14.05.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Служба аттестации рабочих мест

недостатки их очень очень много. вообще не рекомендую эту компанию. Квашнин Даниил просто лжец, мошенник!! вся проблема это зп. почти за пол года он выплатил 15тыс, оклад. Человек как руководитель не знает из чего складывается оклад! он не может отличить оклад и процент. я уволилась и вот уже 2,5 месяца прошло, а оклад который от должен так и не выплачен. человеку просто все равно, есть ли у сотрудника трудности или нет. плевать ему. когда я сказала спустя 2,5 месяца что у меня трудности с зп. он сначала ушел

Кемерово

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Служба аттестации рабочих мест»

Работаю в данной компании почти год, задержки заработной платы бывают, но, как правило, неделя максимум. По опыту работы в других компаниях могу сказать, что такая ситуация наблюдается практически везде, тем более с учетом сегодняшней экономической ситуации в стране в целом. Много конкурирующих организаций не выжило вообще. Есть свои плюсы и минусы, тем не менее, текучки кадров нет. Основной костяк компании давно сформирован и ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Уо сыктывкара - Не будем ходить в детский сад, т. К. Мест нет и не будем учиться, скоро и там мест не будет. . .

Нынче и я столкнулась с нехваткой мест в детский сад, места есть только льготникам, таким, как работникам образования, а за что? Структурам МВД, прокуратуре - ведь были 2 д/с МВД, а сейчас получается все садики являются МВД. В образовании легко очень отвечают: "ждите уведомление после 6 июня, получите - хорошо, а не получите, значит ваш ребенок остался без д/с. К Подробнее>>

07.06.2024 | отрицательный отзыв
архив нева: Задержка оплаты, Нет рабочих мест на всех сотрудников на складе,

Самое главное: Нарушение закона рф по обеспечению каждого сотрудника Архива рабочим местом на складе компании (я про самозанятых). Плюс вредность работы( что также противоречит нормам рф), так как на этаже склада расположен завод, где "варят" игрушки одна крупная компания. Это недопустимо! Аллергики и астматики задумайтесь! Зимой холодно( все сидят в куртках), летом душно ( на складе). Да, компания отправляет на проекты в другие компании, но происходит постоянная задержка оплаты труда! Логично, что раз подписаны акты, то деньги в Архиве Нева поступили от других компаний, а значит возникает Очень интересный ...
Рядом с метро( 5 минут от метро Волковская)

21.07.2023 | положительный отзыв
Одно из лучших рабочих мест в моей карьере

Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Руководитель отзывчивый. Достаточно молодой коллектив, есть возможность развиваться. Зарплата всегда вовремя.

12.05.2023 | положительный отзыв
В нашем городе не особо много рабочих мест в принципе, так что я лично считаю Сбербанк одним из лучших вариантов

Здесь нет проблем с выплатами зарплаты, всегда деньги получаем вовремя. Интересные обучения иногда проводят для сотрудников. Еще есть и другие корпоративные мероприятия, типа совместного отдыха. Помогает если не расслабиться, то переключиться от работы на что-то другое.
Нагрузки у нас конечно не шуточные.

04.10.2021 | положительный отзыв
Одно из лучших моих рабочих мест

Первое и самое главное достоинство: дружный коллектив! Проработала здесь несколько месяцев, по ощущениям комфорта будто бы несколько лет. Просторный офис, постоянные плюшки от руководства, будь то сладости, чай/кофе или же... Подробнее>>

02.06.2020
Sweb Group (они же ООО САРМ, ООО АльфаАттестация,ИП Бородин, ИП Смирнов, ИП Середа, ИП Молотков и т.д.)

Очень трудно подобрать цензурные слова по этой организации. Организация занимается тем, что разводит другие фирмы на деньги, якобы делая СОУТ(специальная оценка условий труда). Из всех замеров примерно 5% нормальные остальные фейковые. Директор Бородин Д.В. прям показывает что он павлин и краше его никого нет, на людях общается вежливо и корректно с сотрудниками, а когды вызовет в кабинет оскорбляет, орет, угрожает. Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Attek Group (Аттек), центр аттестации и экспертизы      отзыв сотрудника Юлия

Я в компании работаю не так давно и занимаю должность менеджера по продажам. В мои обязанности входит холодный обзвон возможных клиентов. Работа может и не самая лучшая. Но есть перспектива карьерного роста, а начинать с чего то надо. График удобный, официальное трудоустройство с самого первого рабочего дня, достойная зарплата и лояльное начальство. А также у нас отличный коллектив!
Не обнаружила

29.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Attek Group (Аттек), центр аттестации и экспертизы      отзыв сотрудника Елена

Устраивалась сюда работать менеджером по продажам. Поставили на холодные звонки – ну вы понимаете, что это такое... Было временами очень сложно, но больше от общения с клиентами и от необходимости по десять раз объяснять одно и то же! Но спасибо коллегам, они большие умнички и многое мне подсказывали, делились какими-то своими профессиональными фишками и секретиками. Кстати, повышение получила достаточно быстро, приведя пару крупных клиентов.
Нету