18.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии" - отзыв пользователя Светлана Егорова о работе в компании

Светлана Егорова:
Ну, поехали! Весной этого года я всё таки решилась осуществить свою мечту и заполнила анкету на сайте Аэрофлот на должность бортпроводника.Ответ пришёл быстро, через 2 дня мне перезвонили и пригласили на собеседование.Оделась я как полагается, прическа, макияж.Добралась я до здания Аэрофлота. Зашла. И тут пришлось снять "розовые очки".Когда я попросила у охранника совета, он мне только нахамил. После этого я поняла что на самом деле не все в Аэрофлоте такие дружелюбные. Далее пришла я к тому кабинету в котором должно было проходить собеседование.Помимо меня были и другие девушки желающие стать стюардессами.Сколько человек было не знаю, не считала, но точно больше 30. В кабинет естественно заходили по одному. Дошла очередь и до меня.В кабинете сидели 3 человека, две женщины и один мужчина.В ответ они со мной не поздоровались, но я на это не обратила внимание. Не это было важно.Меня спросили почему я хочу работать ст. и именно в их авиакомпании.Спросили как я отреагирую если меня оскорбит пассажир. И спросили что я буду делать если у человека будет страх перед полётом.Я на это все ответила с лёгкостью и уверенно, потому что 2 недели репетировала перед зеркалом.Далее

22.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии" - отзыв пользователя Сергей Расторгуев о работе в компании

Сергей Расторгуев:
Отдел по работе с корпоративными клиентами обходите стороной. Руководитель отдела, А*******я ******** , [censored by admin 2016-12-21, ПП 3.3] . Если ты ей чем-то не угодил то будешь подвергаться постоянным унижениям и нападкам. Издевательства над сотрудниками для неё в порядке вещей. На рабочие качества, достижения она не смотрит. Докапывается до мелочей, только чтобы вынудить человека уволиться.

16.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии" - отзыв пользователя Федор Алексеевич о работе в компании

Федор Алексеевич:
Толпа рабовладельцев - мошенников. Если Вы - не родственник, иди не спите с кем - то из начальства, не рассчитывайте, что у Вас с ними получится что то хорошее. Устроился на испытательный срок в декабре 2015. Договор об испытательном сроке сказали - выдадут с первой зарплатой. Первые полтора месяца не платили молча, соотв договор никакой не дали. Тем, кто давно работают платили базовую ставку, чтуть больше 10 к. Потом встретились с коллективом - просили потерпеть. Мне в лицо говорили, что Вы у нас числитесь, всё будет, ждите. На попытку качать права - угрозы. Отношение быдлячье, кидали по всем терминалам, спецодежду в середине работы отобрали, вместо куртки через неделю выдали... носки! Работайте в своей одежде. Пока работал - испытательный срок увеличили до 3 месяцев. Договор на руки так и не получил, непосрественное начальство писало руководству в Москву, уверяли, что решат - шиш. Контингент - разный: непоср начальство нормальное, половина сотрудников - слегка пьющие и не слегка родственники местных аборигенов, другая половина - нормальные ребята. Говорят, если в 15 году еще можно было заработать и 40 к и 50 к, сейчас - проще в Майкрософт

15.01.2018 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии" - отзыв пользователя вася о работе в компании

вася:
Аэрофлот был, есть и будет полное говно. ....