zoom market не оформляет как в GFK. А так как и раньше продолжаем работать в разных агентствах - на
--- ... Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе zoom consult

Отличная работа в свободное время. Разные рестораны. Нет ночных проверок. Деньги выплачивают быстро. Отчет адекватных размеров. Директор всегда на связи - если что - сразу сориентирует, как поступить в той или иной ситуации, чтобы все требования заказчиков к проверке были выполнены.
Иногда приходится скандалить в общественном месте - по заданию заказчика. ... Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе zoom consult

Возможность посетить интересные места - от кафе до ресторанов очень высокого класса. Своевременная оплата, адекватные отчеты. Работа в удобное время.
Нет. Главное, чтобы диктофон не подвел. ... Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Zoom о компании Ленрианта

Читаем внимательно и делаем выводы. В целом все описанные ниже условия других оппонентов, совпадают на 100%. Прежней, милой, «Ленрианты» больше нет, и никогда не будет! Хотите потерять себя как личность навсегда, добро пожаловать в это жуткое место! Кому посчастливилось познакомиться и остаться там, несчастные и подавленные, уснувшие рабы системы! Болезненный тотальный контроль, со стороны компании, работающий по схеме: « Ты виновен, если выгодно руководству», прессинг повсюду, передергивание фактов, нарушение регламента исполнения внутренних документов. Не понятно, руководство магазина имеет % к зарплате от требований по написанию "тонны" объяснительных? Основная масса,

19.08.2015

Алексей:
Агентство Zoom Market и его директор Андрей Штыров откровенно жульничают. Сделав у меня заказ на статьи и получив их в срок, точно по ТЗ (и опубликовав на своем сайте), Zoom Market не рассчиталось со мной, а Штыров просто увиливает от своих обязательств. Таким образом Андрей Штыров - кидала, агентство Zoom Market кидает людей. Готов предоставить администрации портала подробные доказательства.

28.02.2016 | положительный отзыв

Виктор Райцин:
Заказывали в агентство zoom market проведение маркетингового исследования по методу личного интервью. Опрос проходил в торговом центре в г. Железнодорожном МО. Остались довольны! Исследование проведено качественно и в срок! Работает приличный контингент людей проводящих Опросы. Руководство зум маркет настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую!

07.08.2016 | положительный отзыв

Дмитрий Коровин:
Компания ЗАО Русское молоко работает с маркетинговым агентство zoom market c 2011 года на постоянной основе. В связи с чем хочу оставить положительный отзыв о zoom market. Агентство зарекомендовало себя как настоящих профессионалов в сфере маркетинговых исследований. Особую благодарность хочу выразить Андрею Штырову который однозначно являетстся высокопрофессиональными менеджером и специалистом по маркетингу. Спасибо! Дмитрий Коровин Начальник управления маркетинга

30.09.2016 | положительный отзыв

Евгения Васильева:
Этим отзывом я хочу выразить благодарность сотрудникам маркетингового агентства zoom market. Корпорация Росатом сотрудничает с агентство с 2013 года. Zoom market в далёком 2013 году учавствовал в конкурсе на проведение маркетинговых исследований и ребята его выиграли. С тех пор не одна маркетинговая активность в нашем управлении не проходит без них. Особую благодарность выражаю коммерческому директору агентства Андрею Штырову. Большое спасибо!!!