08.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Российский Экономический Университет им Плеханова

Уважаемые читатели сайта! Если вы находитесь в раздумьях, пойти ли работать в Плешку, хочу сразу для вас написать, что делать этого ни в коем случае нельзя. Вас возьмут, чтобы заткнуть вами неудобные группы, и потом выбросят на улицу просто ради принципа сменяемости неблатных кадров. Хамство будете терпеть отовсюду: и от руководства, и от мажоров-студентов, для которых преподаватель - не более чем массовик-затейник, который должен день и ночь думать о том, чтобы им со всех сторон угождать. Работа тяжелая и накладная. Тяжелая потому, что правая рука не знает, что делает левая. На кафедре из 20 человек 15 будут вашими начальниками, притом у каждого свое мнение, как вам надо работать, и каждый будет на вас наезжать, что все не так. Накладная, потому что книг в библиотеке нет, каждая группа занимается по своим учебникам (готовиться к занятиям будете днем и ночью), и все ... Подробнее>>

26.11.2014

Пригласили на собеседование в Бюро пропусков, условия ужасные, сотрудник находится в одной комнате с сотрудником охраны, выписка пропусков происходит в ручном режиме, работа явно для пенсионеров, а никак не для молодых девушек у нас ВЕК ТЕХНОЛОГИЙ! Руководитель службы при разговоре задавал некомпетентные, безграмотные вопросы. надо знать чем руководите и как это работает))))) Не перестаю удивляться неадекватным начальникам!
шаговая доступность от метро ... Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Пермский институт (филиал) РЭУ им. Плеханова

Недобросовестное предприятие! При собеседовании предлагают полную ставку (полный рабочий день,полная рабочая неделя). Сразу договор не оформляют. Если повезет, договор увидите через месяц, когда возникнет вопрос, почему так мало заплатили. Задним числом оформляют на 0,5 ставки с обещанием доплатить за дополнительно отработанные 0,5 ставки. И не доплачивают. В результате, проработав месяц по 8 часов в день, получаешь только половину обещанной суммы, Подробнее>>

16.12.2019
Российский Экономический Университет им Плеханова

Из отдела кадров позвонили насчёт вакансии "инспектор по кадрам" (или специалист по кадровому делопроизводству). Голос был надменный и недовольный. Не хотели называть заработную плату по данной вакансии. Пытались выяснить мои ожидания. На мой вопрос все же назвать уровень заработной платы просто бросили трубку. Мною был сделан вывод, что они из всех откликнувшихся соискателей выбирают тех, кто меньше всех назовет свою

Россия, Москва

20.09.2018
Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений отзыв Оксана Плеханова

Оксана Плеханова:
  20.09.2018 г. купила в магазине "Консул" часы Swarovski Crystal Lake 5416026 (номер заказа 502704) с доставкой. Приехал курьер, завели его в дом, после осмотра заказа и вопросе об артикуле, курьер устроил скандал с обвинениями что это не те часы которые он привез, после моего звонка в магазин с претензиями немного успокоился, но все равно выступал как он рискует развозя товар по заказам. Часы я купила, т.к. очень понравились, но.... ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! совершая покупку представители продавца могут обвинить вас в мошенничестве и неизвестно чем это все закончится. Служба доставки магазина объяснила курьерам ценность доставляемых заказов, но не научила элементарной культуре и правилам общения с покупателем. Покупка ожидаемой радости не доставила , осадочек остался от общения вот с такими курьерами

г. Пушкино, Московская область

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РЭУ имени Плеханова

Сказать что я в школе, значит ничего не сказать. Несмотря на то, что РЭУ все еще в топе вузов России, я уже несколько раз пожалел, что выбрал именно этот вуз. Скучные лекции - это ладно. То, что ведут эти лекции полумертвые дяденьки, которые лет 10 ничего кроме учебников не видели - это еще можон терпеть. Но, когда все знают, сколько какой предмет стоит, на это закрывать глаза я не хочу. Коррупция в этом вузе настолько глубоко внедрена, что некоторых старших одногруппников удивляет, что я могу вообще иметь против. Сумма взятки зависит от вида конкретного задания. В среднем от 5 до

Россия, Москва, Стремянный пер., 36, Москва, 115093 номер телефона не указан сайт не указан

29.07.2017
Титан, плеханова, 17

Обман по зарплате, отсутствие оформления - только договора и те думаю левые. На объекте в городе Орел оставили без зарплаты 3-х месяцев 4 бригады. Рулит Власов Олег Анатольевич, под прикрытием и от имени своей дочери. Он же - учредитель, жуткий скряга и обманщик. Не советую даже думать об этой конторке.
Завлекают ... Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

Структура университета:  факультеты Финансов Биржевого дела и налогообложения Банковского и страхового дела Маркетинга Инженерно-экономический Менеджмента Товароведения и торговли Информатики Бизнеса Дистанционного обучения Общеэкономический Экономико-математический Международных экономических отношений Политологии и права Довузовской подготовки Международная школа бизнеса Высшая школа спортивной индустрии   Научно-исследовательский институт Межотраслевой институт повышения квалификации Центр подготовки магистров Аспирантура и докторантура Филиалы в зарубежных странах и регионах России   Профили подготовки: экономический; технический; химический; исторический; философский; юридический. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Российский Экономический Университет им Плеханова»

Работал в медиа отделе. Договорились на 60 000 получал 35 000. Постоянный крик, оскорбления подчиненных, угроза уволить звучала чуть ли не каждый день. Ходить на обед можно было только по одному. Пить чай нельзя, да и воды в кабинете не было. Самое обидное, что то чем мы занимались ни кому не было нужно. Сами студенты это открыто говорили. "Строительство картонных замков под руководством 60-ти летнего деспотичного ребенка". Всем мир и хорошей работы!
Центр Москвы, большое здание, работа со студентами. ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Фест на Плеханова

Не советую устраиваться в это заведение, особенно в должности администратора или кассира, большая вероятность остаться без зарплаты. Трудоустройство неофициальное, постоянные огромные необоснованные штрафы, текучка кадров и полное неуважение к персоналу. Управляющая жуткая стерва, которая по-хорошему и спокойно ни с кем разговаривать не может. Подробнее>>