26.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Роман Сорокин» о работе в компании

Роман Сорокин:
Здравствуйте был в магазине Дикси г Московский...там управляющая ,Еникеева Ирина просто Хамло...научите своих сотрудников грамотно разговаривать и относиться к людям. Был в понедельник 21.07

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «кирилл савельев» о работе в компании

кирилл савельев:
Самый поганый магазин Петербурга !!!когда заходиш в магазин попадаеш в Среднюю Азию!!! по всюду нелегальные мигранты Русской речи не слышно одно карконье, цены вообще заоблачные ,знакомая проработала в ДИКСИ пару месяцев и сбежала оттуда кидают на деньги зарплата ЧЕРНАЯ конверт работают ЧУРКИ и ПРИЕЗЖИЕ обращаю налоговые органы! на этот чудо магазин.

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Устроилась работать в Дикси. Сначала послали на оформление при этом когда позвонили и сказали приехать за направлением никто не предупредил , что в этот же день нужно ещё и на работу сразу выйти. На собеседовании говорилось что график работы 2 дня через 2 , на самом деле график работы называется - когда управляющий захочет тогда позвонит и выдернет. Не хочешь посвятить всё своё свободное время магазину , пиши заявление. То говорят , что раз ты 7 кассир, то будешь работать день в одной смене день в другой, а потом начинаются звонки что ты обязан в день звонка выйти на работу а завтра так и быть " барин управляющий" даст тебе выходной. Отказался выйти пиши заявление на увольнение. Называется как хочет, так и крутит. Если на кассе в течении дня у тебя идёт плюс, то он снимается в пользу магазина, хотя эти деньги оставляют покупатели кассирам, но зато если тут же минус в кассе, то это выдёргивается из кармана кассира!!!!! Впечатление от компании очень негативное, управляющий (ТЦ Алёнушка) 259 магазина НЕКОМПЕТЕНТЕН

12.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «анастасия» о работе в компании

анастасия:
По закону они обязаны перечислить отпускные за три дня до отпуска,а на самом деле,могут и в середине отпуска и в конце! ВООБЩЕ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я называю Дикси - "гадюшкин" - потому-что владельцам наверняка помимо того что насрать на персонал, насрать и на покупателей. В магазинах сервис соответствует советским временам, разница - только в наполненных полках, а сервис - хамский. 1. На сайте компании нет контактов, - ни телефонов, ни фамилий для отправки вопросов и претензий. 2. В магазинах грязь, вонь и тажикския язык на котором галдят кассиршы между собой не обращая на покупателей. 3. В магазинах работают гастрабайтеры, при вынужденным общении с которыми понимаешь проблему "культурного кода" - хамство, тупость и если что-то не так как хочется таджиккассирше - агрессия! Я просто радуюсь когда на кассе вижу славянскую внешность - это гарантия что за 3 минуты общения с компанией Дикси мне не придется толеранто терпеть сервис средневековой азиатчины и жадную экономию на клиентах.

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вопрос к администрации, почему Умов в компании заставляют оставаться на ночь на ревизию при этом не оплачивая часы. Если не выход на ревизию, то увольнение. Работа перед ревизией, когда нет возможности брать выходные, тоже не оплачиваются. Не хотелось бы обращаться в трудовую инспекцию, но видно придется и факты работы вне урочное время зафиксированы и неоплата тоже.

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Катрин» о работе в компании

Катрин:
Добрый день! Прошу обратить Ваше внимание на работу ЗУМа магазина 50741.А именно на 14.04.2014.Где после двух выпитых алкогольных коктейлей емкостью 1.5л каждый,она ушла с рабочего места около 12 часов дня,оставив магазин без присмотра.После чего на три недели ушла на мнимый "больничный"...На следующий день управляющая обнаружила 2 пустых бутылки в главной кассе,о чём ничего не сообщила менеджеру ОПП. Вместо этого она взяла с зума сумму за молчание 2000 рублей.Я хотела обратиться к менеджеру ОПП,но т.к я простой линейный сотрудник,у меня нет доступа к данным контактам...поэтому решила написать здесь.И ещё объясните мне пожалуйста,везде практикуется такое что управляющая ставит сэкономленные часы кассиру не присутствующему на работе,а потом в день зарплаты забирает деньги с этого кассира себе???Сама стала жертвой этого мошенничества((( Просьба провести внутреннее расследование по данному случаю и дать обратную связь.По моему это не честно и не справедливо к остальным сотрудникам компании.

13.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Давид ...» о работе в компании

Давид ...:
Добрый день! В компании Дикси работаю давно,работа мне нравиться, все изменения которорые происходят идут только на пользу. проживаю я в московской обл, недавно была поставлена перед выбором либо перевод либо увольнение. так как терять стаж и работу из-за бездарного Ума ушла в другой магазин. Теперь хочется написать о самоуправстве и безнаказанности Ума Глушаковой Л.В,которая внаглую обваровывает компанию и сотрудников.А именно: -продает все что возможно:просрок, палеты,бумагу и тд) -убирает у сотрудников дни из табеля -по хамски(может заниматься рукопрекладством) относится к покупателям -продажа просроченного товара(переклейка дат) -в сговоре с менеджером рановы табелировалла при невыходе сотрудников, за что потом получала деньги. Она обвиняет всех в воровстве,хотя сама ест постоянно неоплаченный товар и ничего не боится так как говорит что вышестояшее руководство ее все равно прикроет. Надеюсь что компания найдет управу на нее и тогда все сотрудники вздохнут

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Прошла в данной компании два собеседования, впечатления остались негативные. Первое собеседование проводила менеджер по персоналу, пообщались, было предложено несколько вакансий, выбрала наиболее интересую для себя. Договорились о втором собеседовании с руководителями департамента. При второй встрече общение происходило с двумя руководителями, один из которых изначально показал себя не с лучшей стороны: недовольные тон общения и выражение лица, корона несоответствующая статусу компании. С порога мне заявили, что не их не устраивает мой уровень владения английским языком и опыт работы, далее последовали обсуждения в третьем лице о том, стоит ли вообще со мной беседовать. Возникает вопрос: зачем приглашали? Всю информацию о себе я рассказала менеджеру по персоналу на первой встрече. В общем такого "профессионализма" и манеры общения я не встречала ни в одной компании, какой бы она крутой не была (Дикси рядом не стояла). Видимо у руководителей Дикси существуют явные психологические проблемы, которые они пытаются решить за счет самоутверждения на собеседованиях, жизнь не удалась... Помимо этого всем сотрудникам предлагают пройти полиграф, это тоже не совсем здоровое требование. В общем делайте выводы, а мой совет: обходите Дикси стороной и не тратьте свое время на общение с неадекватными людьми.

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании давно,недавно перевелась в Москву из Реутова 50225 вздохнула,ушла от безумного ума.Текучка на магазине бешенная( но там вместо увольнений переводы на другие магазины),так еще и постоянно не выходили то уборщица то грузчик, однако управляющую это устраивало, так как пахали кассиры, а в ведомости от рановы зп получала она(Была вписана ее фамилия).и это не только на нашем магазине но и на соседнем(она замещала ума) ,там зп не получили они за месяц вообще.После этого сходила зато в отпуск .В ведомости фамилю Глушакова Л.В. видели многие сотрудники, но всех она или убирает или пугает заступничеством со стороны своих выше стоящих друзей.

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «коллектив коллектив» о работе в компании

коллектив коллектив:
Что стало с магазином на ул.Авиационная г.Москва № 77230? Куда смотрит руководство- РГМ Назаров нас не слышит! Отношение Ума Новичковой Л.П. -ни с кем не находит общего языка,коллективом управлять не может,оскорбляет,выражается матом, весь штат разогнала,требует за все платить - даже за подпись на заявлении на увольнение.В торговый зал вообще не выходит,все взвалила на 5 человек . В магазине пустые полки,грязь,бардак .Никогда такого не было. Все это должно настораживать высшее руководство-а им наверно не интересно развитие магазина и его судьба.Тогда , в скором будующем, работать некому будет в Ваших магазинах. Неужели нас и в этот раз не услышат?

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Оранжевые магазины Дикси быстро появляются по всей территории России. И это здорово! И не секрет, что залогом успеха отличных результатов в работе, в первую очередь является хорошая команда! Вот как раз об этом мы и хотим написать. Начнем с того, что большинство людей, которые пришли работать в компанию, любят свое дело и вкладывают частицу своей души в работу. И до определенного момента все получали удовольствие от своей работы. «На работу как на праздник» - это про нас. Мы не оговорились, конечно же, потому что все изменилось с назначением Дзамашвили Иосифа Иосифовича на должность РОПА. Обстановка стала крайне напряженной, начались массовые увольнения управляющих и РГМов. Скажите, разве могут быть плохими сразу все сотрудники его сектора! Хотим заметить, что большинство вновь набранных сотрудников не совсем компетентны в своей работе. Господин Дзамашвили возомнил себя Богом, хотя сам не всегда может ответить на поставленные вопросы и объяснить ситуацию. С уверенностью говорим, что он не может быть для нас примером, так как сам только дает обещания и никогда их не выполняет! И показатели на его территории заметно ухудшились. Его политика такая: «Все работают

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Ребята, сколько можно молчать и обтекать? Давно пора написать коллективную жалобу на РГМ Краснорылову ю.а., по поводу её стиля общения с сотрудниками, фальсификации отчётов и прочих махинаций. Невменяемые руководители разваливают то, что можно поднять!

14.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

70руб в час,отсутствие оформления на работу,отсутствие социальной защиты работника,бесконечные штрафы

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Пообщался с РМ по поводу трудоустройства, хорошо что не пришлось никуда ехать на собеседование ) Дура редчайшая просто, думал что таких уже нет ))

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Да вы что это разве работа?там только жамшуты рабы.

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Тамара Лукина» о работе в компании

Тамара Лукина:
Здравствуйте! Я пришла работать в магазин Дикси кассиром контролером, по адресу Московская область, Люберецкий район, мкр. Птицефабрика д.4 с надеждой найти там дружный коллектив, удобный график работы и стабильную заработную плату. Первый месяц работы показалось что так оно и есть, но на второй месяц работы мне сказали, что я должна выйти в ночь на интеревизацию при чем в мою же смену, хотя при устройстве на работу разговаривая с УМом, Каляевым В. В. я спрашивала за выходы на работу в не графика и уж тем более в ночные смены я выходить не смогу, потому как у меня есть маленький ребенок. На что мне ответили, что это все на добровольной основе, и не является обязательным условием работы. Естейственно когда мне сказали выходить в ночь я категорически отказалась и напомнила Каляеву о нашем разговоре при устройстве на работу, на что мне ответили, что это является обязательным условием работы в сети магазинов Дикси. В итоге мы решили, что в ночь на работу я не выйду в этот раз, но отработаю лишнюю смену. После я узнала, что он за моей спиной, пообещал коллективу, что будет всячески стараться избавиться от меня.

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В Москве работает такая РГМ Медведева Регина, вот уж точно отстой! Она раньше работала в области, а в Москву ее перетащил РОП Бузылев Александр. Тот еще работничек, абсолютно некомпетентный, бывший работник службы безопасности. Не понятно как он попасть в торговлю и куда смотрели люди назначавшие его на эту должность.

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Тамара» о работе в компании

Тамара:
Уважаемое руководство! РГМ Краснорылова Юлия и УМ Чевтаева Анастасия пользуются своим служебным положением, а именно : фальсификация графика, унижение, запугивание всякими статьями, штрафами, при графике 5/2 без выходных я получаю з/п 24000,по семейным обстоятельствам никто не подписал мне заявление за свой счет, всего не опишешь кратко, но надеюсь, что прокуратура разберется!

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всё бы хорошо, но в магазинах решили поставить игровые или как их там - лотерейные автоматы, после чего пошёл отток как покупателей, так и сотрудников из-за засилья криминала. Персонал и штатная охрана не реагируют на обращения. Не отпускайте женщин и детей туда одних.

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

НАЧАЛЬНИКОВ КУЧА , А ТОЛКУ НОЛЬ.ПОДУМАЕШЬ ПОТЕРИ , СПИСАНИЯ, ВОРОВСТВО, ЛИШЬ БЫ ЖОПУ СВОЮ ПРИКРЫТЬ,УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ТАКОГО Я ЕЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА! МНЕ ИНТЕРЕСНО КТО СОСТАВЛЯЛ РАСПОРЯДОК ДНЯ ДЛЯ РУК-ГО СОСТАВА МАГАЗИНА? САМИ-ТО ПРОБОВАЛИ, ПОКАЗЫВАЛИ КАК НУЖНО? ВООБЩЕМ БРЕД , ЭТА ДАЖЕ НЕ РАБОТА ( ЗА РАБОТУ ПЛАТЯТ) ЭТО РАБСТВО, ТАК ЧТО ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИСТУПИТЬ.....

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- НЕТ ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ ( РАСПОРЯДОК ДНЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НА ПРАКТИКЕ) - ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ СО СТОРОНЫ ВЫШЕСТОЯЩЕГО РУКОВОДСТВА ( ЛИШЬ БЫ СЕБЯ ПРИКРЫТЬ, А НА МАГАЗИН НАПЛЕВАТЬ) - З/П ))))))))))) НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА ТАКОГО БАРДАКА

03.04.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «оксана» о работе в компании

оксана:
хамство со стороны вышестоящего начальства и их халатное отношение к работе!

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «мила диканова» о работе в компании

мила диканова:
просто не дают работать то кидают в один магазин то в другой отнаситесь к людям по человечески

03.04.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «АНГЕЛИНА» о работе в компании

АНГЕЛИНА:
РАБОТАЯ В КОМПАНИИ ДИКСИ, СО ВРЕМЕНЕМ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО БЕДНАЯ КОМПАНИЯ. АССОРТИМ ПО СРАВНЕНИЯ С ДРУГИМИ МАГАЗИНАМИ НИЩЕНСКИЙ. РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ВО ГЛАВЕ С ГОСПОДИНОМ ЛАВЕЛИНЫМ - ДЕРЕВЕНСКИЕ БЫДЛА, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ УПРАВЛЯТЬ НЕ ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВОМ НО И САМИ СОБОЙ. ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ПРЯМО В ЗАЛЕ ПРИ ПОКУПАТЕЛЯХ КРИЧАТЬ МАТОМ, ГОЛОСЛОВНО ОБВИНЯТЬ ЛЮДЕЙ В ВОРОВСТВЕ И Т.Д. ПРИХВОСТЕНЬ МИТЮХИН ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ - ПРИВЫК ВЫБИВАТЬ С МАГАЗИНОВ ВЗЯТКИ, И САМ НЕ РАЗ БЫЛ В СГОВОРЕ С СОТРУДНИКАМИ МАГАЗИНА ПРИ ВЫНОСЕ ТОВАРА ( ПРИМЕР МАГАЗИН НА 25 СЕНТЯБРЯ). МОЖНО ЕЩЕ ДОЛГО РАСПИСЫВАТЬ ВСЮ ГРЯЗЬ КОТОРУЮ РУКОВОДСТВО СМОЛЕНСКА ВЫЛИВАЕТ НА СОТРУДНИКОВ. БЕДНЫЕ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНОВ, ОНИ ЖЕ ИХ ЗАМУЧИЛИ СВОИМ БРЕДОМ. А ЧТО КАСАЕТСЯ РЕГИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА, ТО ПОСМОТРЕВШИ НА НЕГО СРАЗУ ВСЮ СТАНОВИТСЯ ЯСНО БЕЗ СЛОВ. ОБИДНО ТОЛЬКО, ЧТО ПРИКЛАДЫВАЕШЬ СТОЛЬКО СИЛ И ТРУДОВ, А ОТДАЧИ НЕТ НИКАКОЙ. ГНАТЬ НУЖНО ТАКОЕ РУКОВОДСТВО В ШЕЮ, РАЗВАЛИЛИ ВСЮ КОМПАНИЮ. ПРИ ДРУГОМ РУКОВОДСТВЕ ВСЕ БЫЛО ПО ДРУГОМУ, В ДИКСИ НА РАБОТУ ЛЮДИ УСТРАИВАЛИСЬ С РАДОСТЬЮ, А СЕЙЧАС БЕГУТ КАК ОТ ЧУМЫ И ВСЕ БЛАГОДАРЯ - ДЕРЕВЕНСКИМ КОЗЛАМ.

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вся проблема в начальстве, которое заставляет делать 10 дел одновременно, постоянно ходят и орут типо почему то не сделал, а это почему, 10 дел одновременно не сделаешь не правда ли? Не знаю че они психуют, видимо комплексуют из за своего веса в 150 кг) и срываются на других чтоб показать свое превосходство)) должность специалист-это звучит гордо!)) в его обязанности входит специализированная разгрузка, выкладка товара и дежурство на посту, а также перемещать товар по складу, который по размеру как моя комната, вообщем очень ответственная должность для которой нужно иметь вс)) шучу, любого бомжа побритого возьмут)) я даже обрадовался когда меня так быстро оформили, первый день со мной норм обращались, но потом как с цепи сорвались, сделай то сделай то) и работать 2 через 2 по 15 часов с этими 150 кг пираньями как то не айс, вообщем через пару недель я ушел, и был рад)) может в других магазинах по другому, но лучше не идите туда, первый месяц испытательный срок-оклад 9600)) но зато потом 17000)) но даже за эти деньги я б не стал работать с таким коллективом

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обычно негативные отзывы о работе в "Дикси" пишут продавцы. Я же занимала более высокую должность - заместителя управляющего магазином. Тем не менее, как говорится, "одна петрушка". Но обо всем по порядку. Итак, структура работников супермаркета "Дикси": специалисты (грузчики, продавцы), товароведы, замы, управляющая. Специалисты потому так и называются, потому что они выполняют не только свою основную работу (кассир - касса, грузчик - погрузка-разгрузка). У каждого работника Дикси (кроме управляющего) есть своя зона ответственности в зале. То есть каждый работник занимается также и выкладкой товара. 1. Трудоустройство официальное. Вроде плюс. Но! Прежде, чем устроиться, каждый претендент на должность (любую) должен выйти на 3 пробных выхода. Если по какой-то причине человек в дальнейшем не станет работать (сам откажется, либо не устроит администрацию магазина), эти три рабочих дня не оплачиваются. 2. Далее. Зарплата официальная. Дикси на всех углах кричит о том, что полностью соблюдается ТК. Как бы не так! И это самый весомый аргумент ПРОТИВ работы в этой сети! Стандартная рабочая смена длится 16 (!) часов. Несложно подсчитать, что если в неделю выпадает 4 смены (график стандартный 2 через 2), то переработка в

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Сергей Артамонов» о работе в компании

Сергей Артамонов:
Дали направление на Анохина в магазин на Гримау на дожность грузчика,приехал туда,прождал администратора окола часа,она мне заявила с порога что грузчики у ней есть и слушать больше не стала,потом перезвонил в отдел кадров там сказали ну есть так есть,в общем бред полный как будто отдел кадров даже не сотрудничает с магазинами.Если уж на собеседовании такая лажа представляю что творится в самих этих магазинах короче работа для азиатов господа.

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Уго Чавис» о работе в компании

Уго Чавис:
Начнем с обучения обучаешься по 40 человек в группе 2 недели.Учат тем вещам, которые в принципе должен знать.Короче 2 недели идиотизма.По зарплате полный обман.На собеседование говорят одну цифру по факту ты получаешь тысяч на 7-10 меньше.Как начисляется зарплата вообще непонятно,вычитают за все и без причины. Коллектив вообще ЖОПА кажется, что попал в Киргистан, почти нет русских лиц. Да и сам магазин это полная помойка хуже только Магнит.

23.03.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дорогой наш призедет компании Якубсон. Люди работают на убой и пулучают за это гроши, не ужели вы не можите найти средства на охрану, к вам в компанию уже не кто не хочет идти работать, вы нейбось расчитываете на лохов которые будут рабодать за голые оклады? у нас в городе на верно все перороботали в ваших магазинаг. Прибавте зарплату поставте охрану!!!!! А вы какие-то знаки отличия придумали, автоматы скоро придумаете восколько пришол на роботу, во сколько ушол!!! В ваши магазины скоро за эти хроши и ходить не кто не будет на роботу!!!!!!!!