20.03.2019 | положительный отзыв
21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кредитный кооператив Родник

Вернуть деньги. КПК Родник не возвращает деньги. Я знаю закон, теорию и практику. 100 % я выиграю Ваше дело. У меня много дел в Мещанском районном суде по КПК Родник. Ирина, тел.: 89651085900.

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО ДОМАШНИЙ РОДНИК

Нравится подход компании к решению разных вопросов. На прошлой неделе меняли засыпку и картриджи в системе, в соц.сети не увидел объявление об этом, поэтому удивился сначала, когда вода поменяла вкус, решил позвонить в компанию, уточнить в чем дело. Там как раз и напомнили о тех.работах системы, успокоили, что это нормальная ситуация и через 2-3 дня все должно прийти в норму. Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Родник и К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство высшее и среднее не знает процесса производства и руководства предприятием. К работникам отношение негативное: обманывают на деньги, подставляют, не разбираются в элементарных вопросах производства и работы с работниками.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Заветный родник

Мне кажется, в Оренбурге многие в этой фирме доставку воды заказывают, вода из скважины, чистая, ничем не отдает. Мне и домой привозят, и в офис тоже эту покупаем. Давно у них покупаем, не помню, чтобы были какие-то накладки с доставкой. Привозят по звонку примерно в течение часа и сами заносят.

Россия, Новотроицк, Оренбургская обл. г. Новотроицк, ул. Промышленная д. 11

17.03.2021 | положительный отзыв
ООО ДОМАШНИЙ РОДНИК

Больше 2 лет пользуемся водой из домашнего родника. Поэтому могу с уверенностью сказать, что вода у них всегда хорошая, ключи работают исправно, вода в неограниченном количестве, а оплата смешная. Отдельное спасибо обслуживающей компании за сэкономленные время, деньги и нервы. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
ООО Родник и К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания. Работы много. Старых пердунов начальников поувольняли. Новое руководство выбивает оплаты рабочим. платят.

01.03.2021 | положительный отзыв
Родник ТОВ ЕлПіДжі Рітейл

Не выплачивают обещанную зп, работая и ничего не подозревая, в один прекрасный момент остаёшься должен компании деньги. Объясняют это тем, что когда то неправильно считала программа и начислялась двойная премия. По итогу за пол года работы, я осталась должна предприятию 4000 грн. Расчётный счёт не предоставляют, а когда настоятельно просишь, говорят: «если что не нравится, пишите заявление».

Украина, Харьков

22.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Родник и К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никому не совету идти на данное предприятие работать!!! Руководство постоянно меняется, бухгалтерия и руководство неадекватные. Работников обманывают, система штрафов

21.12.2020
Медицинский центр Родник

Хочу поделиться отзывом о работе моей родственницы в медицинском центре Родник. Директор неадекватный человек: не дает работникам садиться на больничный, не дает отпуска спустя год, отработанный в компании, заставляет работать в праздничные дни, в противном случае грозит увольнением. Оформляют на одну должность, а работу выполняешь совершенно другую. Моя родственница, когда работала в Роднике, сломала ногу и после этого он ей

Россия, Череповец