Компания "Дикси" - отзыв работника «Алена Мешкова» о работе в компании

Алена Мешкова:
Вот о зарплате писец-работаешь13часов ,получаешь за 11часов.работа с 9 просят приходить к 8. Час обеда а обедаешь 15-20минут. Постоянно ругают за не продажу туда,я же не буду пихать покупателям в карзины. И в месяц более 13300 не выходит,хоть и устраивалась на зарплату от 18000. Трудовой договор не отдали.вообщем в уму и зуму претензий нет а вот кто выше -прибавьте з/п и уважайте коллектив

Компания "Дикси" - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Работаю водителем ,могу если захочу ездить на дальние рейсы, могу по городу- все зависит от суммы . Многие водилы этого не понимают и со злостью смотрят на очередного дагестаца, который с треском и скрежетом пытается воткнуть скорость на новенькой Вольво, добивают их просьбы запарковать машину на загрузку. Коллектив водителей тоже разношерстный, есть и нормальные мужики ,есть и педики . Взаимопанимания в коллективе нет, взаимовыручки тоже. Реальный случай ,едем в Новгород, вижу нашу машину на аварийке, напарнику говорю тормози, а он мне -нахуя, пусть сам разъебывается как хочет. Друг друга не уважаем, поэтому нас и нагибают, вечером чтобы машину сдать сколько времени проходит ? Можеш 5 часов простоять из за какой- то подписи чмошника-механника, сколько народу из за этого уволилось. Машину каждый раз другую дают,за каждую царапину плати, причем царапина так и останеться. Надоело писать

Компания "Дикси" - отзыв работника «Женщина Старший кассир» о работе в компании

Женщина Старший кассир:
Обязанности постоянно расширялись: сначала просто старший кассир, потом уже за товароведа и директора в Сб, Вс работаешь. Грузчиков не было, проиёмосдатчицы бедные грузили сами. По трудовому договору мы тоже обязаны были выставлять товар и следить за порядком в зале. В общем, ни одной свободной минуты, как робот. Но это - нарушение трудовых норм! Как старший кассир открываешь/ закрываешь маг-н, ночью 3 раза за ночь срабатывает сигнализация (бегают крысы) и едешь из дома её снимать!!! А утром опять надо на работу! Всё без окон, без отопления, вонь в рыб. складе такая, что режет глаза. Апельсины "по акции" покупать начальство не рекомендовало, т.к. вредные. Крысы бегают по ногам. Работаешь в шубе, шапке и перчатках (на ПК!). Утро начиналось с того, что продавцы убирали с полок погрызенный за ночь крысами товар. Не всё замечали, и потом эти огрызки клиенты кидали мне в лицо с криками. Принять товар на возврат можно было только по паспорту, получались ежедневные скандалы. Сгущёнка изначально такая, что половина банки - плесень, и начальство заставляло её продавать. Проработала месяц, еле унесла ноги. На директора повесили уголовное дело по недосдаче, хотя он не виноват. Охранник

Компания "Дикси" - отзыв работника «филосоff» о работе в компании

филосоff:
Гнать всех ПИДОРАЗОВ из сетевой розницы!!!! Россия для всех НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДНЫХ, СЧАСТЛИВЫХ, ИСКРЕННИХ И РАДОСТНЫХ ЛЮДЕЙ, а НЕ ЗВЕРЬЯ!!!!!!! РОССИЯ для ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ НАРОДОВ МИРА!!!!!! ПИДОРАЗЫ - ВСЕ на ЗАПАД, в ПИДОРАСТИЮ!!!!!!!!!

Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это просто цирк,такого я еще не видела ни где!!! меня пригласили на собеседование,а сами на него не явились!!я в принципе знала куда шла,т.к. предварительно почитала отзывы работников,но такого не ожидала... мне сказали подъехать на московское шоссе,хотя работать я должна была в другом магазине,к 14.00.я приехала,как честный человек,подошла к сотруднику,говорю:я на собеседование...она: на какое?в каком магазине?у нас нет вакансий! я:не ваш,а в другой,но мне сказали подъехать сюда.она: быть не может,куда устраиваетесь туда и надо ехать... я опешила от такого обращения и естественно не куда не поехала больше.еще красок придало то что,сотрудница магазина подтвердила,что работают она с переработками,магазин открывается в 9,а приходят зачастую к 7,уходят тоже естественно позже на час.это оплачивается,но не всегда!!с выходных дерагают постоянно. вывод: все отзывы правда и компания вообще не уважает своих работников и желающих к ним устроится людей!ни кому не советую данную компанию!! отвратительно!! работников ни где не уважают,это уже норма в нашей стране...но данная компания пошла еще дальше.это реально худшее что я когда либо видела!!!

Компания "Дикси" - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Люди!!!! Не в коем случае не идите работать в эту компанию! Нищенская компания и нищенские зарплаты,текучка бешеная,админ состав самодуры,об вас вытерут ноги за эти копейки,ещё и на детектор лжи посадят(это вообще уже моразм)я его прошла успешно ,но осадок остался,написала заявление и ушла с лёгкостью!!! Развития никакого нет!!! Это гибель! Пожалейте свои нервы . Да и ещё зп в интернете и на сайтах Дикси не соответствует действительности(смело делите на 2)!Склады холодные очень....фу вобщем противно!!!!

Компания "Дикси" - отзыв работника «Татьяна Энн» о работе в компании

Татьяна Энн:
Дирекция хамы. Повестли лбъявление с конкретным номером телефона 8 926 730 49 49. Позвонила, а в ответ нам никто не требуется. Пойди туда не знаю куда. Хамит. Зачем писать свой номер???

Компания "Дикси" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
В магазине 51027 просто ужасная обстановка, сильная текучесть кадров, каждые несколько дней новые кассиры, часто бывает, что в смену работает всего 2 кассира и они весь день на кассе, а еще надо товар выкладывать, уборщица вместо них выкладывает товар, грузчики тоже бывают не каждый день. Управляющему Горохову Андрею Сергеевичу вообще на все плевать, любимое занятие кофеи гонять и бегать курить пол дня, здесь работает его жена и еще молоденькая любовница, какой то семейный подряд, они могут уходить во время работы по своим делам и не приходить затем, а часы им ставят в графике, уходят с полными пакетами, а на кассе ничего не пробивают, так же воруют товары на списание или списывают что им надо, куда смотрит руководство !!! Ревизию подмазывают так как им нужно. Бывало что работникам не хватало заработной платы за их часы, значит часы работников записывают своим приблеженным. В магазине бардак и страшное воровство в зале. Был случай когда управляющий просто не пришел утром на работу по причине алкоголя и все сотрудники стояли на улице пару часов зимой в мороз, пока не приехала его любовница открывать магазин. Этот человек

Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Даже не знаю с чего начать. Работа в компании навсегда останется для меня самым ярким опытом в жизни. Такое количество позитивных людей не встретить ни где. Ведь только благодаря хорошему отношению друг к другу люди могут там работать. Обстановка в РУ сменилась вместе с руководителем. К власти пришел некий Александр Б. Эксплуатирует менеджеров региона без соблюдения каких либо приличий. Может звонить по ночам, требовать какого то срочного отчета. Люди стали агрессивными и нервными. Соответственно весь негатив от РГМ передается и в магазины. Нет понятия ценности человеческого капитала. Люди работают на износ. Заставляют выплачивать не понятные долги ( недостачи). не разрешают списывать просрок.( покупаем домой) как мотивация - надо думать что заказываешь( и это про том, что на ручном заказе только хлеб и колбаса.) Изменился расчет штата. Теперь кол-во людей на точке зависит от выручки. То есть если магазин открыли в неудачном месте, но он просто огромный, не имеет значения. 2 штатных сотрудника в смену. В общем долго можно говорить про это. Если бы эта инф. была доступна ранее, то решение работать в этой компании стало

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ВОТ ГРУППА ДЛЯ Отзывов СОТРУДНИКОВ СЕТИ МАГАЗИНОВ ДИКСИ http://vk.com/club107494305 ВСТУПАЙТЕ И ОСТАВЛЯЙТЕ И ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ,

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Елена Абрамова» о работе в компании

Елена Абрамова:
Эх даже и незнаю с чего начать в компании дикси я проработала 1.5 года да и что что скрывать работала бы по настоящее время.Компания была для меня почти домом.Но со сменой руководителя не смогла там больше оставаться.Хамское,двуличное отношение бесконечное унижение за спиной и т.д. Как я и говорила ранее дикси мне было очень дорого и я там почти жила а именно не всегда конечно но часто перерабатывала свои часы за частую работала и по 17 часов в день.Управляющей было всегда мало итог бешеная текучка полностью смена коллектива.Вот и у меня накипело написала я заявление на увольнение как и положено отработала свои 2 недели ,получила согласование от РГМ И МОПП и вдруг у моего руководителя не получается выложить на портал мое заявление не помню ,что там то-ли не видно согласования то ли еще что-то во общем давай меня уговаривать не уходи и т.д все будет хорошо мы справимся!)))Я по доброте душевной остаюсь не смотря на унижения и на то что на дорогу тратила по 13000 в месяц графиком 2/2,с уговором на то что если я решу уходить буду уволена в течении 3-х дней!Не прошло и месяца

01.01.2016 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Наталья Храменкова» о работе в компании

Наталья Храменкова:
В разных магазинах п-разному. Если у вас умный управляющий, то работа будет не особо напряжной. Мне повезло начальсто, что РГМ, что УМ, что ЗаМы, были замечательные. Коллектив дружный(те кто ноют про коллектив, видимо сами недружелюбны) буду скучать по всем.. Есть кухня-столовая, туалет, раздевалки. Все чисто. Если и увидишь таракана, говоришь УМу, он нужных людей вызывает. Премии есть, главное их заработать. Все зависит от коллектива, и конечно же от тебя. Премии личные за продажу товара по акции(Товар У Кассира, ТУК), за оценку работника по 10бальной шкале. Так же за выполнение плана продаж ТУКа(общая продажа кассиров за день), место по продажам ТУКа по вашему округу(около 10ти магазинов, мы занимали постоянно от 1до3места), выполнение таварооборота(какаято точная сумма на каждый день, обычно завышают, но иногда выполняли), квартальная премия, проверка от Дикси(каждый месяц), выполнения плана переучета. Может что то и забыла, но если ты не рукожоп, то все премии реально получать. Выплаты стабильно 2 раза в месяц.

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
1. В табеле проставляют и оплачивают за 11 часов работы, а на самом деле сотрудник работает 15 часов. 2. Если вы устраиваетесь на выпечку, то за 1 день вы будете и пекарем и продавцом и кассиром и грузчиком и уборщицей, так как руководство магазина хитро объединило этот весь спектр обязанностей в одну должность "специалист". Загрузка рабочего дня не соответствует оплате труда ! 3. Не редкость хамское отношение со стороны УМ и ЗУМ, к примеру УМ потребует немедленно посчитать остаток кофе по всему магазину, а через 5 минут подойдет ЗУМ и потребует снять просрочку и сесть на кассу (одновременно) - вот и делай все это как семирукий восми***. Далее если вы например работаете на выпечке то в конце рабочего дня к вам может подойти ЗУМ и отправит на кассу до закрытия магазина так как аутсорсинг домой весь ушел, а то что работа недоделанная за прилавком на выпечке осталась это всем наплевать. Так что по сути как бы вы не старались ушататься на работе то все равно у вас чтото останется недоделанным и вы выгребете. 4. Из-за перегрузки в работе и потока

27.01.2016 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

нормальная работа за вполне адекватную зарплату автопарк постоянно обновляется зарплата белая соцпакет сейчас на больничном и у меня голова не болит о зарплате по поводу ремонтов головняк механика встал на трассе головняк механика сам в спальник ждешь слесарей или эвакуатор ты только водила а по поводу что работа тяжелая надо работать а не ныть за просто так деньги платить ни кто не будет когда знакомым говоришь что за ночь проходишь тысячу и еще сам машину выгружаю у тяжело а где сейчас легко работаю в компании 4 года меня все устраивает начинал дневником потом ушел на сцепку сейчас ночьная доставка работать можно не слушайте никого да забыл сказать машины на каско все а это большой плюс по сравнению с тем же магнитом

07.02.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Егор Афонасьев» о работе в компании

Егор Афонасьев:
Компания настолько пафоса и богата что даже не может себе позволить оплатить рабочий день. Столько пафоса от директора и ее верной ... я не видел ни в одной компании. По всем пунктам 1.

30.07.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не устраивайтесь это адская работа полное не уважение руководство.

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Постоянно в торговом зале (ул. Большая Набережная) стоит тележка с акционными молочными продуктами (на которые скидка 50%), в ней продукты лежат по несколько часов, в тепле. Сама продукция на ощупь тоже теплая, а должна храниться в холодильнике. Очень жалко, что намеренно портят еду (сотрудники заняты чем угодно, к примеру, перекладывают печенье, но не выкладкой скидочной молочной продукции, при этом свободные места в холодильнике есть). Покупка этих продуктов может вызвать сильное отравление из-за несоблюдения правил хранения.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
24.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Невменяемое руководство высшего уровня. Устроили очередную революцию, хотят сделать дискаунтер, но не могут объяснить те процессы, которые внутри компании происходят. Служба безопасности по какой-то причине отказывает практически всем кандидатам, видимо, война внутри компании идёт и СБ в этом участвует. На серьёзные позиции набраны люди без опыта с конкретными категориями продуктов. Забавно, я прошёл все проверки , включая безопасность, в более серьёзную компанию и уже работаю, а для дикси, оказывается, я -враг народа. Что же, пожелаем им успешного провала ближе к новому году и поблагодарил за освобождение рынка для конкурентов. Общаться с ними сейчас нет смысла. Каким бы Вы ни были честным и профессиональным, все равно забракуют безопасники, только время потеряете. А если вдруг и возьмут, то продержитесь посреди их революции в лучшем случае 1-3 месяца.

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самая отстойная работа в Щелкове,работа по 15 часов в сутки ,колектив отстой все злые как сабаки и правильно потому что так работать нельзя ,работа для алкоголиков иначе не выдержишь ,зарплата вобще непонятно какая но 25 точно не выходит,так что не теште себя илюзиями ,используют и выкинут когда станете ненужными.Убежден что сети надо закрыть толку от них нет никакого.

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Один большой кошмар и потеря времени. Искала работу, прошла у них 2 этапа собеседования, сказали, что 3 чистая формальность и считайте Вы уже работаете, начали согласовывать дату и понеслось. Затянулось на 2.5 недели, а итоге телефон просто не доступен.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Оля» о работе в компании

Оля:
не нравится как работают Ваши сотрудники плохие сотрудники, значит плохой хозяин

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Начну с того, что полтора года назад я уже работала в дикси. И тогда все было гораздо лучше и комфортнее - как для сотрудников, так и для покупателей. Давайте по порядку. Первое, что бросается в глаза, когда устраиваешься в дикси - это полная не организованность всей сети в целом. Я, после длительного перерыва, решила вернутся в эту сеть с мыслями, что я все знаю, что мне будет комфортно и понятно все. Однако, я очень сильно ошибалась. На этапе собеседования с управляющей меня должны были смутить слова: дурдом стал еще дурдомее. По некоторым причинам, я не смогла вернутся в тот магазин, в котором работала. Пришлось идти в другой. И вот тут-то и начинается все веселье. Пришла в один магазин, который рядом с домом. Сказали, что вакансия есть, но попросили подойти через час. Ладно, мне не сложно. Пришла, заполнила анкету, дала копию паспорта и поговорила с управляющей. "Ждем теперь согласования" - сказала она. Согласования ждали почти 2 недели, вместо обещанных 3х рабочих дней. Пришла я в магазин. Да, управляющая подтвердила мое согласования, но у нее резко пропала вакансия за эти две недели.

06.04.2022
Компания «Дикси» отзыв

Здравствсте - , доброе... нужен номера телефона Юлия Александровна Краснорылова.....

24.02.2020 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

косяк и платить я не буду потом украли сигареты разделили на 3х человек пошесть тысяч рублей снашей зорплатой которая состовляет одинацать тысяч рублей и аванс двинацать тысяч рублей а пишут что хорошая зарплата высоко оплачимывая я получается работаю по 14 чесов я очень хочу у водится достал меня этот магазин Дикси Я наданый момент работаю в Дикси но унас иногда бывает на весь магазин 2 человека я иизум ценники когда распичатываем я их закасый режу и людей от пускаю и за кассой обедаю не очень приятно когда приходит покупатель а ты стоишь и кушаеш и детектор ушол работаю 2/2 зарплата состовляет одинацать тысяч а Ванс двинацать тысяч в Дикси всегда бордак не хватает сотрудников продукты всегда просроченные ценники не совпадают режеш их ставишь либо украдут их либо переставят воруют ужасно унас нет охранников мы сами охрана и за это что мы их ловим не кто не доплачивает и условий тоже нет в магазине холодно кассы глючат люди орут на тебя тук предлогаеш ещё притензии предъявляют что товар по акции не продаешь то товар или растовляй то на кассу иди то на подработку выходи свои выходные и свою зарплату оставляешь а