15.12.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Федор

Федор:
6 грузов уже мне помогли доставить. Я принял решение не заниматься вопросами перевозки сам, а передать специалистам. Для меня плюс в том, что у них офис в США находится. Сотрудники там же договариваются с американским поставщиком. По срокам укладываются. У них есть несколько способов доставки авиа/морем. Выбираю авиа, ибо так быстрее. Мой товар не очень габаритный.

25.12.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Ринат

Ринат:
С этого года я на своей работе на повышении) И стал частично заниматься доставками из Европы и иногда Штаты. Из всех таможенный представителей, с кем работали, сотрудники Атлантика произвели наиболее хорошее впечатление. По срокам всегда укладывались по контракту, пока искать замену их на кого-то ещё не планирую, полностью устраивает сотрудничество! Фото одного из последних заказов по просьбе предоставляю.

10.01.2018
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Олег

Олег:
Все прошло по плану, товар получили в срок, упаковка в норме, но на мой взгляд что стоит пересмотреть в работе - время работы московского склада, работают с 09.00-17.00, в выходные не работают, получается забрать только после работы или в выходные, но склад не работает, я надеюсь, этот вопрос решится, а так грузы привозят очень здорово, но из за склада в Москве ставлю 4 и тяжело дозвониться до кладовщика, дайте ему помощника или вторую линию.

18.01.2018
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Станислав С.К.

Станислав С.К.:
Спасибо за доставку моей мебели из Америки в Казахстан, г. Караганда. При поиске транспортной компании просмотрел множество вариантов и как показало время сделал верный выбор. Очень понравилось, что есть офис в России, т.к. с Америкой не очень удобно контактировать разница во времени. Ребята забрали мой груз от продавца, пришло достаточно быстро, писал 4-5 дней, а дошло за 3 дня по Америке, сбросили фото и отправили в Москву, до России пришло за 11 дней и отправили груз ко мне в Казахстан ушло еще 12 дней, рекомендую компанию по перевозке, что то еще повезу - обязательно обращусь к вам.

28.03.2018 | положительный отзыв
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзывы о работодателе

Премудрый пискарь:
Для нашей компании были перевезены несколько видов оборудования для обработки пластика, за время работы компания перевозчиков зарекомендовала себя как отличных специалистов в разрезе транспорта и таможенных процедур, благодарны за полное сопровождение и оформление сделок по доставке товара из США и Нидерландов. Единственный минус - очень медленно работает склад в Санкт Петербурге, потеряли 2 дня на забор груза уже в России.

29.03.2018
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзывы о компании

selena222:
Читала последние отзывы и поражалась - неужели все купленные?... Два года работала с Atlantic Freight, 1 раз делали авиа доставку, про нее ничего плохого не скажу - быстро, без проблем. 2 раза доставляли морем сборным грузом. Первый раз - обещанный срок 1 месяц в итоге растянулся на 4 месяца, вот здесь уже и надо было мне задуматься.... Но груз я получила, поэтому подумала, может в принципе такие сроки и есть на морскую перевозку. А вот последний груз они потеряли, а может и не смогли вытащить с таможни, а может и перепродали, кто их знает.... Отправили груз в начале мая 2017г, потом начиная с августа "кормили" обещаниями, что груз уже в России на складе СВХ, вот-вот проблемы решатся. Когда сроки совсем затянулись на мой вопрос об адресе склада СВХ отказались предоставить, т.к хотела сама решить проблему и растаможить с другим брокером. Протянули так ...до января, я уже конечно давно поняла, что груз я не увижу. И только когда написала Михаилу Глушкову, чтобы вернули деньги за груз, тогда он дал понять, что груза нет и компенсации никакой не будет, типа страховки не было. Компания работает в чёрную, конечно ни о какой страховке и

10.04.2018
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзывы сотрудников

dolgopolowdmit:
По доставке из Штатов уже очень много компаний перепробовал в данном сегменте рынка и скажу вам - ATLANTIC FREIGHT LLC ничем особенно не отличается от других перевозчиков, цена на самолет интересная, по морю маленькие грузы невыгодно выходит, по России склад в Москве, сроки стандартные, если нужно самолетом, то вариант неплохой еще с покупкой помогут, а так ничего сверхъестественного.

29.05.2018
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзывы

SERGEY:
ОСТОРОЖНО - ЭТО МОШЕЙЕЙНИКИ!!!! Обещают доставить за две недели. В итоге вы свой груз вообще не получите. Они его тупо ВОРУЮТ и перепродают через Avito и другие интернет магазины. Первый раз отправил груз, ДИНАМИЛИ 6 месяцев, так и не отдали. Пока ждали, решили проверить: сделали отправку очень маленькой партии такого же товара который отправляли в первый раз, списали парт-номера, через две недели начали мониторить интернет-продажи в России. Буквально через семь дней мониторинга выкупили свой товар на Avito (парт-номера совпали). Юридически ничего не предъявишь. Они предлагают застраховать груз, но это тоже развод, просто заплатите им 4,5% от стоимости груза перед отгрузкой, но никакой страховки они не оплачивают, забирают деньги себе. А расчет замануха простая, как всегда расчет на нашу жадность, они предлагают цену в два раза ниже реальной цены, мы с вами ведёмся, а они тупо ворот груз и торгуют на аукционах. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ-ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО.

29.04.2021 | положительный отзыв
Атлантик (atlantic underwear)

Система работает на 1 опытном самурае. Привет Ширхан.Процессы на складе не выстроены, сотрудники квалификации низшей. Не побоюсь выражения проф не пригодные.Самая опытная женщина (ака Эйч Ар, рук склада, рук отдела продаж, и т.д.) спецом нанимает незнаек.

28.09.2020 | положительный отзыв
atlantic

Старший кладовщик и его жена (работают вместе) охреневшие немного, скверный характер.Нет зав складом,а ст кладовщик толком ничего не решает.Склад в подвале,постоянно топит или др происшествия,тараканы.Пересорт и недостача пипец какая,ст кладовщик не списывает пересорт ,а всё надеется на манагеров и начальство,что они всё сделают, либо забивает ёух и по складу растут расхождения.Машину(фуру)приходится разгружать ночью Переработки не оплачивают Уборщицы нет, уборкой Подробнее>>