18.08.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Сергей Бузанов» о работе в компании

Сергей Бузанов:
Политика собственников компании Прилуцкого Сергея Владимировича и Чембелевой Татьяны Сергеевны состоит в том, чтобы как можно больше набрать чужих денег, не зависимо от того, граждане это или предприятия, и тратить их в свое удовольствие: отдыхать по 4 раза в год на, правда, дешевых курортах Египта и Турции, покупать дорогие автомобили, а как приходит момент расчета с кредиторами - продавать открытые ими компании подставным лицам с долгами.

18.08.2011 | положительный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Сергей Прилуцкий» о работе в компании

Сергей Прилуцкий:
Уважаемые читатели данного сайта очевидно что данный сайт это так мишура для разборок мелкого уровня типа того что пишет господин бузанов действительно бывший мой товарищ и я искренне хотел что бы он был партнером а оказался к сожалению говном и вы понимаете что пишет чушь так как уралресурс работает 8 лет и еще столько будет работать потому как у уралресурса и у ее директора чембелевой Татьяны Сергеевны контракты на 5 4 года с крупными компаниями города' и все пакасти бузанова это от биссилия и полового в том числе мелкий глупый неудачник немного поработал с приставами на контракта и то не он а жена кстати мне ее тоже жалко так как в жизни она кроме трущоб на улице энергетиков не видела просто попала в дурную компанию бузанов бывший алкоголик кому нужна с наркодиспансе справка сделайте запрос решил что он может напакастить прилуцкому которого знает бизнес сообщество....а вообще от себя бузанов я тебе скажу успокойся и дыши носом потому как мы тебя и твою жену научим сосать ;компания чупа чупс и я с тобой в любом месте могу подтвердить что ты в 60 лет поржняк даже ту

28.10.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Око всевидящее» о работе в компании

Око всевидящее:
Таковых нет. Финансовая устойчивость просматривается по многочисленным искам Арбитражных судов. Общий долг перед обманутыми партнерами стремительно приближается к миллиону!

28.10.2011 | положительный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Око всевидящее» о работе в компании

Око всевидящее:
http://kad.arbitr.ru/?id=6cc300c8-4ade-4bcd-91f5-6d37d24c10c6 Арбитражный суд г. Москвы. ну-ка, ну-ка, кто же это опять покредитовал Прилуцкого с Чембелевой? ООО Сириус-Н. Бедняги!Дело А40-86864/2011, сумма иска 525 000 рублей!!! Они еще не знают, что попрощались с денежками!!!

11.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Геннадий:
Да, видно у Прилуцкого совсем дела херово идут. ктото его сильно зацепил. на личности перешел, значит не может по другому олень А я работал у него. Сбежал. Проныра он немытая.

23.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Вадим Вахрушев» о работе в компании

Вадим Вахрушев:
мошенники, мошенники они.... я то знаю... работал водилой у этого хряка. Не платит сцука, да еще и деньги на ремогнт тачки не дает. Постоянно сверхурочные, причем чпецодежду то на одном то на другом складе. задолбал. А как деньги платить так у него нету, а сам скотина все на телок тратит и бухает. На это находит. Ну и уволился я. Нахрен он нужен такой нарядный.

13.01.2012 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Имела дело только с Сергеем Владимировичем. Сотрудничали с ним. Первое впечатление очень хорошее. В дальнейшем показал себя с плохой стороны. Неуважение, агрессивность, не желание платить по счетам - очень удивили. Удивительная наглость, остался должен 20 тысяч рублей.

24.01.2012 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «бывший партнер» о работе в компании

бывший партнер:
Чебмбелева просто мерзкая тварь а ейный мужик обычный подси... подкаблучник

29.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «**********» о работе в компании

**********:
1. Не платят з/пл никому; 2. При увольнении не дождешься ни копейки; 3. Сменили название организации примерно 3-4 раза (заставляет задуматься); 4. Очень большие задолжности поставщикам; 5. Да и вообще это швыр-контора!

21.07.2020 | положительный отзыв
УралРесурс

Был опыт работы в ООО уралресурс. Хочу сказать, что организация серьезная. По меркам Урала платит неплохо, но и требования к специалисту большие. Нужно трудиться в режиме многозадачности, уметь работать с большим объемом информации, причем в разных направлениях. Интересно, что в компании есть машины бизнес класса, которые предназначены возить новых клиентов на бесплатные экскурсии. ...