13.01.2023 | положительный отзыв
дикси: Не идите работать в Дикси

Люди, пожалуйста не идите работать в Дикси!Вам придется разругружать паллеты по 800 кг плюс минус. Если нет мальчика на магазине,а их как правило в вашем магазине может и не быть.зарплата не среднего. Продавец 35000,Зум 45000,ум 60000.Зарплата,которую они пишут в объявлении не правда.Там даже аутсорсинг работать не хочет Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Тухлятина в Дикси

Покупал куриные окорочка в упаковке в Дикси Стрельбищенский пер., 26/9, дома после вскрытия вонь от них до блевоты, ясно что не один день там тухли, вернулся к ним через пять минут, не стал ругаться у входа, молча с этим чудо продуктом к администратору, моя ошибка не взял чек, на что администратор отказалась возвращать деньги, я предложил ей посмотреть запись с Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Компания "Дикси"

Вакансия Тренинг менеджер висит на hh больше года. Она несколько раз уходила в архив и тут снова появилась. Обновляют, при 300 откликах. Вероятно, никого не ищут, а собирают кейсы и наработки кандидатов, потому что одним из этапов отбора озвучили "показать свои наработки". Вопрос зачем они вам? HR на уровне сельский клуб...ну в общем какие магазины (с тухлятиной и бардаком) - такой и отбор.
Никаких ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Калуга, Карелия, Кострома, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Псков, Рязань, Смоленск, Тверь, Тула, Челябинск, Череповец, Ярославль

25.05.2022
Компания "Дикси"

РЦ Внуково. Ездил на собеседование. Вакансия водитель погрузчика. Оклад днищенский 25000 ещё из них налог вычитают. Вот смех. А потом при отпуске я буду эти копейки получать…Плюс там рабская сделка, 150 поддонов а день. И помимо размещения ещё нужно делать пополнения ячеек, а ля грузчик на технике. Техника металлолом, убитые Юнгхангрихи с джойстиками хрен знает какого года. При приглашении Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Компания "Дикси"

с содроганием вспоминаю работу в Панино в раменском окурге.. ЗУМ(заместитель директора) Алехина Анастасия настоящяя стерва и садист.. Человеку реально снесло крышу от того что у нее в подчинении 2 человека два кассира.. Сколько здоровья и нервов я потеряла на этом месте сколько издевательств вынесла не передать словами.. За многие годы своей трудовой деятельности и места работы это было самим плохим Подробнее>>

24.03.2021
Компания "Дикси"

Дикси и Виктория компании очень странные, была два раза на собеседование. Один раз в дикси на должность категорийного менеджера. Второй раз в Виктории, тоже на эту должность, все собеседования были идентичны.... предложили собеседование провести в скайпе. В Виктории собеседование проходило в декабре с HR и руководителями категорий. В формате расскажите о себе....Руководители группы , были на интервью без камер, что считаю не уважением к соискателю. После моего рассказа о себе ,относительно деловых качеств и биографии, не было задано ни одного вопроса относительно вакансии, релевантного опыта работы. На вопрос HR к руководителям категорий с просьбой задать вопросы по вакансии....Была лишь тишина ....один руководитель уснул , второй вроде проснулся...ловил телефон....жесть.... Никто вопросы на задал ....Тут я уже не выдержала и попросила задать вопрос хотя бы о поиске поставщиков ...любой вопрос.... Ответ был от руководителя, что нам кажется что ...

03.03.2021
Компания "Дикси"

Зароботная плата по факту не такая как обещали, работы много, спина болит
Официальное друдоустройство ...

Карелия, Москва

02.02.2021
Дикси, группа компания

За всё время работы в компании повидала многое, но такого некомпетентного руководителя как Матвеева Ирина Олеговна встречаю в первый раз. Человек, который убьёт желание работать за 2 месяца. Неадекватная, несдержанная, некомпетентная; человек, который нарушает законодательство рф, считая себя не просто руководителем группы, а владыкой всего и вся:1) Поручает задания, которые не входят/не прописаны в должностной инструкции. При отказе от выполнения

Россия, Москва

01.09.2020
Компания "Дикси"

с апреля месяца регулярно появляются, обновляются вакантные должности категорийных менеджеров, в частности: кондитерские изделия, алкоголь, овощи и фрукты, бакалея и т.д. Мне вот интересно, скольких людей они уже успели "прокатить" за эти пять месяцев !?Например моя кандидатура согласовывалась две с половиной недели. Прошел проверку сб, полиграф и т.д., в итоге отказали. На вопрос по какой причине отказ ответили, что не Подробнее>>

28.02.2019
Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"»

Ишачим два кассира на смене. Один на кассе, второй по залу работает, и за грузчика, и за уборщика , и за Зума и на посту успеть по стоять. Сократили штат, не хотят брать ни кассиров ни грузчиков. Зато работать должны за гроши но по 15 часов.Отношение к сотрудникам магазина и вообще компании свинское. Абсолютно не уважают, и не поддерживают. По 15 часов работаем, табелируется всего 13 часов, а зарплату вообще начисляют за 12 часов. Куда уходят наши часы... на обед мы просто физически не успеваем их тратить. Полчаса, и то через силу...Я буду жаловаться в прокуратуру и в трудовую инспекцию пусть там разбираются что к чему. Мы тоже люди, и тоже хотим работать в нормальных человеческих условиях, с нормальной справедливой оплатой труда.
Зарплата вовремя, и коллектив хороший ... Подробнее>>