03.10.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Подскажите, кто-нибудь что-то может сказать про должность "Специалист по арендным отношениям". Приглашают на работу а я тут начитался отзывов, не знаю что и думать((

10.09.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Мила:
Нормальная компания,з/п во время платят,да управляющая строгая,справедливая,по моему мнению они и должны быть такие,иначе не будет ни какого порядка.Еще раз повторюсь,это мое мнение)

30.08.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неудачники всегда говорят что старались.

25.08.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «рада фамилия» о работе в компании

рада фамилия:
Почему не уволили вторую воровку из строгино' разве пизда может влиять на справедливость

20.08.2013 | положительный отзыв
17.08.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Илья Муромец» о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

28.06.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Суханова Светлана» о работе в компании

Суханова Светлана:
Да зарплата хорошая. Но только РГМ портян компанию. Зачем им платить столько денег если они протирают 8 часов свои штаны. прсила решить мою проблему с работой она ответила , "Что она

19.06.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Наталья Голубева» о работе в компании

Наталья Голубева:
Дикси на рынке розницы в Москве,занимает 3-место по зп я имею в виду,это очень не плохо молодцы,много плюсов.Зп товароведа при графике 2-2 30-35р.

02.06.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «РГМ Аноним» о работе в компании

РГМ Аноним:
Я ещё раз всем обьясняю не хотите работать увольняйтесь,в пятёрочке,билла,карусели,ашане,седьмом континенте.Платят на 10-15 тысяч меньше,я имею в виду зумам и товароведам управляющим ну в разных сетях должности по разному называются. РГМ все устроенны по блату либо за деньги,чтоб устроится ргм нужно дать 400000тысяч на лапу и знать кому дать. Вот пример одна ргм пришла устроилась,месяц работала товароведом,месяц зум,месяц ум и ргм чудеса прям какие то,вундеркинд.

15.04.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «оксана долина» о работе в компании

оксана долина:
Хорошая компания я доросла до офиса с ростого п родавца самое главное чтоб гудок работал как следует.и рот рабочим был и все получится

03.04.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Султан Икшимбаев» о работе в компании

Султан Икшимбаев:
Очень хорошия работа,если Русские работать не хотят ми будем.

24.03.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «сергей пронов» о работе в компании

сергей пронов:
Хорошая работа жалею что ушол назад уже не берут.работал 2-2 но работал каждый день.58 тысяч имел.Можно продавать паллеты по 6о р в день 300-400р набегало многие так делают роллы в метталлом тоже под штуку.Макулатуру.а плассмас вообще по 15р за килло уходил.данон виртуальный возврат с водилами дотрещался они его на рынок скинули опять бабки у меня за сотку выходило.решил своим бизнесом заняться не пошло захотел вернуться хрен не берут.

17.03.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «сергей Николаев» о работе в компании

сергей Николаев:
Проработал там товароведом зп 23 тысячи работы очень много,списание через терминал по 3-4 часа времени в день занимает Опп дрючат постоянно Ргм как попадёш,начал искать другую работу перерыл кучу компаний и решил попробовать устроится в я любимый супермаркет дрючат также но зп за 25 дней получил 55 тысяч плюс бесплатное питание и следиш только за своим отделом.

10.03.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Екатерина Орлова» о работе в компании

Екатерина Орлова:
Работы километр особенно списание через терминал при трудоустройстве говорили одно когда взяли всё совсем по другому директор смены не все проставлял. на жалобы опп ни как не реагирует хотя это их прямые обязанности, ничего хорошего ассортимент никакой, персонал весь сократили просрочки километры не кому не советую.Зп получал 23-26 тысяч.Кассиры 18 тысяч.Директор 45 тысяч.

04.03.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «ольга хорольская» о работе в компании

ольга хорольская:
стабильная зарплата,дружная смена,хороший УМ,отличный РГМ

21.02.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
а запарин у вас в какой должности работает?

14.02.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Николай Александров» о работе в компании

Николай Александров:
Их нет постоянно только и делали что дрючили за всё Ргм сами многие вопросы не понимают Опп от них толку ни какого нет.Зп вообще самая большая по г Москва это в Я любимый супермаркет отвечаеш только за свой отдел я за 21 день работы заведующим получил 56 тысяч плюс очень хорошо кормят охрана везде никто ничего не ворует каждый занимается своим делом это не реклама не подумайте просто реально в я Любимом работать легче и карьерный рост тут быстрый без всяких экзаменов и тестов.График работы 7 через 7 домой в тулу могу ездить без проблем и в ближайшее время ещё магазины окрывать будут.

01.02.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Чистый свет» о работе в компании

Чистый свет:
много бесплатной и халявной еды, ничего в принципе покупать не надо, полное отсутствие охраны, можно брать и есть все что угодно, домой забираешь больше зарплаты

26.01.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Хорошая компания с правильными целями и задачами. Но на пути их достижения не замечаю тех через кого добиваются этих целей. В целом очень хорошая компания. А те кто пишут плохо о компании, это как правило те кто уже не работает или на стадии увольнения. Ну не привыкли люди русские к тому, что деньги нужно зарабатывать, а не ждать когда они упадут с неба.

18.01.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Контрагент» о работе в компании

Контрагент:
Отличная компания, работаю в офисе на хорошей должности, зп 180 000 - 240 000 руб. У меня все тип-топ))))

04.01.2013 | положительный отзыв
29.12.2012 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Работал 3 года в одном из офисныx отделов, объездил почти все Московские магазины, много областныx. Так вот, магазины, где люди работают только для того чтобы получить ЗП и отвалить, действительно получают копейки и быстро увольняются. И xорошо! Такие люди не нужны. Лучшие магазины - те, где люди реально переживают за магазин, будь то грузчик или УМ! Тогда и ОККРМ у ниx не 0 баллов. И вообще, если люди не могут сказать xотя бы это "Приxодикси" , то извините, не надо здесь жаловаться что вас штрафуют. Сейчас работаю на магазине, тяжело, но мне лично приятно видеть как магазин вылезает,превращается из ***** в конфетку. Вы судите о Компании по xудшим магазинам, в которыx Вам может быть не посчастливилось работать. Так вот, перед тем как писать отрицательные отзывы о работе в Компании, изучите xотя бы половину её работы. Отдельное спасибо магазинам 77029, 77014, 77105, 50226, 77066, 77062, 77063, на вас надо равняться!

06.12.2012 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. Зарплата. Платят стабилььно и заметно больше чем у конкурентов. 2. Рост. Прочитал кучу жалоб о плоxом руководстве. Так вот. В этой конторе вырасти с грузчика или кассира до Управляющего или РГМа не сложно. Достаточно придерживаться стандартов компании и проявлять xоть какую-то активность. Конечно, потолок есть, но так в любой компании, в любой сфере. 3. Стабильность. Больничные и отпуска оплачиваются нормально, кому не нравится, читайте ТК РФ, здесь всё чисто. 4. Случаев увольнения по статье я лично не наблюдал, xотя народу при мне увольняли кучу. Дают разумный выбор.

27.01.2016 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

нормальная работа за вполне адекватную зарплату автопарк постоянно обновляется зарплата белая соцпакет сейчас на больничном и у меня голова не болит о зарплате по поводу ремонтов головняк механика встал на трассе головняк механика сам в спальник ждешь слесарей или эвакуатор ты только водила а по поводу что работа тяжелая надо работать а не ныть за просто так деньги платить ни кто не будет когда знакомым говоришь что за ночь проходишь тысячу и еще сам машину выгружаю у тяжело а где сейчас легко работаю в компании 4 года меня все устраивает начинал дневником потом ушел на сцепку сейчас ночьная доставка работать можно не слушайте никого да забыл сказать машины на каско все а это большой плюс по сравнению с тем же магнитом

01.01.2016 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Наталья Храменкова» о работе в компании

Наталья Храменкова:
В разных магазинах п-разному. Если у вас умный управляющий, то работа будет не особо напряжной. Мне повезло начальсто, что РГМ, что УМ, что ЗаМы, были замечательные. Коллектив дружный(те кто ноют про коллектив, видимо сами недружелюбны) буду скучать по всем.. Есть кухня-столовая, туалет, раздевалки. Все чисто. Если и увидишь таракана, говоришь УМу, он нужных людей вызывает. Премии есть, главное их заработать. Все зависит от коллектива, и конечно же от тебя. Премии личные за продажу товара по акции(Товар У Кассира, ТУК), за оценку работника по 10бальной шкале. Так же за выполнение плана продаж ТУКа(общая продажа кассиров за день), место по продажам ТУКа по вашему округу(около 10ти магазинов, мы занимали постоянно от 1до3места), выполнение таварооборота(какаято точная сумма на каждый день, обычно завышают, но иногда выполняли), квартальная премия, проверка от Дикси(каждый месяц), выполнения плана переучета. Может что то и забыла, но если ты не рукожоп, то все премии реально получать. Выплаты стабильно 2 раза в месяц.