17.03.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «сергей Николаев» о работе в компании

сергей Николаев:
Проработал там товароведом зп 23 тысячи работы очень много,списание через терминал по 3-4 часа времени в день занимает Опп дрючат постоянно Ргм как попадёш,начал искать другую работу перерыл кучу компаний и решил попробовать устроится в я любимый супермаркет дрючат также но зп за 25 дней получил 55 тысяч плюс бесплатное питание и следиш только за своим отделом.

20.03.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Понимаю, что пишу в пустоту и руководству "Дикси" начхать на все отзывы, скорее для тех, кто думает пойти туда работать. Кто-то "очень умный" придумал такую затею под названием "Идеальный магазин", а именно переоборудовать ВЕСЬ магазин и склад в течении месяца, не отрываясь конечно же от своих прямых обязанностей. Видно, кому то в голову пришло, что у нас "легкая работа". Так вот это все скинули на ЗУМов, одного грузчика и кассиров, у которых помимо горячих часов есть свои точки в магазине. Но только этому "умному" человеку не пришло в голову расширить штат работников. В магазине отсутствует такая единица, как охранник, например, за него вкалывает разнорабочий на алкоголе, он же и грузчик, приемщик, вообщем опа в мыле!!! За те 14,5 часов я в свою стажировку успела переделать 2 стеллажа (таскала коробки, все мыла, лазила по складу с неисправной лестницей) присела только на 5 минут перекусить, научилась выбивать ценники и ВСЕ)))) Свою непосредственную работу видела мельком и набегами))) А меж тем я не намеревалась идти грузчиком! За людей никак не держатся, опытные грамотные работники абсолютно не нужны этой организации. Мало того, что при приеме врут, о графике

24.03.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «сергей пронов» о работе в компании

сергей пронов:
Хорошая работа жалею что ушол назад уже не берут.работал 2-2 но работал каждый день.58 тысяч имел.Можно продавать паллеты по 6о р в день 300-400р набегало многие так делают роллы в метталлом тоже под штуку.Макулатуру.а плассмас вообще по 15р за килло уходил.данон виртуальный возврат с водилами дотрещался они его на рынок скинули опять бабки у меня за сотку выходило.решил своим бизнесом заняться не пошло захотел вернуться хрен не берут.

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В подразделении г. Электроугли Дикси 122 ЗУМ Кучерова Людмила Васильевна была поймана за воровство 20.01.2013 МОПП вечером при закрытии магазина - вынесла неоплаченный товар. 21.01.2013 по решению РОП, РГМ и МОПП Кучерова была уволена. Но РГМ Недашковская Т.А. вернула Кучерову Л.В. 21.02.2013 - приняли обратно работать на должность ЗУМ с полномочиями ИО Управляющего магазином. Как слепо руководство сверху и служба безопасности Компании, что происходит внизу! Дважды сообщалось на сайте компании о данном факте, но реакции никакой! ПОЗОР, в компании работают ВОРЫ! Весь персонал не только данного магазина, но и всех соседних районов знает о данном факте.

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Алексей Снегирев» о работе в компании

Алексей Снегирев:
А так вообщем зп очень хорошие в дикси без выходных если пахать 65 тысяч получиш плюс леваком паллеты роллы тысяч 80 набьёш делать нечего.В торговле в Москве одна из самых лучших программа голд очень простая если в ней разобраться ещё при здаче ТНП если ты бракуеш на следующий день то забраковка получается нулевая и в ревизию она не вылезает ещё можно ОПП не всю забраковку на подпись давать они всё равно не проверяют да дохрена там можно чё намутить.Компания супер.

03.04.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Султан Икшимбаев» о работе в компании

Султан Икшимбаев:
Очень хорошия работа,если Русские работать не хотят ми будем.

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Алла Пугачева» о работе в компании

Алла Пугачева:
"Работала" ПАХАЛА продавцом, почти без выходных, за 25 рабочих дней получила 14 600!!!!!!!!!! Просто подонки!!!!!!!!!!! Найдут кучу причин ,якобы оштрафовать!!!!!!!!! На кассе элементарно даже детектора банкнот нет!!!!!!! Все ЯКОБЫ фальшивки вешают на смену!!!!! Это с какой-такой стати!!!!!!!!! ПИДОРАСЫ!!!!!!!!!!!!!!

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всё видимо зависит от руководства . Понавешали столько обязанностей что голова кругом. При полнейшем бездействии Ума,которая только зад свой в кабинете просиживает,всю работу выполняет ЗУМ и СТД,а вскоре хотят убрать СТД,так что ЗУМу разорваться что ли?Одно дело принять товар,отчёты,но этот проект "Идеальный магазин" просто безумие какое то....Как можно всё успеть? У Вас люди а не роботы работают.При сокращении персонала практически большая часть работы по залу ложиться на ЗУМа,а Вы ещё карту придумали на 18 листов,которую проходить нужно плюс чек листы...Если постоянно заниматься этой писаниной то время на работу попросту не останется.Надо кассы по 2 раза на дню пересчитывать да ещё плюс инкассация. Кто придумал этот бред с чемоданами этими инкассацию снимать? Их просто элементарно из рук вырвать,только внимание привлекает.А как ЗУМу раздвоиться и кассы в 22 часа снимать и сотрудников через служебный вход выпускать? Чем интересно руководствуется РГМ,когда таких бесполезных людей в УМы продвигает? Ну какая польза от УМа,которая только ком-р занимает и целый день по телефону разговаривает сплетни собирает. Ту и переоценку посмотреть надо и почту прочитать а где? Потом РГМ говорит что ЗУМы почту не читают. А пусть сгонит сама УМа от

12.04.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Сергей Беспалов» о работе в компании

Сергей Беспалов:
Отрицательных сторон в компание дикси выше крыши. Людям приходится работать без выходных из за нехватки кадров а если отказываешся ты становишся врагом народа. Премиальную часть зп списывают на различные штрафы начиная от оккрм опп ргм ум и тд, каждый ждёт момента чтобы урвать. Рабочий день не 14 часов как сообщается при приёми а 16 часов минимум. Часто бывают случаи что свои 14 часов заслуженно отработанные их ещё приходится отставить. Сейчас в связи с Идеальным магазинам якобы подняли зп но по факту их только подняли бездельникам умам которые в большенстве своём с кресла попу не поднимают. Уже и почти все заказы перевили на авто заказ и все равно умы сидят по 2 часа и корчат из себя мучяников при заказе товаров. Вообщем у кого есть возможность куданибудь уйти в другое место бегите не задумываясь

15.04.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «оксана долина» о работе в компании

оксана долина:
Хорошая компания я доросла до офиса с ростого п родавца самое главное чтоб гудок работал как следует.и рот рабочим был и все получится

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «ВИТАЛИЙ» о работе в компании

ВИТАЛИЙ:
ЛЮДИ ЗВОНИТЕ СРАЗУ В ПРОКУРАТУРУ!!!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ КРОВНОЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ У ЭТИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ НА ЗВОНКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ КОТОРЫЕ ОНИ ЗДЕСЬ ПИШУТ......ВСЕ ЛОЖЬ!!!!!!!! САМ ОКАЗАЛСЯ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ РАБОТАЯ У НИХ, ЗВОНИЛ,НАДЕЯЛСЯ А МЕНЯ ТОЛЬКО КАК СОБАКУ ШВЫРЯЛИ ОТ НОМЕРА К НОМЕРУ!

18.04.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Алексей Карабицкий» о работе в компании

Алексей Карабицкий:
Уважаемые работники УК, обратите внимание на работу руководителей КРУ, проблема худшего управления в России только в его руководителях, всех на полиграф (ДРУ, Персонал, Инфраструктуру, Развитие). Уверяю, будет массовая рассылка о том что данные сотрудники решили продолжить карьеру за пределами компании.

02.05.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Хочу обратиться к «уважаемому» руководству ДИКСИ.По мнению нескольких регионов беспредел,который творится в компании назвать кошмаром это очень мягко сказано!!!!!Просим ответить нам на один вопрос: Это по какому такому законодательству вы можете заставить выйти на работу в майские праздники,(03.05;04.05 и 11.05) которые установлены официально, в обязательном порядке????? При этом оплачено ни чего не будет(хотя оплачиваются праздничные дни в двойне),а прикрываетесь какими то 3-мя отгулами в июне.Что это такое????? В новогодние выходные обязали выходить,при этом ни чего не заплатив и ейчас тоже самое. После праздников возьмём приказ,который прислали нам о том что эти дни рабочие и пойдём в трудовую инспекцию,думаем там очень долго будут над ним смиятся,а компании будет не до смеха…..Мало того что работают люди по 14 часов(это по табелю),а так не менее 16,платите всего за 12,дак ещё и тут борзеть стали.Про это тоже видимо придёться сказать.Сколько можно держать людей за бесплатную раб.силу???Пока нас 4 региона,но надеемся за эти дни станет нас больше.Сотрудники дикси кто с нами полностью согласен присоединяйтесь,пора ставить их на место.Увольняться дак с музыкой.Ждём поддержки,через отзывы.

02.05.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Ольга,полностью с Вами согласна,только у на в городе 3 магазина и мы со всеми управляющими собрались после праздников подавать жалобу не в трудовую инспекцию,а в прокуратуру,пусть они разбираются с этим бардаком!!! Интересно кто устанавливает данные порядки работать в праздники да ещё и по субботам УК или же всё таки РГМ,РОП или РУП.А если это их инициатива,хотелось бы посмотреть как они с собственного кармана будут оплачивать эти дни в двойной тарификации. И ещё на сколько мне известно 11.05 суббота,мало того в праздники бесплатно работай,дак ещё и по субботам. Беспредельщики!!!! Но всё равно это до поры до времени,думаю после проверки прокуратуры полетят много голов.Ждём!!!!

13.05.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем доброго времени суток! Никогда не думала что буду писать тут комментарии,но удержаться не могу! Работала в Дикси до вчерашнего дня,больше я не являюсь сотрудником этой компании.И вы знаете,очень этому рада!Устраивалась на должность контролёр-кассир,а по факту получилось: кассир,пост№1,грузчик,и работник по выкладке!И все это за скромную зарплату.Проверки ОКК, КРО и прочие заморочки не давали получать нормальную зарплату или хотя бы обещанные 26000. Про проект"Идеальный магазин" вообще говорить не хочу-бред полный!Терпела,терпела,куда деваться,работа то нужна!Больная,с температурой ходила на работу,никого это не волновало.Персонал набрать не могут,на кассе сидит одна девочка(беременная),вечная очередь,пока начальство у себя чаи распивало,кассир выслушивала весь негатив по поводу работы магазина.И вот в один несчастный день я не смогла выйти на работу(предупредив об этом заранее ЗУМа) по состоянию здоровья,вскоре была уволена по собственному желанию в 8 часов вечера(но прежде меня довели до истерики)!Относятся к нам как рабам,с таким отношением работайте сами,товарищи начальники! Уважать надо людей,хоть немножечко!!!!

14.05.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Васек» о работе в компании

Васек:
И не сосчитать. Начнём с самой головы склада Внуково!!! Как в народе говорят "Рыба гниёт с головы" так это про Богданова Геннадия, Директора РЦ Внуково. Господа руководители компании куда же вы смотрите, этому челровеку можно доверить только коров пасти. От общения с ним приходишь в ужас как этот человек "директор" общается с людьми. Матом, даже с женщинами. Для него люди - это просто быдло и он этого не скрывает говоря это работникам в глаза. Оштрафовать работника на всю премию для него как за хлебом сходить. Далее - Старшие смен: что не старший смены то либо друг либо родственник. Соответственно глядя на своего друга и чувствуя его поддержку вытворяют практически тоже самое, слава богу что у них полномочий поменьше. Господа руководители подумайте а стоит ли кормить людей которые только руки на компании греют, а пользы от них никакой. Ведь сами подумайте ведь человек проработавший в компании хотя бы пол года может принести больше пользы чем 30, но которые отработают по месяцу и увольняются. Откуда будет команда - если люди быдло!!!!!!!!! А поповоду выхода в не графика вопрос руководители РЦ ставят ребром - если не выйдешь

14.05.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Мира Дехканова» о работе в компании

Мира Дехканова:
Почему подставляют кассиров? Управляющий нашим магазином Люба подставляет кассиров вместе с ОПП Машей. (жывут они и бухают вместе). РГМ Смирнов назвал меня ненормальной, не стал слушать. Люба вытащила с моей кассы 3500. Я могу доказать как она воровала деньги с кошелька у покупателя, ЗУМ Лера тоже об этом знала. Я рассказала об этом Голубенко Андрею Игоревичу. И он рассказал об этом управляющему, что жалуются на нее кассиры. Сочинили три акта вместе с Машей Опп и меня уволили. Зачем вообще ОПП и РГМ? РГМ нравятся воры управляющие или выгодно вместе воровать?

21.05.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководители ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на работу РГМ и РОП, такое чувство, что берут кого попало, от них помощи ни какой - только требуют!!!! Занимаются ерундой (пересылают письма ОРТ например) задать какой- либо вопрос РГМ - проще со стенкой поговорить, не знают ни чего! Мы работаем не первый год в компании, но из-за таких не компетентных сотрудников подумываешь уходить.... Зарплаты нет, подработки не оплачиваются, на смене два полу-живых кассира, которые бегают с магазина на магазин и это работа? Мое мнение для внедрения проекта Идеальный магазин для начала стоило бы набрать полный штат и в первую очередь обучить РГМ они ведь для нас должны быть как "мамки", вести, направлять,обучать, а по факту???? Разбирайтесь сами, звоните,узнавайте и т.д., приходят только пальцами тыкать.... Не работа, а АД.......

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Олег Кудашкин» о работе в компании

Олег Кудашкин:
Я уже не являюсь сотрудником компании и перечислять все минусы нет никакого смысла, да и желания вспоминать этот ужас тоже нет. Однако, прошу руководство компании обратить внимание на работу РГМ Щербаковой О.А., с такими руководителями, которые о корпоративной этике даже не читали, вы не только не увидите идеальных магазинов, но и сотрудников в этих магазинах у вас не останется. Человек не воспитанный, не способный спокойно общаться, не умеет правильно расставлять приоритеты, действующий по настроению. И самое печальное еще и не чистоплотный. После того как я уволился одним днем, по просьбе РГМ Щербаковой, в общем и терпение в тот момент уже было на пределе, я получил обходной лист подписанный РГМ Щербаковой и ВМОПП Климановым А.В., благополучно получил трудовую, оказалось, что уже после моего увольнения они обнаружили вынос мной товар на сумму 234,85р. и именно по этому уволили. Так, что о порядочности данных сотрудников даже говорить не приходится, потому что вряд ли они смогут предоставить акт подписанный мной по данному факту, зато смогли отчитаться вышестоящему руководству почему одним днем обезглавили магазин. И самое главное, сейчас 22 мая, уволился я 14 числа, а я до

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Уважаемое руководство компании!!! Откройте уже свои глаза! Посмотрите,кто у вас работает РГМ!!! Самовлюбленный мальчик Евгений,который приезжая в магазин орет на всех сотрудников,не стесняясь в выражениях. Это "руководитель",который не умеет расставлять приоритеты,а потом за свою же некомпетентность наказывает и увольняет сотрудников. Есть действительно великолепные РГМ,но их единицы.

02.06.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «РГМ Аноним» о работе в компании

РГМ Аноним:
Я ещё раз всем обьясняю не хотите работать увольняйтесь,в пятёрочке,билла,карусели,ашане,седьмом континенте.Платят на 10-15 тысяч меньше,я имею в виду зумам и товароведам управляющим ну в разных сетях должности по разному называются. РГМ все устроенны по блату либо за деньги,чтоб устроится ргм нужно дать 400000тысяч на лапу и знать кому дать. Вот пример одна ргм пришла устроилась,месяц работала товароведом,месяц зум,месяц ум и ргм чудеса прям какие то,вундеркинд.

10.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. РГМ просто ужасные! Плацинда Юрий Алексеевич!!! Приходил в магазин раз в 10 дней, не смотря на то, что в магазине был один ЗУМ и товаровед! Не было управляющего и второго ЗУМа. В просьбе помочь, обьяснить что то, постоянно отказывал, ссылаясь на занятость, а когда видел, что мы(1 ЗУМ, 1 товаровед, 2 кассира и один грузчик) Не справляемся, начинал орать матом и оскорблять!!! Часы за управляющего проставлял себе и получал деньги, а нам с товароведом обещал премию за исполнение не своей работы, которую нам так и не выплатили! Отвратительная работа ОРТ и бухгалтерии. Постоянно либо занято, либо говорят, что мы задаем глупые вопросы(((

11.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда я начинала работать всё было замечательно.И магазинчик у нас маленький и коллектив дружный и РГМ нормальная.Но сейчас это какая то пытка.нас в смене по 2 кассира:один на посту другой на кассе.Вопрос!а кто тогда должен выкладывать товар пришедший со склада,и каким образом мы должны проходить ЧЕК ЛИСТЫ?Подняли зар.плату ,теперь нужно её как то умньшить,раз подняли то!премии лишают за всю херню!Теперь придумали пакеты вешать рядом с кассой.Мы то кассиры не всегда можем их оторвать в нужном количестве,что уж говорить о покупателях,которые отрывают по 6 пакетов,а нужен им один!А вот это в алгорифме"ВАМ ЕЩЁ ПАКЕТИК НУЖЕН?"-просто убивает!Это не дикси-это зоопарк какой то!Мало нам алгорифма так теперь и КФУ,миссия,видение!и вы ещё после этого всего смеете говорить "можите уходить-вас тут никто не держит"!да если мы сейчас начнём уходить вся ваша контора развалится!

14.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Анюта Снежинкина» о работе в компании

Анюта Снежинкина:
Хоть и з/п белая - отсутствие нормальных квитков, с указанием часов, норма смен, премий, оплата праздников и рабочих дней. то что присылают мотивацию по почте - не совсем понятно... Мало того, что работа магазина с 9-00 до 22-00, прихожу к 8-ми, когда акция - к 7-ми или к 7-30. уход домой, не раньше 22-40, если очень все быстро сделаешь. При этом переоценка должна быть до 9-00 сделана, сыры нарезаны, зал вымыт, кассы загружены, в 8-40 оперативка и прочее. До 9-00 время не оплачивается, а по новому Идеальному магазину требований и указаний до этого времени куча. Загрузка касс - нелепость, у нас кассиры реально бегают пробивать на разные кассы. А когда нет загрузки очередь так и так есть.. Чек-листы и карта ОККРМ - что за пункт: кассир доброжелательно улыбается каждому покупателю. А если у покупателя траур и еще чего - так и по морде получить не долго. Пост №1 - даже если девочка стоит, даже если реальный вор украдет и она попробует задержать... дело

14.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Виктория Лисина» о работе в компании

Виктория Лисина:
Работала в компании 7 месяцев.3 месяца нормально получали как стажировочные и плюс подработки.Потом убрали нормального руководителя и мы стали получать копейки и не понятные расчетки.Выяснить так и не удалось и мы 5 человек просто ушли.Пусть подавяться а мы не обедняем.

15.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

в последнее время перестал спать по утрам а именно в 6 часов стоит машина "дикси" и гудит во первых дышать нечем лето окна открытые а шум всё время!примите меры! адрес М.О. Красноармейск микр Северный 2б. 15.06.13г номер машины 341!

15.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Даша» о работе в компании

Даша:
Работала в компании. Сначала была РГМ Щербакова Оксана.Молодчина!!!!Всегда готова прийти на помощь,любые вопросы и проблемы решала в кратчайшие сроки. МОПП Дубасов Роман вообще замечательный человечек. Но после распределения РГМ у нас стала Якина Динара.Как её называли кузнечик,судя по её походке.Больная на всю голову.Вовремя я уволилась, а то репу бы ей начистила.Выучила одно заумное слово-консолидируем-и применяет его во всем.Безграмотная, субардинации нет вообще. Кроме прыгающей походки и одного заумного слова больше ничему не научилась.

17.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «олеся» о работе в компании

олеся:
Я хотела уйти но всегда что то останавливало наш РГМ это только панты не о чем сколько было вопросов он не разу не ответил всегда говорил позвоните куда нибудь почему за моей спиной дается объявления на мое место руки просто опустились хотя работа мне нравилась и коллектив хороший ну что то не не сраслось меня уволили из за ерунды что я просто не выкупила просрочку хотя я не виновата в данный момент я в отпуске и в этот момент при проверке опп я была на работе когда в главной кассе не хватает денег это все хорошо а виновата в просрочке где смысл что я сделала не так я открыла магазин я старалось было желание и что я от работала больше че полгода и все пошла в отпуск и уволили...... диси не чем

19.06.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Наталья Голубева» о работе в компании

Наталья Голубева:
Дикси на рынке розницы в Москве,занимает 3-место по зп я имею в виду,это очень не плохо молодцы,много плюсов.Зп товароведа при графике 2-2 30-35р.

27.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

колектив хороший и это всё что есть в дикси. начальство иза всех сил пытается избавится от сотрудников которые умеют работать, поощрений небывает только штрыфы причём настолько тупые как начальники. начальники создают видимость работы причём мешая работать остальным . я водитель и с водителей снимают за всё за топливо причём нереально много и по полной стоимости, нормы топлива расчитаны были летом для зимы , после зимы их опять уменьшили . объясняют это просто водители неумеют ездить.