09.12.2019
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

Вы там совсем со своими Японцами с ума сошли, у них орднунг как у немцем и Вы как с ними связались такие же невменяемые стали, хорошо еще харакири мне не сделали за то что я якобы пьяный был. Носитесь со своим новым производством, стыдно сказать, мягкой детской игрушки и житья от Вас никакого нет, задолбали всех, а кому у нас нужна игрушка ваша мягкая у нас люди суровые здесь во Владивостоке, занимаетесь хренью какой-то. Подробнее>>

06.12.2019
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

Меня зовут Валерий Сергеевич, я начальник отдела кадров компании «Производственная логистика», хочу внести ясность в происходящее. Тот, кто пишет, как я понимаю на нескольких сайтах сразу одни и те же негативные отзывы под именем Георгий, на самом деле Игорь Иванович Б… Этот человек действительно работал у нас, но был уволен по статье за нахождение в нетрезвом состоянии на рабочем месте. Это происходило неоднократно, сначала прощали (просто отправляли домой), затем последовал выговор и уж только после этого увольнение. Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

На первом сайте ответил и на этом отвечу, вы там все зажрались просто, в людях не разбираетесь, что у них как, почему такое происходит вам же плевать. Я трезвый практически был, на работу я же на своей машине приехал, значит не был я в стельку то, как ваши лизоблюды расписали. А начальник мой му..ло редкостное говорит, иди мол в отдел кадров мы с тобой не сработаемся. Подробнее>>

05.12.2019
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

Хочу добавить свой отзыв о компании, работал там долго, почти два года, работал водителем. Работа как работа, но тоже бывало тяжко и переработки и в выходной бывало, но пусть. Потом меня стал доставать своими проверками на алкоголь и гнобить начальник доставки этой «Производственной логистики» и фактически выжил с насиженного места с…ка. Сколько раз очкарик утро начинал с обвинений меня в злоупотреблении, а у меня просто кислотный баланс нарушен. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

Наткнулась уже на второй сайт с одним и тем же отзывом и крайне удивлена. В нашем коллективе «гнобить» совершенно не принято, при приеме на работу собеседование проводит штатный психолог и тщательно следит за тем чтобы в компанию не попадали люди которые будут гнобить кого-либо. Основатель компании Виктор Сергеевич Кротов такого отношения к своим сотрудникам бы точно не потерпел. Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail и мы, обещаю, разберемся в произошедшем. Уточните также работали ли Вы в головном офисе «Производственной логистики» во Владивостоке или это был один из филиалов в области. Если предыдущий отзыв реален, обязательно напишите, мы во всем разберемся, на 2-ом сайт вы ответ так и не дали. Подробнее>>

05.12.2019
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

На этом сайте вам тоже ответ дам, был головной офис! Производственная логистика Владивосток! Город ваш хваленый, от которого проблемы одни. В области простым работягам живется гораздо лучше и если кому предложат, как мне, перебраться в головной офис не ведитесь, за три лишних обещанных копейки три шкуры с Вас спустят, сплошное хамство, недоверие и проверки по утрам. И почту я свою не дам, рамсить здесь даром не надо. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

У нас в Питере ценник повыше вот и приходиться крутиться. Подписали договор с Продовольственная логистика на покупку крупы гречневой. Повезло брали по 30 руб. Сейчас цена поползла вверх. Странно вроде новый урожай, а цена растет. Привезли в Субботу, открыли красота. Спасибо очень довольны. Спасибо всему коллективу фирмы, особо Ольге Анатольевне, за быстрое оформление документов. До базы ехать около полутора часов. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

Работаем с компанией на постоянной основе. Быстрое и вежливое обслуживание персонального менеджера. Работаем с Августа 18-го года. Закупаем сахар песок в мелкой фасовке, макароны, рис. Удобно, можно заказать дистанционно. Спасибо Зам ген. директора Валерию Валентиновичу, ни разу не сослался на занятость и не перевел на другого сотрудника. Всегда с пониманием относится. Спасибо за быстрое оформление бумаг. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

Савкин ты пишешь какую то чушь. Лишь бы очернить фирму. Работаем с компанией Продовольственная логистика. Явно отзыв конкурента. Они всегда по этому адресу работали. Их в городе все хорошо знают. Подробнее>>

26.11.2019
ООО ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА

ООО "Диво Алтая" г.Алтайский край, ИНН 2261008093 КПП 041101001 ОГРН 108226100020 - не выполняют обязательства по договору поставки № 17/19 от 30.09.19 г. (поставка масла подсолнечного в объеме 20 тонн). На условиях предоплаты и самовывоза со склада поставщика по адресу: пос Новые Зори, Ул. Промышленная д5. По счету № 39 от 30.09.19 г. перечислили сумму в размере 938400 рублей. В назначенный день отгрузки отправили машину по данному адресу. Водитель сообщил нам, что дома №5 не существует. И мы не первые кто разыскивает их в этом поселке. Связались с менеджером Виталием для получения объяснений - он заблокировал наши телефоны. По юридическому адресу, он же является фактическим адресом прибывания данной организации (согласно инфо в договоре) офиса нет. Написали заявление в правоохранительные органы. При написании данного отзыва мы ознакомлены со статьей УК РФ, №128.1. "Клевета" и готовы доказать свою позицию в ... Подробнее>>