30.06.2021 | положительный отзыв
Hyundai Motor CIS - положительный отзыв

Татьяна:
Приобрела у Московского диллера автомобиль Новый HYUNDAITUCSON 25.06.21. Через несколько дней, при визуальном осмотре знакомые выявили незначительный перекос капота. Комментарий по данному вопросы диллера: мы только продаем, такой автомобиль к нам пришел.Очень печально, что производитель допускает подобные косяки на автомобиле при цене в более 2-х млн.Не советую приобретать дорогостоящие авто у данного производителя.

05.04.2015 | положительный отзыв
Сто "hyundai" давпон - Внимательнее надо быть к клиентам, если не хотите их потерять!

Спасибо вам "мастера" за то, что не отремонтировали и даже не посмотрели, почему плохо работает электро регулировка зеркал на моем Hyundai Getz, а сразу послали покупать новый блок контактов, сказав, что старый износился. При этом "расковыряли" обшивку двери так, что заглуши теперь плохо держаться. А дело, как обычно было не в "бобине". 5 минут, чтобы демонтировать блок и еще 2 Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ионизатор-очиститель воды HYUNDAI (Ю.Корея)

У друзей стоит такой, они более чем довольны, сам пил воду, вроде бы нормальная, никаких привкусов и т.д. нет. Фильтра меняют чаще чем в пол года, но это все равно дешевле покупки бутилированной воды, практически каждые 2-3 дня. В общем-то по примеру друга, хочу себе поставить такой же. Подробнее>>

24.02.2016 | положительный отзыв

Игорь:
Летом всегда ездим на море, а это где-то 2 тысячи километров в одну и другую сторону. Перед такой поездкой всегда загоняю машину на диагностику, чтобы никаких сюрпризов в дороге не было. Последний раз диагностировался в Рольфе, проверили все от двигателя до подвески, нашли несколько косяков, которые необходимо было исправить до отъезда. Объяснили и показали, что именно и почему, чтобы я был уверен в том, что мне говорят. Мастер составил список запчастей, все в наличии. Цены на запчасти мне показались вполне нормальными, никакой особой выгоды искать их в другом месте не было, да и времени, если честно тоже. Машину сделали за один день, отдали вымытую. В общем, хороший сервис и быстрое обслуживание, в следующий раз на диагностику поеду снова к ним.

24.02.2016 | положительный отзыв

Алексей Шапошников:
В начале февраля решил провести дополнительную диагностику. Пробег моего Хёндая примерно 72800 км, и появилось какое-то странное ощущение, вроде так же управляется, но как будто что-то не совсем то. Поехал на обручева в РОЛЬФ Юг. Обнаружили, что на рулевой рейке прокладки порвались, стала проникать вода и разрушать саму рейку, поэтому пришлось ее менять. Заодно поменял колодки и шаровую. Спасибо за сервис, всё устроило. Вернусь к вам весной.

23.03.2014

Гость:
23 марта 2014 нас обслуживал менеджер Орлов Михаил,ужасное обслуживание ничего про машину не сказал,не показал.давайте деньги,можете идти.про гарантию ни слова,скидки ни какой.ещё там было шоу в этот день,шумно,народу много,салон маленький.поеду забирать машину 26 марта 2014.Такого обращения боюсь не выдержу.Из плюсов предложил нам попить кофе,пока оформлял договор.И показал сервис,и то после того как я его попросила.Им только НУЖНЫ ОДНИ ДЕНЬГИ!!!!!УЖАС,ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕЧАЮ.стоянки нет.

22.11.2018
Отзыв о работодателе «Hyundai Mobis»

Все стелятся перед корейцами!! Они ноги об нас вытирают, а вы терпите!!!!!! Зачем вы унижаетесь перед корейцами? Ужасное отношение к сотрудникам, как к рабам. Любят тех, кто перед ними пресмыкается. Любимая фраза корейцев: в Корее так не делается!! Да!! но мы в РФ!! И НЕЧЕГО УСТАНАВЛИВАТЬ СВОИ КОРЕЙСКИЕ ИДИОТСКИЕ ПОРЯДКИ В РОССИИ!
нет ... Подробнее>>

01.03.2021
Завод Hyundai Motor

Позвонила девушка предложила вакансию, всё так засекречено, что прийти и посмотреть своё место работы не представляется возможным. Естественно нужно пройти ряд собеседований и испытательный срок 3 месяца. Пытки будут ужасные уж поверьте. Как я понял ищут они трудягу и работягу 80го уровня. Зарплату конечно хорошую предлагают, но на такую зарплату нужно пахать как ослу, с накаченными мышцами. А я своё,

Россия, Санкт-Петербург

19.03.2022
hyundai mobis: Хабалка hr

К сожалению, все в точности как и писали выше: "Эйчар [Ю.] еськова... считает себя самым важным человеком в мире". Такое лицо компании создает крайне негативное впечатление. Желания работать с такими коллегами нет. На интервью хамит, перебивает и ведет себя так, будто собеседник ей чем то обязан, обратной связи можете не ждать.. Подробнее>>

15.08.2015
Hyundai Mobis

Отношение к людям отвратительное, к операторам относятся ужасно,в начальстве сидят озлобленные обиженные люди,что больше всего поражило,так это то,что людей увольняют просто так,копают какую-то ерунду на человека,ходят фотографируют,тотальный контроль,курить нельзя ходить,поминутно все высчитывают,на премии кидают людей,оценки деятельности придумали и ставят их необьективно,никому не советую там работать с тупыми ,жадными корейцами,работайте на русских людей!!!всем удачи
Развозка,бесплатное питание. ... Подробнее>>