09.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте, я бывший работник сети магазинов квартал из ТУ18 под руководством Якиной Д. В. Я хотела бы обратить Ваше внимание на тенденцию работы ТУ18 с приходом координатора Якиной Д. В. Товарообороты во многих магазинах упали (К-102,К-128). Большинство персонала уволилась (К-128 К-66 К-140 К-102) и увольняются до сих пор, с приходом Якиной Д. В. Это очень элементарно объяснить, куратор Якина, очень не сдержанная, она кричит на коллектив. Когда она пришла первый раз в магазин К-128, то весь магазин уволился в один день, такую же историю можно увидеть в других магазинах, а именно К-66, К-140, К-102. На что Якина вместо того, чтобы разобраться в чем дело, она начинает продвигать своих людей с кем она работала раньше, из чего можно сделать вывод, что она специально выживала людей из магазинов. Это Вы можете проверить сами посмотрев, кто работал с Якиной и кто сейчас работает в магазинах управляющими в ТУ18. Остается это все безнаказанным, потому что Якину прикрывает Щербич С. Е., которая в свою очередь продвигает свое бывшее ТУ. Это можно увидеть из следующего момента: когда Якина в своем магазине К-65 провела ревизию, очень плохо, ее вместо того, чтоб понизить

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «семен» о работе в компании

семен:
Подскажите ка, кто кого там покровительствует, или это очередная х.... написанная Вами от нечего делать? Мы не 1938 году живем. Достали, нет фактов так молчите, я тут тоже могу написать, что Вы в свое время революцию готовили, а людей из за Вашей писанины дергают не по делу. Не терпит, иди в дальний окоп и застрелись, но молча. Не нравиться, никто, никого не держит. Вы выбирали работу, а не она вас. Не нравиться, увольняйтесь, не х.... понапрасну интернет трафики тратить и людей на хрень всякую агитировать! Лучше вон в газету что нибудь полезное напишите.

12.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Руководство компании!!!!Куда Вы смотрите. Или Вам всё равно сколько зарабатывают люди работая на Вас. Я,работая специалистом,получаю 13 600,в лучшем случае можно получить 14 964.Вы считаете что это нормально????Сколько ещё будете издеваться над людьми.А если бы вам выдать такую з.п. интересно чтобы вы с ней делали.Обещали прировнять к СПб,ага,хрен вам называется.На наши вопросы руководителям(ргмам и роп)только видим пожатие плечами,они ведь получают нормальные деньги и им всё равно на нас. А ещё жалко УМов,они даже потребовать с нас ничего не могут,за такую з.п.смешно что то требовать.....,а с них ргм и как там его роп требуют. А этот проект"Идеальный магазин" вообще ужас,с ним магазины становятся только хуже.А с заявками что творится,чего не надо до хера,а чего надо нет.Толи дело когда Умы делали заказы.Вы сами бьёте нам по рукам,а потом требуете порядка,выручек и улыбок.Вот когда з.п прибавите,тогда и будет вам результат,а за 13 600 много не на улыбаешься,ходишь и думаешь,за квартиру заплатить или ребёнка накормить,а ведь от нашей работы зависит выручки,в том числе и ваша прибыль!!! а если мне плотят 13 600 зачем я буду шевелиться,как платят так и работаем.Магазины вас всех кормят,не будет выручек,не будет ничего.Поднимите зарплату,не позорьтесь

13.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «юрок» о работе в компании

юрок:
Дeбильноe ОПП-всeх сотрудников подозрeвaют в воровствe,смeшно,кругом кaмeры.Плюс eсли дирeктор стeрвa-это пи...eц.Тут или борзeть или жопу лизaть.

19.10.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Альберт Сарон» о работе в компании

Альберт Сарон:
Хочу выразить слова благодарности сотруднику компании Катасоновой Варваре!!!Не на каждом предприятии найдется руководитель,готовый прислушаться к простому сотруднику и пойти на бескорыстную помощь!!!Должен сказать,что на данном предприятии система работы и оплаты неидеальна,но есть сотрудник к которому вы можете обратиться за помощью по любому вопросу и рассчитывать на заинтересованность в вашей ситуации и на объективную помощь!!!Прошу руководство обратить внимание на данного сотрудника,ведь именно такие люди как Варвара обеспечивают железной репутацией свою компанию!!!Безмерно благодарен Вам Варвара и надеюсь мой отзыв не останется незамеченным!!!!!

20.10.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Илья Муромец» о работе в компании

Илья Муромец:
Всех Чурок домой они так и будут насиловать убивать грабить,Русские Татары Чуваши Мордва обьеденяйтесь.

20.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «МАРИНА» о работе в компании

МАРИНА:
РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ ! ЕСЛИ УМ - ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА С НЕУРАВНОВЕШАННЫМ ХАРАКТЕРОМ - ЭТО ПИПЕЦЦЦЦ!!

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Добрый день ! "Уважаемое" руководство компании,у меня такой вопрос: сотрудники офиса в Санкт - Петербурге вообще работают или только пью кофе и курят ??????? 1 октября подала документы на декретные и мне девушка сказала,что выплаты поступят 15 числа ( в зарплату) но так,как у вас был сбой программы я решила подождать,думала до 20 числа все получу. А на самом деле выясняется,что документы заведены,но в Москву в бухгалтерию,не отправлены. Что,с 1 октября не было времени документы отправить??? у каждого есть своя работа,так будьте любезны вовремя все делать,как с сотрудников так требуете Миссии и Видения какие- то,а сами не справляетесь !!!!!!! и вот интересно, КОГДА ЖЕ я получу свои деньги.....и ведь общитаете в свою пользу......

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Мне интересно, зачем делать кандидату предложение и устраивать собеседование со службой безопасности (где между прочим задавались довольно личные вопросы, видимо СБ не знакома с 152-ФЗ "О персональных данных"), после чего звонить и говорить, что я прошла проверку СБ, но всё-таки необходимо ещё раз подъехать на собеседование.... а через какое-то время звонок и сообщение "извините, но мы выбрали другого кандидата". Хотелось бы, чтобы в данной компании имели хоть какое-то уважение к соискателям.

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
График работы зума подразумевает, что вы приходите раньше всех и уходите намного позже всех. На вас будут обязанности и по контролю кассы, возвратов, выкладки, организации работы кассиров...отлов воришек :-) Воровство отдельная тема - наше законодательство поощряет воровство и пока товар не вынесен и не сожран жулика привлечь не могут. Как христьянин завидую мусульманам у которых за это руки рубят. Разборки по поводу качества товара и воровства постоянные и на невыспавшийся мозг действуют отрицательно. Рабочий персонал - аутсорсинг т.е. гастарбайтеры, часто могут просто бросить работу и уйти, если вы сделаете замечание. В общем весело. ДИКСИ быстро развивается и порой в действующих магазинах сложно что-то переделать т.к все идет в магазины новые. Ну и напоследок - ходили сплетни, что на ЗУМов возложат обязанности товароведов, а тех изничтожат как вид. Руководство ДИКСИ, пожалейте народ - у них и так опа в мыле!

02.11.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Уважаемое руководство!!! Просим Вас принять меры в отношении РГМ Кокоревой. Магазины брошены, ей совсем не интересно, что происходит в магазинах, она не оказывает никакого содействия. Нам не помогают, мы брошены! Дайте нам заинтересованного руководителя. Осталось одно просить о помощи Илью Адольфовича Якубсона.

07.11.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Залина Балаева» о работе в компании

Залина Балаева:
Работа в компании Дикси очень хорошо но нужно калектив хорошый образованый .В магазине где я работала держется на двух без дарных без грамотных и очень не културных женщин . Света каторая занимается молочкой она только подлизавается Директору делает кофе и сидит там всем рулит она решает каму работат а каму увалнятся очень она хитрая .Виктроана вабще крадет и глазом немаркнет вапше

07.11.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

осталась очень не довольная этой компанией. вам надо пересматривать персонал, увольнялась с 9 утра до 13 дня, где это видано. отвечают по-хамски, все швыряют и кидают прямо в лицо, мы не люди что ли????????????

08.11.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Сергей Минаев» о работе в компании

Сергей Минаев:
ЯКУБСОН, очнись !!!! Или вы ничего не знаете из-за подлизывания Вашей попы Вашими подчиненными. Что у Вас работают за сотрудники типа Дудина Егора, и ЛОХА Антона, руководителя по кадровой безопасности ?...ЭтИ бараны ничего не смыслят в работе, Вас обманывают, покрывают недостачи в магазинах путем махинаций в программе. Они к этому причастны.... Руководители СБ ничего не замечают, за что Вы им платите только зарплату... Из-за гнилова коллектива, вы скоро обанкротитесь... ОЧНИСЬ ЯКУБСОН, СЛИШКОМ ДОЛГО У ТЯ ЗАСИДЕЛИСЬ УБЛЮДКИ КОТОРЫЕ МЕШАЮТ РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА, ПОРА ИХ МЕНЯТЬ.....

08.11.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «виктор» о работе в компании

виктор:
На Р Ц Внуково отработал год.Такого скотского отношения к работягам не где не встречал.Руководство все молодое,бестолковое.Ктото брат ктото друг вышестоящего,а сам с улици пришёл не опыта не ума,зато дури хватает.По оплате сплошной обман,обещают одно,а на факте при получении зарплаты вас ожидает очередной сюрприз.Про работников вахты отдельно.Люди приезжают заработать денег,а получают только унижения обман и не каких денег.Люди прежде чем устраиваться в эту отвратительную компанию пообщайтесь с теми кто уже прошёл эту человеческую мясорубку.

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «ОЛЕСЯ СУЛУХИЯ» о работе в компании

ОЛЕСЯ СУЛУХИЯ:
Отработала без нареканий и с успехом полгода, насмотрелась! Ведущий менеджер ОПП Фролов К. в тандеме с управляющими Родионовой А. и Фадеевой А. с успехом проворачивают темные делишки. Господин Якубсон с такими "ВЕДУЩИМИ" сотрудниками рискует остаться без штанов, т.к. уверенна, таких по всей сети мноооого! Имела смелость возмутиться происходящим, меня попросили, могла побороться, и получилось бы, но в таком коллективе нет желания трудиться. РГМ хабалистый лентяй по фамилии Череповский в конец разваливает магазины г. Скопина. Надеюсь, мой отзыв прочтут и проведут проверку. Не хочется из-за этих "личностей" создавать мнение о компании.

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Вниманию всех трудоустраивающихся на вакансию кассир-контролер! Несколько полезных советов! 1) В объявлениях о найме анонсируется з/п в 22000-26000. При собеседовании Вам озвучат 134 руб/ час и скажут, что з/пл будет зависить от отработанных часов. На самом деле это без учета налогов. Со всеми вычетами будет 116,58 руб/час. Приходить на работу надо на час раньше, уходить только тогда, когда соберется весь персонал и ЗУМ закончит отчеты, значит еще 1,5 часа. Итого рабочий день 13-14 часов. Вне зависимости от отработанных часов при полном рабочем дне Вам будут ставить в табель только 11 часов ( политика компании , спорить бесполезно) это значит, что фактически Ваш час будет стоить 98,64 рублей. Первые два месяца будет выплачиваться премия в 10% от оклада. Готовьтесь к тому, что никто, даже бухгалтерия, не сможет сказать, какой у Вас оклад, будут твердить тупо: почасовой. Точную сумму не скажет никто. После двух месяцев премии заканчиваются, будет голый непонятно какой оклад, но зато вовремя( у нас же уголовное преследование работодателя за задержку предусмотрено). 2)Обращаться с Вами будут как со скотиной и администрация и покупатели, потому,

15.11.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Игорь Прошин» о работе в компании

Игорь Прошин:
Не покупай у мелких торгашей покупай у сетевиков чтоб если что притензию предьявить

20.11.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Никогда не писала отзывов, но тут не смогла устоять))Была в компании только на собеседовании, но и этого хватило) Пригласили на вакансию Аналитика. Начнем с того, что по телефону со мной разговаривала одна девушка, письмо с описанием адреса прислала другая, в нем были указаны контакты третьей и собеседование проводила четвертая)) меня это, конечно, насторожило. но особо задумываться об этом я не стала, мало ли...на охране меня встретили вежливые девушки. сказали куда нужно пройти, прошла) потом встретила та самая четвертая девушка, проводила в переговорную. пригласила руководителя отдела. пришла женщина, явно, не совсем довольная тем, что ее отвлекли от работы) итак, началось...попросили рассказать о себе. рассказала. во время всего моего рассказа руководитель отдела сидела с высокомерным видом и все время вздыхала, показывая этим то, что ей не особо интересно тут сидеть и со мной вести какие-то разговоры) мне стало смешно)))) дала мне решать задание, видимо, думая, что провалю. но не тут то было))) на зло ей, я справилась, даже несмотря на ее постоянные вздохи))) и тут она начала задавать мне вопросы. тааааак высокомерно со мной еще никогда не разговаривали. всем своим видом она показывала, что мне тут

20.11.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Раиса:
Маленькая з/п, при том что обязанностей много, дали очень маленький штат, 5 человек линейного персонала на 2 смены, смешно, что хотябы не шесть когда надо минимум восемь. Кого из двух кассиров ставить на пост, кого на кассу, кого на выкладку, если ЗУМ будет четко выполнять свой распорядок на день то в зале вообще некому работать, приходится все делать поверхностно, поймите с таким маленьким штатом невозможно работать по ПИМу. вам это пишет не белоручка, я ЗУМ а работаю и как грузчик и как кассир, занимаюсь выкладкой товара. ну а когда я бегаю то с ТОП 150, то с реестром, то с товаром без движения. то с чек листами, то с перещетом ценного товара, инкасация, вот и час остается до снятия касс, данные мне два кассира ничего в зале не успевают, зато требований по ОККРМ, такие как будто у меня штат на 2 смены 8 человек линейного. И еще не справедливо что зал требуют такой же как при полном штате, чесней былобы ставить оценку магазину учитывая полный ли штат. Прошу отнестись к моему письму серьезно. я долго терпела и не писала его, это ненормально, я весь день

26.11.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вышестоящее начальство относится, как к рабам!Уволилась месяц назад, а справку в центр занятости добиться не могу!А время-то идёт!Всем наплевать!

15.12.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании,в связи с открытием нового магазина, региональный менеджер разговаривал так, что просто хотелось всать и уйти. Сказал прямо,что в 34года надо не на работу устраиваться,а рожать детей. Предложили должность товароведа,сказав что хочу начать работать продавцом-кассиром ,отказал в работе,несмотря на то что у меня 14 лет стажа работы в торговле и эконом.образование .

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Гостья» о работе в компании

Гостья:
Пригласили на собеседование, договорились на 16.00. Менеджер по подбору Инна провела со мной собеседование в 17.50!! Это верх неуважения заставить столько ждать! Второй час ожидания я просто из интереса сидела - когда ж все-таки проведут собеседование, хотя уже охота вся пропала... Жаль, что так отнеслись!неприятно!

01.01.2014 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «сергей Милисов» о работе в компании

сергей Милисов:
Нормальная сеть нормальные зп я без выходных 62000 получил белая зп лучше в торговле по г Москва работу не нашол в дикси уже 4 года,реально вырасти до Ргм.Я сечас уже заведующий начинал грузчиком.Всем удачи

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «раиса» о работе в компании

раиса:
Условия труда отвратительные,бешенные переработки,которые не оплачиваются. Ргм не уважает ни УМ,ни ЗУМов,никого кроме своих подружаек ''УМов'', может матом выразиться,отругать не выяснив ситуации,а в итоге и не извиниться за грубость и мат!!ОБРАТИТЕ КОГО ВЫ НАЗНАЧАЕТЕ НА ДОЛЖНОСТЬ РГМ!!!есть конечно адекватные люди,а есть разукрашенные ,не образованные ''торгашки'',бижутерии понавешают и пальцы веером,а на деле пустышки!!!

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Артем Попов» о работе в компании

Артем Попов:
Пока в компании работают такие "Топ менеджеры" как Балачевцев Александр, то и компания будет где-то в жопе, не хрена не делать и получать деньги вот мечта любого! Деньги надо поделить между обычными работягами!

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
медлительный и ленивый менеджмент, ничего не хотят делать.отношение к сотрудникам самое отвратное, везде и за все штрафуют - 1/3 зарплаты возвращается компании(как минимум).

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Уго Чавис» о работе в компании

Уго Чавис:
Начнем с обучения обучаешься по 40 человек в группе 2 недели.Учат тем вещам, которые в принципе должен знать.Короче 2 недели идиотизма.По зарплате полный обман.На собеседование говорят одну цифру по факту ты получаешь тысяч на 7-10 меньше.Как начисляется зарплата вообще непонятно,вычитают за все и без причины. Коллектив вообще ЖОПА кажется, что попал в Киргистан, почти нет русских лиц. Да и сам магазин это полная помойка хуже только Магнит.

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обычно негативные отзывы о работе в "Дикси" пишут продавцы. Я же занимала более высокую должность - заместителя управляющего магазином. Тем не менее, как говорится, "одна петрушка". Но обо всем по порядку. Итак, структура работников супермаркета "Дикси": специалисты (грузчики, продавцы), товароведы, замы, управляющая. Специалисты потому так и называются, потому что они выполняют не только свою основную работу (кассир - касса, грузчик - погрузка-разгрузка). У каждого работника Дикси (кроме управляющего) есть своя зона ответственности в зале. То есть каждый работник занимается также и выкладкой товара. 1. Трудоустройство официальное. Вроде плюс. Но! Прежде, чем устроиться, каждый претендент на должность (любую) должен выйти на 3 пробных выхода. Если по какой-то причине человек в дальнейшем не станет работать (сам откажется, либо не устроит администрацию магазина), эти три рабочих дня не оплачиваются. 2. Далее. Зарплата официальная. Дикси на всех углах кричит о том, что полностью соблюдается ТК. Как бы не так! И это самый весомый аргумент ПРОТИВ работы в этой сети! Стандартная рабочая смена длится 16 (!) часов. Несложно подсчитать, что если в неделю выпадает 4 смены (график стандартный 2 через 2), то переработка в

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вся проблема в начальстве, которое заставляет делать 10 дел одновременно, постоянно ходят и орут типо почему то не сделал, а это почему, 10 дел одновременно не сделаешь не правда ли? Не знаю че они психуют, видимо комплексуют из за своего веса в 150 кг) и срываются на других чтоб показать свое превосходство)) должность специалист-это звучит гордо!)) в его обязанности входит специализированная разгрузка, выкладка товара и дежурство на посту, а также перемещать товар по складу, который по размеру как моя комната, вообщем очень ответственная должность для которой нужно иметь вс)) шучу, любого бомжа побритого возьмут)) я даже обрадовался когда меня так быстро оформили, первый день со мной норм обращались, но потом как с цепи сорвались, сделай то сделай то) и работать 2 через 2 по 15 часов с этими 150 кг пираньями как то не айс, вообщем через пару недель я ушел, и был рад)) может в других магазинах по другому, но лучше не идите туда, первый месяц испытательный срок-оклад 9600)) но зато потом 17000)) но даже за эти деньги я б не стал работать с таким коллективом