18.12.2016
TERABIT компьютерный сервис

Ни за, что не обращайтесь в эту компанию. это просто кошмар, мой кошмар за мои же бешеные деньги. взяли установить жесткий диск, а привезли с поломанной клавиатурой. еще и по факту завершения работ, когда объявили за установку жесткого диска 9380 рублей! а при встрече оговаривалось "около 5 тыс", сказал мастер, что у меня компьютер "разваливался по частям" в идеальном состоянии забирал, а вернул с раздолбанной клавиатурой. более того, при приемке БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ поставил галочки "ТРЕЩИНЫ" "ЦАРАПИНЫ" "СКОЛЫ". а когда я сказала, что их нет - пусть покажет - он все зачеркнул. это крахоборы криворукие.
нет ... Подробнее>>

26.12.2019
TERABIT компьютерный сервис

Хочется отметить высокую квалификацию у мастеров, что работают в этом ремонтном сервисе. Подробную консультацию получила и от диспетчера колл-центра и непосредственно в живую от мастера, который занимался моим заказом. Для меня это очень важный момент, когда сотрудники открыто общаются, а не игнорируют. В Терабит всё чётко и по делу говорят и делают. Ставлю высший балл! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

20.07.2017
terabit компьютерный сервис

Дмитрий:

Внимание! Эта организация развод на деньги! «Оператор сайта terabit.spb.ru называет цены не реальные, вводят в заблуждение, лишь бы оформили заявку. На месте, после проведения работ, цены озвучиваются более чем завышенные. Мастер ссылается на прайс, они их возят с собой, для аргументирования выставленных сумм. Вопрос, почему эти суммы не оговариваются за ранее? Ответ прост: Это система! система по разводу населения! Сейчас у них идет контекстная реклама с заголовком » Компьютерная помощь. Дешево!! » Вот вам реальный пример: заказал мастера для настройки wi-fi роутера, по телефону была озвучена цифра в 150 руб., но при этом предупредив о том что минимальный выезд 600 руб. и разницу в любом случае необходимо будет оплатить, это понятно, я согласился и мы оформили заявку. Мастер приехал, пообщался со специалистом моего провайдера, произвел буквально несколько действий (вся работала заняла минут 30-ть), выставил мне квитанцию на 2300 руб., не плохо, правда? Я не скряга и ... Подробнее>>

11.09.2019
TERABIT компьютерный сервис

Хороший сервис! Мастера знают своё дело! Отдавал в ремонт свой старенький НР, корпус сломан, клавиатура не работала, HDD еле дышал. Мастер предложил несколько вариантов, что можно сделать, что порадовало, я выбрал для себя наиболее оптимальный по деньгам. Решил, что корпус менять не обязательно, можно обойтись восстановлением старого, заменили только HDD на SSD и клавиатуру. В качестве ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

18.07.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании TeraBit

В конце прошлого месяца обращался в ремонтный сервис Терабит для починки ноутбука HP. Ноутбук был сильно повреждён, были сломаны петли креплений, много трещин на крышке и сбоку, и не работал, ествественно. Однако знакомые сказали, что там помогут восстановить его. Действительно восстановили! Как новый не выглядит, но теперь точно работает и крепко держится, можно спокойно открывать-закрывать. По работам – заменили видеочип и починили сломанные части корпуса. Цены, сроки и сотрудники понравились.

09.12.2016
Отзыв пользователя Владислав о компании TeraBit

Обратился в компанию TeraBit (срочная компьютерная помощь) в офис на Московском, 191 с просьбой замены матрицы ноутбука Acer (была сломана). По телефону озвучили стоимость матрицы от 3 до 4 тыс. руб., работа по замене бесплатно. Курьер приехал, оформил договор на сестру, забрал ноутбук на диагностику. Звонка из сервиса так и не дождался, пока сам на четвертый день не позвонил. Сказали, что наконец произвели диагностику и озвучили сумму ремонта около 9 тыс. руб. – в 3 (три!) раза выше ранее заявленной. Я позвонил в официальный сервис-центр Acer, где мне сообщили

15.07.2016
Отзыв пользователя Семен о компании TeraBit

Руководитель данной компании Гришин Денис Петрович мошенник (очень мягко говоря) по жизни. Строит свой бизнес только на мошенничестве, вот например отзыв от некоего "Валерия Александровича" http://orabote.xyz/feedback/show/id/418122 это отзыв от самого ДП, ни какого отдела по контролю качества у них нет, это альтерэго ДП. Это раз. В компании действует принцип среднего чека, средний чек 3700, при условии что техника на момент ее покупки стоила больше 8000 рублей, это написано во внутреннем договоре компании, то есть если вы принесли в эту контору ноутбук на замену разъема, вам продадут разъем за 1500 рублей

01.07.2016
Отзыв пользователя Вася о компании TeraBit

Как то работал с ними, ну так вот. У сотрудника стоит минимальная планка на ремонт 2500, если он выставит стоимость ниже ему штраф. Т.е. ему просто никуда не деться, и стоимость ремонта завышена в 5 раз. Приходиться навязывать доп услуги, или вообще несуществующие работы, т.е. которых и не делал. Оборудования у СЦ, фактически нет, денег хотят покупать не хотят. Скидки их так же обман, никто и никогда её не учитывает. В полицию бы их, за мошенничество. Более сложный ремонт, они отправляют подрядчику, за счёт чего берут тройную цену, давая и подрядчику денег и

27.04.2016
Отзыв пользователя Антон Владимирович о компании TeraBit

Благодарю за отличную работу, сдавал в сервис на Энгельса д.138, вернули мой ноутбук к жизни, я уже думал покупать новый, а оказалось и этот получилось отремонтировать. До этого сдавал мастеру на Юноне, сказал, что надо менять плату и порекомендовал его выкинуть и купить новый. Сделали за 4 дня, по цене вышло 3300 руб. ремонтировали плату после залития. Считаю вполне адекватная цена за такой ремонт. Рекомендую. Подробнее>>

12.05.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании TeraBit

С сервисом TeraBit сотрудничаю уже третий раз и результатом всегда довольна. 10.05 сдавала флешку для восстановления важных файлов (заказ №1952). Все работы выполнили за один день! Следующим вечером уже забрала свои данные.