29.01.2020 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Nina

Nina:
  Я в шатуре работаю три месяца. По сравнению с предыдущей работой здесь мне нравится больше. Коллектив меня принял и старались помогать практически во всем. По зарплате ни разу не обидели и начальство очень нравится. Меня устраивает и пока ничего плохого не заметила.

30.08.2019 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв анонимно

анонимно:

26.08.2019 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв

Работа кипит, все нужно успеть, потому как заказов много. В зимнее время отплыв клиентов и тогда можно будет вздохнуть. Зарплату получаю стабильную и вполне приличную. Существует система премий, как ничто стимулирует к хорошей работе. Уходить никуда не собираюсь, вес устраивает. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Олег

Олег:
  Нравится, что не сидим без дела, заказов всегда хватает. Так что тут и стабильность и зарплата хорошая. Все выплачивается своевременно и в полном объеме. Отпуск дали когда сам захотел, больничные есть. Все в принципе в порядке, и с начальством никогда не было конфликтов. Пока все нравится.

31.05.2019 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Сашенька

Сашенька:
  Работаю здесь уже долго, т. к. компания очень надежная и предоставляет хорошие условия. 100% белая З/п, платят без задержек, за хорошую работу всегда бонусы дают. Все полностью зависит от меня. Чем лучше работаешь, тем больше получаешь. Коллектив у нас большой, но дружный. Всегда можно посоветоваться. Руководители – настоящие профессионалы, с ними не только приятно работать, но и учиться у них. К сотрудникам отношение уважительное. Корпоративная культура присутствует. Клиентов в магазине много, мебель действительно хорошая и качественная, мне и самой очень нравится.

21.05.2019 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Клара

Клара:
  Работаю в Шатуре в г. Москва продавцом-консультантом уже более 2-х лет. Изначально пришла сюда на время, после учебы, но в итоге планирую работать здесь и дальше, строить свою карьеру, т. к. здесь есть перспектива развития. Научилась очень многому, не только как хорошо продавать, но и общению с людьми, ведь все клиенты разные, к каждому свой подход нужен. К тому же в работе многое зависит от коллектива. С этим здесь отлично. Атмосфера в коллективе положительная. Руководитель грамотный. При возникновении трудных ситуаций – всегда найдет верное решение. Зарплата достойная, условия труда тоже. Праздничные дни оплачиваются, проводятся корпоративы. Самое главное для меня полный соц. пакет. Отличное место работы, мне все нравится.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАо МК Шатура

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о МК Шатура. Отработал там 5 лет (с июня 2004-по май 2009). Работал рабочим, плюс ко всему выполнял работу ИТРовца (естественно бесплатно), плюс принуждение к погрузочно-разгрузочным работам(тоже на безвозмездной основе). За время работы не было ни одного административного, производственного и дисциплинарного нарушения, за 5 лет ни одного больничного, ни одного прогула и ни одного Подробнее>>