28.06.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Суханова Светлана» о работе в компании

Суханова Светлана:
Да зарплата хорошая. Но только РГМ портян компанию. Зачем им платить столько денег если они протирают 8 часов свои штаны. прсила решить мою проблему с работой она ответила , "Что она

02.07.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вчера под конец рабочего дня меня зум заставила всем сотрудникам дыхнуть, я не пью в рабочее время, если даже пью но очень редко, после позвала моего мужа который ждал меня на улице, сказала что я выпила, мы с мужем ругались всю ночь, правильно ли она поступила как поступить мне на данный момент, теперь сотрудники тоже плохо будут относиться ко мне:(

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Прошёл собеседование, отработал пол дня (бесплатно) и отпустили (сказали позвонят)... Опыта работы у меня нет, слушал и выполнял всё что мне говорили (с этим проблем нет), узнал о том что не взяли через знакомых, а не от магазина. Позвонил узнать в чём причина, ничего толком не объяснили и Всё!... Ни работы, ни денег за пол дня моего времени (поругался и пошли они на Х..)! p.s. Товары на складе лежат часами-днями (температура ~30 градусов)...

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Арик» о работе в компании

Арик:
Графек работать не хачу такой тяжолый.работаю без выхадных и пачти без абеда.зарплата платят харашо и на квартира хватает жить.прихадите работать к нам у нас интиресна и учат всему.тавар харошый и дяшовый как на рынке у нас дома.всех приглошаю к нам я всем научу работать у миня в магазин.

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «ЕЛЕНА 89250660928» о работе в компании

ЕЛЕНА 89250660928:
СЕГОДНЯ МОЯ СНОХА ПРИОБРЕЛА В МАГАЗИНЕ РАСПОЛОЖЕННОМ В Г.ПОДОЛЬСКЕ №417, ДЫНЮ-НО ЭТО ОКАЗАЛСЯ ОГУРЕЦ,ИЗВИНИТЕ ЗА САРКАЗМ.ДЫНЯ ЗЕЛЕНАЯ -ВНУТРИ ЦВЕТ ОГУРЦА И НА ВКУС ТОЖЕ,ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ МЫ ЕЕ ПРИНЕСЛИ ОБРАТНО В МАГАЗИН ,НО ЗУМ ЕЛЕНА НАМ ОТКАЗАЛАСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР,АРГУМЕНТИРУЯ ЭТО ТЕМ ЧТО ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ А ВИНОВАТЫ ПОСТАВЩИКИ,ТОГДА КУДА СМОТРИТ ТОВАРОВЕД ПРИНИМАЮЩИЙ ТАКОЙ ТОВАР ОТ ПОСТАВЩИКА,. МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ ЭТОЙ ЖЕ СЕТИ К ПОКУПАТЕЛЯМ ОТНОСЯТСЯ ПО ДРУГОМУ А В ЭТОМ КАК К БЫДЛУ,У МЕНЯ ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ ХОДИТЬ В ЭТОТ МАГАЗИН-ДА И ПРОСРОЧКА В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ОЧЕНЬ ЧАСТОЕ ЯВЛЕНИЕ,ГНИЛЬЕ В ОВОЩАХ ПОСТОЯННО-ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЭТО Я СО ЗЛА-Я РАБОТАЛА В ДИКСИ И ЗНАЮ ЧТО ЗА ПРОСРОЧКУ И ГНИЛЬЕ ПОЛУЧАЛИ ПО ШАПКЕ-А ТУТ ЭТО САМО СЕБЕ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Вера:
Побольше бы зарплату. Последнее время очень много стали воровать со склада,я даже кого и поймаю,но мне угрожают и я закрываю глаза,раньше такой наглости не было,я обращаюсь к руководству,надо усилить меры,месяца два-три назад такого не было,а так мне работа очень нравится.

04.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый день!Уважаемые сотрудники кампании!объясните на каких основаниях специалист ОПП Иванова Ирина входит в главную кассу и там устраивает пересчет?на сколько я знаю по должностной инструкции она не имеет на это право или я ошибаюсь??почему после закрытия она одна проверяет магазин без менеджера ОПП?Почему приходя в магазин в 12 часов дня,время в журнале она пишет в 9??вы бы лучше ТАКИХ специалистов сокращали!и вообще для чего она приходит на КРК?Журнал полистать??

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда же закончится бред проекта идеальный магазин. Мешает качественной работе магазина. Заполнение всех бумажек , проставление ненужных и липовых галочек занимает все рабочее время. Я понимаю что нужно отмыть деньги заплаченные за проект, но уважаемые руководители отройте глаза или вы лишитесь и так последних сотрудников администрации магазинов. Нехватку товароведов перебросили на ЗУМОВ , УМОВ придумав допсоглашения, а где оплата за труд? а он сейчас в компании именно как бесплатная рабочая сила. Рабы на плантациях трудились наверное более комфортабельно. Остается только прокуратура после увольнения

17.08.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Илья Муромец» о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

20.08.2013 | положительный отзыв
21.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Среди руководства и менеджмента есть люди, которые вообще даже не имеют высшего образования и опыта руководства людьми. Не соблюдения ТК. Безграмотно выстроенная система обучения сотрудников, устаревшая информация.

23.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Хочу обратиться к Харламовой, которая курирует Химки!!!!Такого невоспитанного, непорядочного, грубого и бестактного человека за свои 30 лет я не встречала!!! вам не с людьми нужно работать, а скотину нужно пасти!!!!Дай Бог чтоб на вашем жизненном пути встречались вот такие мужеподобные хамы как вы!!!И к тому же еще националистка!!!!

25.08.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «рада фамилия» о работе в компании

рада фамилия:
Почему не уволили вторую воровку из строгино' разве пизда может влиять на справедливость

27.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень много, на сегодняшний день собираю информацию для УК, надеюсь уволят этих пидарасов из Сокола

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «VP123» о работе в компании

VP123:
Дикси как и любая компания заточена на получение прибыли любой ценой.Как говорил класик-Нет такого преступления на которое не пойдёт капиталист ради прибыли.Для этого надо сократить расходы.Где их сократить?Правильно в мага зине.Средний и высший персонал трогать низяя.Для них вся эта система и построена.Гайки будут закручивать и дальше пока не нащупают предел прочности людей.Не хватает людей?А магазины работают,это экономия на зарплате. Если магазин может обойтись один день без работника,значит этот работник не нужен вообще.Нет охраны?Охране надо платить.Значит потери от воровства не перекроют затраты на охрану.Проверки нужны для того чтоб лишить Вас премий, а не для улучшения работы магазина.Вся система заточена на то чтобы не заплатить Вам денег.За все косяки складов, поставщиков,менеджеров,всех,отдувается магазин.Магазин,единственное звено в компании которое зарабатывает деньги, но и самое бесправное. Вы правда думаете что,евреев в руководстве волнуют ваши проблемы?Система работает.Магазины приносят прибыль.Рабы вкалывают.Капитализм.Сколько бы Вы не задавали вопрос-кто виноват и что делать? Ответа не дождётесь.Но Вы знаете ответ.

30.08.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неудачники всегда говорят что старались.

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

30.08.2013 я по адресу г.Ярославль ул. Свободы 97 в офисе Дикси проходила интервью собеседование, его проводила Чернышышова Валерия дата рождения 10.10.1990 года, она не компетентна в подборе персонала и вообще в кадровых вопросах. Из- за таких сотрудников, которые разговаривают очень не тактично и по хамски, компания теряет лицо и соответсвенно нет желания в ней работать, и еще у этой компании, очень странная анкета, на листе с 2-ух сторон, готовьтесь заниматься писаниной и отвечать на вопросы от паспортных данных до живете ли вы с кем нибудь в гражданском браке, ваша ЗП на предыдущих местах работы, и где работают и какую занимают должность ваши родственники от сестер до родителей вашей жены (мужа), я все понимаю , что везде присутствуют анкеты...но такие вопросы уместны только для поступления на гражданскую службу.

03.09.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Условия работы на складе Дикси в Крекшено ужасные, рабочим не разрешаеться присесть в течении рабочего дня, а это 12 часов на ногах при таком огромном и тяжелом объеме работ, на 300 человек всего два писуара, в столовой периодически травят людей, шкафчиков для переодевания просто нет, либо они сломаны, либо они заняты, приходиться постоянно таскать с собой куртку, т.к. приходиться работать в "холодильнике". А самое ужасное, не платят тех денег что обещали при приеме на работу, а платят существенно меньше, раза в два, а то и в три, без объяснения причины. А еще у них существует система штрафоф, какой идиот их придумал, таких надо поискать. Штрафуют за что не лень, лишь бы не платить достойную з//плату, которую указывают при приеме на работу. Не советую там работать, самый долгий работник продержавшийся там -это стаж 6 месяцев.

07.09.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1)Почему зумы работают без выходных?Мы не люди??? 2)К чему миллион отчетов,которые заполняются в нескольких вариантах от балды,для галочки??? 3)Зачем разводить тараканов,собирая мусор на РЦ в магазине??? И еще очень много-много вопросов...!!! Но пока вы не примите меры,люди так и будут бежать от вас как черт от ладана!

10.09.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Мила:
Нормальная компания,з/п во время платят,да управляющая строгая,справедливая,по моему мнению они и должны быть такие,иначе не будет ни какого порядка.Еще раз повторюсь,это мое мнение)

15.09.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

закрывается магазин(закончилась аренда), листочки за 2 месяца не дали, УМ и ЗУМы молчат,как буд-то ничего не знают!Что положено сотрудникам при закрытии магазина?Или пора увольняться, а товар пусть Якубсон собирает!

17.09.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Достоверный источник сказал что Д- 33009,Как проходит там инвентаризация,До прибытия ревизоров,за день всё считают овощи,фрукты,алкогольные напитки,вычисляют сколько у них идёт плюсом а сколько минусом,если минусом,то они собирают деньги с работников 500-2000 тыс,(зависит от человека),они т.е это УМ ,ЗУМ,и ТВ,а если человека,нет или заболел они ставят другим смену,хотя человека нет,на рабочем месте,потом требуют чтоб с зарплаты отдали им за проставленную смену.Так теперь дальше,а если плюсом они эти плюсы забирают прячут и продают за деньги работникам Дикси в половину стоимости,и ближайшим магазинам ,кафешкам,и баром.На эти деньги покрывают минусы,ну и конечно себя не обделят,так это и есть.Будьте бдительны свыше!Разорение супермаркета ждёт!

22.09.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отношение к коллективу наплевательское,хамское.

29.09.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ум постоянно ставит лишние часы сотрудникам магазина,хотя они и не работали в эти дни, после получения денег эта часть отдается уму. куда уходят эти деньги можно только догадываться. за просроченные продукты мы вносим денежные средства в черную кассу и она всегда остается пустой, как будто бездонная бочка... 60416......

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Parnassia» о работе в компании

Parnassia:
Хочу поведать о своем отрицательном опыте взаимодействия с компанией «Дикси». На мое резюме откликнулась ведущий специалист по подбору персонала компании "Дикси" Валентина Кравченко и пригласила на собеседование 13 сентября (должность, на которую я претендовала, называлась «руководитель отдела обучения»). Через 2-3 дня после беседы с Валентиной я была приглашена на встречу со Светланой Роменской и Еленой Матросовой, по результатам которой на следующий день мне позвонили и сказали, что делают мне предложение о сотрудничестве. С 20 сентября я должна была стажироваться в Академии «Дикси», предварительно пройдя этап проверки СБ. Но неожиданно планы изменились. 18 сентября я поехала на третье по счету собеседование (это выяснилось только на месте) в РЦ «Внуково» для встречи с руководителем по подбору персонала департамента логистики Катасоновой Варварой Анатольевной, хотя, по озвученной мне ранее информации, должна была привезти документы на оформление и пройти проверку в СБ. Варвара Анатольевна в достаточно высокомерном тоне в течение часа рассказывала мне о том, что я не стою той зарплаты, на которую претендую, а так же о том, что она 10 лет проработала в некой западной компании (на самом деле это общий стаж работы в трех банках), разбавляя

03.10.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Подскажите, кто-нибудь что-то может сказать про должность "Специалист по арендным отношениям". Приглашают на работу а я тут начитался отзывов, не знаю что и думать((

07.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «женя иванова» о работе в компании

женя иванова:
Здраствуйте.у меня следующий вопрос.скажите насколько я знаю не разрешено чтобы менеджер ОПП.работал вместе со своей женой.на одном кусте.а наш менеджер Китель Пантелей Андреевич.работает в городе Лобня.со своей женой.каторая работает Заместителем Управляющего.в Дикси.в Катюшках.города Лобни.прошу разобраться.значит никому нельзя а им можно.он её никогда не проверяет.а если они в сговоре выносят из магазина.и ещё.он работает не имея военного билета.он не служил в армии.но его взяли в Менеджеры Опп.каким образом.убедительная просьба разобраться.

Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сладкова, тебе к твоему отзыву. Лучше расскажи почему твоя дочка, при трудоустройстве, не сообщила, что мама работает в этом же магазине,и полгода тщательно это скрывала. И еще, неудачники всегда говорят что старались!

Компания "Дикси" - отзыв работника «Наталья Кучерова» о работе в компании

Наталья Кучерова:
Отношение УМа к коллективу , и в частности, к ЗУМу. УМ выживает хороших работников, подставляет их, имея покровительство в УК

Компания "Дикси" - отзыв работника «Сергей Сыпко» о работе в компании

Сергей Сыпко:
Есть галимые люди, которые сами не работают и другим не дают, а так же несут на всех поклёп