24.06.2015 | отрицательный отзыв
Автомир (ооо амкапитал) hyundai santafe автомобиль - Самовозгорание автомобиля hyundai santafe

Приобрел автомобиль 09.ноября 2012 года в автосалоне на дмитровском шоссе город Москва (Автомир ООО АМКапитал). Автомобиль в целом очень даже нравился!!! 04 марта 2014 года в 15 36 автомобиль загорелся припаркованый во дворе. И минут за 12 сгорел полностью. МЧС провели пожаро- техническую экспертизу и выяснили, что это было самовозгорание автомобиля Hyundai SantaFe. Точнее МЧС России федеральная Государственное "Судебно-Экспертный Центр Федеральной Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Genser Hyundai

Тимофей:

Genser Hyundai (Новорязанское шоссе 1г,) менеджер Н.....ов В.....ир - цена соответствовала заявленной по телефону, при покупке по заявленной цене, дополнительно бесплатно установили комплект зимней резины, добавили автомагнитолу, защиту картера, комплект ковриков в салон, дорожную сумку. Работа менеджера на "отлично" ... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для KIA, HYUNDAI

Очень давно покупаю з/ч в данном магазине, очень доволен. Очень профессиональные сотрудники и красивые кассиры) Благодаря выгодным ценам сэкономил кучу денег.

Россия, Ярославль, пр. Ленина, 35/88

10.06.2021 | положительный отзыв
Hyundai Mobis

Никому искренне не рекомендую идти работать в отдел к Яне г. Это абсолютно некомпетентный руководитель. Человек не умеет четко ставить задачи, постоянно дергает во время работы. Будучи, зная, что Вы не владеете какой то информацией, она будет надоедать еще больше. Все что она может, это создать суету и хаос. Хочу предупредить, что на собеседовании Вас будут спрашивать о взаимоотношении в Подробнее>>

17.09.2013 | положительный отзыв
Hyundai Mobis

не уважение к оператору,тебя не считают человеком там ты раб производства ,скажешь слово начальству и тебя сразу увольняют ! сказки о повышение зарплаты 2 раза в год повышают один раз в год и то с трудом и на копейку. даже когда с потолка в цехе окраски течет растворитель ,всем пофиг ,даже линию не остановят ! не идите туда работать !!!!ни каких перспектив на будущее как был оператором так им и останешься ,даже если там лет 10 отработаешь !
нет ... Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
HYUNDAI В ПЕЧАТНИКАХ отзыв сотрудника Анаида

Здравствуйте! Я очень рада, что купила машину i20 у этой компан. Меня обслуживала менеджер Бэла и мне очень понрави-ь. спасибо большое. Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Hyundai АвтоЛига Ярославль

Покупал машину в подарок отцу, остался очень доволен. Менеджер - Сергей Стятюгин - замечательный специалист, всем рекомендую: всё по существу, воды по-минимуму. Машину забрали за 30 минут, даже кофе попробовать не успел. В подарок получили приятный бонус: бонусы на карточку. Спасибо коллективу ДЦ Hyundai Автолига за отличную работу!

Россия, Ярославль, ул. Калинина, д. 8 (поворот к ТЦ "Вернисаж")

17.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Филиал ГК Агат ДЦ Hyundai

Руководители неадекватные,план продаж большой,куча показаткелей для продавцов конорых в савокупности сложно выполнить,обещают много,плптят мало(
Зар плата белая! ... Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
HYUNDAI MOBIS

Алексей Матвеев, кого захотел того уволил.Случай со мной уволил без объяснений. Не может нормализовать склад к работе,он очень далек от склада,т.к работал я 6 лет на складах такого безобразия не видел нигде . Уволил без объяснений ,так какой он руководитель
их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Ростов-на-Дону

06.06.2021 | положительный отзыв
HYUNDAI MOBIS

Прошу разобраться , с руководителем склада в г.Ростов-на Дону ,уволил без основания. Алексей Матвеев увольняет без основания.При этом спрашивая причину человек молчит,ну в этом случая я же могу и в суд обратиться)
их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Ростов-на-Дону