17.02.2011 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «анонимно» о работе в компании

анонимно:
пашешь пашешь,а в итоге минемальная з.п.,подработки берешь,а они толком не оплачиваются,по 13,5 часов,ты и кассир,и продавец ,следи и за выкладкой и за кассой,если очередь более 5 чел.-штраф,товар не выложен-штраф,крутись как хочешь

08.11.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «виктор» о работе в компании

виктор:
На Р Ц Внуково отработал год.Такого скотского отношения к работягам не где не встречал.Руководство все молодое,бестолковое.Ктото брат ктото друг вышестоящего,а сам с улици пришёл не опыта не ума,зато дури хватает.По оплате сплошной обман,обещают одно,а на факте при получении зарплаты вас ожидает очередной сюрприз.Про работников вахты отдельно.Люди приезжают заработать денег,а получают только унижения обман и не каких денег.Люди прежде чем устраиваться в эту отвратительную компанию пообщайтесь с теми кто уже прошёл эту человеческую мясорубку.

29.01.2011 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Прошу обратить Ваше внимание на рекламации и списание продукции по статье «Брак в поставке». Практически во всех случаях по данной статье списывается продукция просроченная или поврежденная сотрудниками при выкладке в зале. При списании ни менеджер ОПП, ни РГМ не проверяют сроки годности, указанные на товаре или номер партии. На просроченном кефире, сметане или охлажденке товаровед просто портит упаковку. Такая же ситуация по овощам: в 99% случая списания, овощи списываются с прошлых поставок, которые потеряли товарный вид уже находясь в торговом зале. Разбитые в торговом зале бутылки также списываются по подобной схеме.

08.11.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Сергей Минаев» о работе в компании

Сергей Минаев:
ЯКУБСОН, очнись !!!! Или вы ничего не знаете из-за подлизывания Вашей попы Вашими подчиненными. Что у Вас работают за сотрудники типа Дудина Егора, и ЛОХА Антона, руководителя по кадровой безопасности ?...ЭтИ бараны ничего не смыслят в работе, Вас обманывают, покрывают недостачи в магазинах путем махинаций в программе. Они к этому причастны.... Руководители СБ ничего не замечают, за что Вы им платите только зарплату... Из-за гнилова коллектива, вы скоро обанкротитесь... ОЧНИСЬ ЯКУБСОН, СЛИШКОМ ДОЛГО У ТЯ ЗАСИДЕЛИСЬ УБЛЮДКИ КОТОРЫЕ МЕШАЮТ РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА, ПОРА ИХ МЕНЯТЬ.....

17.01.2011 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Продавцы и кассиры реально работают по 13 с половиной часов. Без переработок зарплата до 15т. р., при условии что магазин "вписывается" в потери. Если магазин не вписался-то получи только оклад10 т.р. на руки. Оплату больничных листов придется очень долго ждать. Страховые полюса получите месяца через три-четыре после трудоустройства.

07.11.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

осталась очень не довольная этой компанией. вам надо пересматривать персонал, увольнялась с 9 утра до 13 дня, где это видано. отвечают по-хамски, все швыряют и кидают прямо в лицо, мы не люди что ли????????????

02.11.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Уважаемое руководство!!! Просим Вас принять меры в отношении РГМ Кокоревой. Магазины брошены, ей совсем не интересно, что происходит в магазинах, она не оказывает никакого содействия. Нам не помогают, мы брошены! Дайте нам заинтересованного руководителя. Осталось одно просить о помощи Илью Адольфовича Якубсона.

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
График работы зума подразумевает, что вы приходите раньше всех и уходите намного позже всех. На вас будут обязанности и по контролю кассы, возвратов, выкладки, организации работы кассиров...отлов воришек :-) Воровство отдельная тема - наше законодательство поощряет воровство и пока товар не вынесен и не сожран жулика привлечь не могут. Как христьянин завидую мусульманам у которых за это руки рубят. Разборки по поводу качества товара и воровства постоянные и на невыспавшийся мозг действуют отрицательно. Рабочий персонал - аутсорсинг т.е. гастарбайтеры, часто могут просто бросить работу и уйти, если вы сделаете замечание. В общем весело. ДИКСИ быстро развивается и порой в действующих магазинах сложно что-то переделать т.к все идет в магазины новые. Ну и напоследок - ходили сплетни, что на ЗУМов возложат обязанности товароведов, а тех изничтожат как вид. Руководство ДИКСИ, пожалейте народ - у них и так опа в мыле!

14.10.2010 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Вячеслав Лебедев» о работе в компании

Вячеслав Лебедев:
Наплевательское отношение к нуждам рядовых сотрудников, поощрение стукачества, при этом это выдаётся за преданность компании. Желание взвалить на работников дополнительные должностные обязанности без их оплаты. Обман работников магазинов, вместо положенных к оплате 13:30 часов работы, закрывается 10. Ночные ревизии не оплачиваются. Вместо того, чтобы поощрить работников, устраиваются показушные и никому ненужные праздники работников торговли в целях увеселения руководства. Типа "Народ мы с Вами". Такое положение было не всегда, а началось с 2007 г., когда пост президента компании покинул глубокоуважаемый г-н. Леонов.

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Мне интересно, зачем делать кандидату предложение и устраивать собеседование со службой безопасности (где между прочим задавались довольно личные вопросы, видимо СБ не знакома с 152-ФЗ "О персональных данных"), после чего звонить и говорить, что я прошла проверку СБ, но всё-таки необходимо ещё раз подъехать на собеседование.... а через какое-то время звонок и сообщение "извините, но мы выбрали другого кандидата". Хотелось бы, чтобы в данной компании имели хоть какое-то уважение к соискателям.

10.08.2010 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Каспер» о работе в компании

Каспер:
Жлобство процветает - что вобщем обычно. Как-то маловато крутишей. Большой шанс не попасть к ним. Не буду переоценивать - нужно намного бульше крутишей. Определенно кто-то круто ошибается тама и сваливает все на других. Уж этого там достаточно можете мне поверить. По мне люди самое главное в компании - не ценят там персонал стопудово

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Добрый день ! "Уважаемое" руководство компании,у меня такой вопрос: сотрудники офиса в Санкт - Петербурге вообще работают или только пью кофе и курят ??????? 1 октября подала документы на декретные и мне девушка сказала,что выплаты поступят 15 числа ( в зарплату) но так,как у вас был сбой программы я решила подождать,думала до 20 числа все получу. А на самом деле выясняется,что документы заведены,но в Москву в бухгалтерию,не отправлены. Что,с 1 октября не было времени документы отправить??? у каждого есть своя работа,так будьте любезны вовремя все делать,как с сотрудников так требуете Миссии и Видения какие- то,а сами не справляетесь !!!!!!! и вот интересно, КОГДА ЖЕ я получу свои деньги.....и ведь общитаете в свою пользу......

07.06.2010 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Василиса Морковкина» о работе в компании

Василиса Морковкина:
- маленькая ЗП,остальное проводится как премия, - начальство дурное, за малейшее упущение премия "в минусе", - праздников и выходных нет, только работа, причем переработки не оплачивают,типа это вы плохо работаете, - оснащение офиса и магазинов ниже плинтуса, ПК прошлого века, программы тоже, - в магазины сплошняком идет тухляк, нормы убыли такие, что списать нельзя ничего, иначе премия в минус, В общем, отстой полный.

20.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «МАРИНА» о работе в компании

МАРИНА:
РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ ! ЕСЛИ УМ - ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА С НЕУРАВНОВЕШАННЫМ ХАРАКТЕРОМ - ЭТО ПИПЕЦЦЦЦ!!

14.02.2010 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда пришла на соеседование не было даже проф-го рекрутера, проводила его истеричная не то заведующая, не то менеджер. Главное не Ваши проф-ые навыки, а насколько нагло Вы можете продавать просроченный товар и отшивать покупателей с любыми притензиями . Книги жалоб для письменного предъявления претензий нет со дня открытия магазина, а это уже почти 6 месяцев. Продавцы меняются чаще , чем завоз товара.

11.07.2009 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Павел Местонахождение» о работе в компании

Павел Местонахождение:
Компания полный отстой, они переклеивают дату просроченного товара как будто он новый, вот так вот травят они нас

13.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «юрок» о работе в компании

юрок:
Дeбильноe ОПП-всeх сотрудников подозрeвaют в воровствe,смeшно,кругом кaмeры.Плюс eсли дирeктор стeрвa-это пи...eц.Тут или борзeть или жопу лизaть.

15.05.2009 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

С 9 утра до 23.00 Работаешь как негр не зависимо мужчина или женщина.Кассиры вместо грузчиков,моют полы,да вообще ты там как раб.Женщины не думайте даже.Уважения не какого.Полная хрень.

12.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Руководство компании!!!!Куда Вы смотрите. Или Вам всё равно сколько зарабатывают люди работая на Вас. Я,работая специалистом,получаю 13 600,в лучшем случае можно получить 14 964.Вы считаете что это нормально????Сколько ещё будете издеваться над людьми.А если бы вам выдать такую з.п. интересно чтобы вы с ней делали.Обещали прировнять к СПб,ага,хрен вам называется.На наши вопросы руководителям(ргмам и роп)только видим пожатие плечами,они ведь получают нормальные деньги и им всё равно на нас. А ещё жалко УМов,они даже потребовать с нас ничего не могут,за такую з.п.смешно что то требовать.....,а с них ргм и как там его роп требуют. А этот проект"Идеальный магазин" вообще ужас,с ним магазины становятся только хуже.А с заявками что творится,чего не надо до хера,а чего надо нет.Толи дело когда Умы делали заказы.Вы сами бьёте нам по рукам,а потом требуете порядка,выручек и улыбок.Вот когда з.п прибавите,тогда и будет вам результат,а за 13 600 много не на улыбаешься,ходишь и думаешь,за квартиру заплатить или ребёнка накормить,а ведь от нашей работы зависит выручки,в том числе и ваша прибыль!!! а если мне плотят 13 600 зачем я буду шевелиться,как платят так и работаем.Магазины вас всех кормят,не будет выручек,не будет ничего.Поднимите зарплату,не позорьтесь

11.09.2008 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

При приеме на работу "динамят". Они сказали что берут на работу, я забрал тудовую книжку с прошлого места работы, а придя к ним они начали устраивать мне различные препоны такие как "как длительно Вы собираетесь работать", "нам нужны работники на 3-5 лет, и чтобы много работали" и пр. Коллектив, особенно отдел персонала В Великом Новгороде) ведут себя очень странно.

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «семен» о работе в компании

семен:
Подскажите ка, кто кого там покровительствует, или это очередная х.... написанная Вами от нечего делать? Мы не 1938 году живем. Достали, нет фактов так молчите, я тут тоже могу написать, что Вы в свое время революцию готовили, а людей из за Вашей писанины дергают не по делу. Не терпит, иди в дальний окоп и застрелись, но молча. Не нравиться, никто, никого не держит. Вы выбирали работу, а не она вас. Не нравиться, увольняйтесь, не х.... понапрасну интернет трафики тратить и людей на хрень всякую агитировать! Лучше вон в газету что нибудь полезное напишите.

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте, я бывший работник сети магазинов квартал из ТУ18 под руководством Якиной Д. В. Я хотела бы обратить Ваше внимание на тенденцию работы ТУ18 с приходом координатора Якиной Д. В. Товарообороты во многих магазинах упали (К-102,К-128). Большинство персонала уволилась (К-128 К-66 К-140 К-102) и увольняются до сих пор, с приходом Якиной Д. В. Это очень элементарно объяснить, куратор Якина, очень не сдержанная, она кричит на коллектив. Когда она пришла первый раз в магазин К-128, то весь магазин уволился в один день, такую же историю можно увидеть в других магазинах, а именно К-66, К-140, К-102. На что Якина вместо того, чтобы разобраться в чем дело, она начинает продвигать своих людей с кем она работала раньше, из чего можно сделать вывод, что она специально выживала людей из магазинов. Это Вы можете проверить сами посмотрев, кто работал с Якиной и кто сейчас работает в магазинах управляющими в ТУ18. Остается это все безнаказанным, потому что Якину прикрывает Щербич С. Е., которая в свою очередь продвигает свое бывшее ТУ. Это можно увидеть из следующего момента: когда Якина в своем магазине К-65 провела ревизию, очень плохо, ее вместо того, чтоб понизить

Компания "Дикси" - отзыв работника «Сергей Сыпко» о работе в компании

Сергей Сыпко:
Есть галимые люди, которые сами не работают и другим не дают, а так же несут на всех поклёп

Компания "Дикси" - отзыв работника «Наталья Кучерова» о работе в компании

Наталья Кучерова:
Отношение УМа к коллективу , и в частности, к ЗУМу. УМ выживает хороших работников, подставляет их, имея покровительство в УК

Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сладкова, тебе к твоему отзыву. Лучше расскажи почему твоя дочка, при трудоустройстве, не сообщила, что мама работает в этом же магазине,и полгода тщательно это скрывала. И еще, неудачники всегда говорят что старались!

07.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «женя иванова» о работе в компании

женя иванова:
Здраствуйте.у меня следующий вопрос.скажите насколько я знаю не разрешено чтобы менеджер ОПП.работал вместе со своей женой.на одном кусте.а наш менеджер Китель Пантелей Андреевич.работает в городе Лобня.со своей женой.каторая работает Заместителем Управляющего.в Дикси.в Катюшках.города Лобни.прошу разобраться.значит никому нельзя а им можно.он её никогда не проверяет.а если они в сговоре выносят из магазина.и ещё.он работает не имея военного билета.он не служил в армии.но его взяли в Менеджеры Опп.каким образом.убедительная просьба разобраться.

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Parnassia» о работе в компании

Parnassia:
Хочу поведать о своем отрицательном опыте взаимодействия с компанией «Дикси». На мое резюме откликнулась ведущий специалист по подбору персонала компании "Дикси" Валентина Кравченко и пригласила на собеседование 13 сентября (должность, на которую я претендовала, называлась «руководитель отдела обучения»). Через 2-3 дня после беседы с Валентиной я была приглашена на встречу со Светланой Роменской и Еленой Матросовой, по результатам которой на следующий день мне позвонили и сказали, что делают мне предложение о сотрудничестве. С 20 сентября я должна была стажироваться в Академии «Дикси», предварительно пройдя этап проверки СБ. Но неожиданно планы изменились. 18 сентября я поехала на третье по счету собеседование (это выяснилось только на месте) в РЦ «Внуково» для встречи с руководителем по подбору персонала департамента логистики Катасоновой Варварой Анатольевной, хотя, по озвученной мне ранее информации, должна была привезти документы на оформление и пройти проверку в СБ. Варвара Анатольевна в достаточно высокомерном тоне в течение часа рассказывала мне о том, что я не стою той зарплаты, на которую претендую, а так же о том, что она 10 лет проработала в некой западной компании (на самом деле это общий стаж работы в трех банках), разбавляя

29.09.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ум постоянно ставит лишние часы сотрудникам магазина,хотя они и не работали в эти дни, после получения денег эта часть отдается уму. куда уходят эти деньги можно только догадываться. за просроченные продукты мы вносим денежные средства в черную кассу и она всегда остается пустой, как будто бездонная бочка... 60416......

22.09.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отношение к коллективу наплевательское,хамское.

17.09.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Достоверный источник сказал что Д- 33009,Как проходит там инвентаризация,До прибытия ревизоров,за день всё считают овощи,фрукты,алкогольные напитки,вычисляют сколько у них идёт плюсом а сколько минусом,если минусом,то они собирают деньги с работников 500-2000 тыс,(зависит от человека),они т.е это УМ ,ЗУМ,и ТВ,а если человека,нет или заболел они ставят другим смену,хотя человека нет,на рабочем месте,потом требуют чтоб с зарплаты отдали им за проставленную смену.Так теперь дальше,а если плюсом они эти плюсы забирают прячут и продают за деньги работникам Дикси в половину стоимости,и ближайшим магазинам ,кафешкам,и баром.На эти деньги покрывают минусы,ну и конечно себя не обделят,так это и есть.Будьте бдительны свыше!Разорение супермаркета ждёт!