03.02.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзывы

Светлана:
  Коллектив подобрался отличный, мы все на одной волне и поэтому мне очень легко работать. Оплата труда хорошая, в этом плане в Открытии тоже все в порядке. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Николай

Николай:
  понятное дело что работа в офисе не самая тяжелая физически, но не скажу что работать легко. Планы амбициозные, но вполне выполнимые, нужно только работать. Зарплата в Открытии хорошая.

28.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Олег

Олег:
  пришел на работу в Открытие сразу после университета, тут всему научили причем поначалу за ошибки не ругали. Сейчас уже продвинулся повыше по карьере, прошло 1.5 года. Работодателя могу рекомендовать.

ОАО Банк «Открытие» отзыв Роман

Роман:
  работать в открытии нравится, работал в нескольких банках до этого, могу сказать что здесь условия одни из лучших. Зарплата стабильная, коллеги всегда готовы помочь, из коллектива не могу никого плохого выделить, доволен своим отделением. Подробнее>>

ОАО Банк «Открытие» отзыв Анатолий

Анатолий:
  отработал в Открытии 2 года, коллектив нормальный, зарплата всегда вовремя и в полном размере. Проблем с тем чтоб отпроситься если очень нужно я не встречал, идут на встречу, входят в положение.

ОАО Банк «Открытие» отзыв Татьяна

Татьяна:
  если делаешь планы и остальные показатели на нормальном уровне то вполне реально по карьере продвинуться наверх. Оклад хороший, а так становится еще больше. Премии бывают. Открытие не променяю ни на что, все классно тут!

ОАО Банк «Открытие» отзыв Авилова Кристина

Авилова Кристина:
  задачи ставят четко, нет расплывчатых формулировок которые приходится додумывать, а если что непонятно, спокойно можно обратиться к руководителю он поможет и подскажет, за это и люблю Открытие)

13.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Николай

Николай:
  Месяц назад перевели на должность заведующего отделением. Правда, в моем офисе Открытия такой вакансии не было, пришлось переводиться. Принял новый коллектив меня нормально, трудимся в команде, проблем никаких не испытываю.

13.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Долженко Мария

Долженко Мария:
  У меня маленький ребенок, поэтому при трудоустройстве мне важно было, чтобы соблюдались все мои права на больничный и тп. В Открытии с этим проблем нет, позволяют уходить, если это действительно нужно Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Головина Алла

Головина Алла:
  Коллектив в банке Открытие очень хороший, до этого работала в других банках, там как аквариум со змеями. Тут же все нормальные, и помогут, и подскажут, отношения классные Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Елена

Елена:
  Работать в Открытии нравится, потому что платят нормально, по крайней мере, мне хватает. При этом и карьерный рост не является мифом и заоблачным желанием, он реален. Тружусь уже год, уходить не собираюсь

31.12.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Анастасия

Анастасия:
  Устраивалась в банк Открытие по собеседованию, все прошло гладко без непонятных и каверзных вопросов. С ответом тоже не тянули, перезвонили в этот же день. Стажировка была всего неделю, потом приняли в штат

29.12.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Владислав

Владислав:
  Работа в Открытии нравится, потому что платят нормально, и в целом все по трудовому кодексу. Даже в первый год удалось без проблем половинку отпуска выбить на лето. Так что я доволен

28.12.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв СЕРГЕЙ

СЕРГЕЙ:
  Бесплатный рабочий труд или как не стать жертвой обмана.20 октября 2020 года мне позвонила HR-сотрудница Банка Открытие Сарафанова Надежда Константиновна, предложила ознакомиться с вакансией «Управляющий директор» и провести встречу по видеосвязи с начальником отдела дистанционных продаж малого и среднего бизнеса (МСБ) Тетерятниковой Дарьей Кирилловной. Я принял приглашение на собеседование.21 октября под конец собеседования по видеосвязи с Тетерятниковой Дарьей Кирилловной меня попросили выполнить тестовое задание с ограниченным сроком на выполнение, а именно: написать предложения по улучшению продуктовых страниц сайта раздела МСБ Банка Открытие, обозначив срок – до пятницы (23 октября).23 октября утром я направляю HR-сотруднице Сарафановой Надежде Константиновне выполненную работу объемом шесть страниц, где помимо предложений по улучшению продуктовых страниц сайта раздела МСБ Банка Открытие я также добавил блоки с ошибками по Usability и поисковой оптимизацией, которые нуждаются в проработке.26 октября я позвонил Сарафановой Надежде Константиновне, чтобы получить подтверждение, что мою работу получили и переслали Тетерятниковой Дарьей Кирилловной. Надежда по телефону подтвердила, что всё получила и направила Дарье.30 октября я пишу письмо Сарафановой Надежде Константиновне с уточняющим вопросом, поскольку обратной связи о выполненной работе я не получил. На письмо мне никто не ответил.3 ноября я получаю письмо от Сарафановой Надежды

МОСКВА

17.12.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Маргарита

Маргарита:
  В работе бывают разные сложности, но когда достойный коллектив, то и проблемы решаются без конфликтов. Иногда проводят тренинги, наш руководитель прокачивает команду, поэтому мы хорошо знаем банковский продукт и всегда выполняем план.

04.12.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Евгения

Евгения:
  два года назад я устроилась на работу в банк Открытие. Такого коллектива у меня не было нигде и никогда. Начальство отличное, зарплата достойная, так что одно удовольствие ходить на такую работу!

Ярославль

01.12.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Тамара

Тамара:
  Для меня банк Открытие как второй дом. Я работаю здесь уже три года. За это время никогда не задумывалась даже, чтобы искать новое место работы. Здесь мне нравится все-коллектив, зарплата, сама работа

Калуга

30.11.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Валентина

Валентина:
  Меня пригласила на работу в банк Открытие моя одногрупница. Ни разу не пожалела, что тогда приняла ее приглашение. Работать здесь отлично. Когда с утра идешь с удовольствием на работу-это много стоит.

Иваново

27.11.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Маргарита

Маргарита:
  Я горжусь тем, что являюсь сотрудницей банка Открытие. Здесь очень комфортная атмосфера, все друг другу помогают. Сами рабочие места удобные, современные есть все необходимое, чтобы качественно выполнять свои обязанности

Курск

26.11.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Оксана

Оксана:
  Я работаю в банке Открытие. Работа моя мне очень нравится, коллектив у нас подобрался интересный. Часто устраиваем себе совместные командообразующие мероприятия после работы, это еще больше сплочает и помогает в работе.

Ковров

24.11.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Светлана

Светлана:
  Банк Открытие не первое мое рабочее место, поэтому сравнить есть с чем. Работаю здесь уже более года, за это время никаких конфликтов в коллективе у нас не возникало, все работники спокойные и начальство лучшее.

Липецк

21.11.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Ольга

Ольга:
  Я работаю специалистом в колл центре банка Открытие. Работа интересная, мне нравится, потому что я с людьми общаться люблю. Коллеги всегда помогают. Очень приятно прийти в офис, где работает такой доброжелательный колектив.

Нижний Новгород

21.11.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Кристина

Кристина:
  Работаю в офисе банка Открытие уже пол года. За это время узнала лучше коллектив и смогла в него влиться. Атмосфера комфортная, приятно идти в офис. И начальство у нас отличное!

Тверь

31.10.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Андрей Петрович

Андрей Петрович:
  Работаю в Банке Открытие уже 3 года. С гордостью скажу, что с каждым годом банк становится только лучше, делает хорошо и для сотрудников, и для клиентов. Другой политики мы не придерживаемся)

29.10.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв ПростоЛена

ПростоЛена:
  Почему-то всегда думала, что работа в банке - это что-то не реальное, и я не достойна. Но спасибо, Открытие, что поверили в меня. Даже если вы без опыта, здесь всему научат! Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Костя Н.

Костя Н.:
  В банк Открытие попал, пройдя долгий карьерный путь. Я работал, но везде как будто был не на своем места. А здесь все совершенно иначе: сразу вошел в колею, коллектив отличный, достойная зп.

24.10.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Елена

Елена:
  Я очень рада, что работаю в банке Открытие. Кроме стабильного дохода, хочется отметить и очень интересную работу, которая учит внимательности и ответственности. Это даже в какой-то мере помогает в повседневной жизни.

07.10.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Толик А.

Толик А.:
  Отличная работа с адекватным начальством. В ФК Открытие устроился недавно, работаю менеджером. Коллектив нравится, дружные и весёлые ребята, независимо от возраста))) Работа насыщенная и интересная, я очень доволен)))

05.10.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Екатерина Николаевна

Екатерина Николаевна:
  В банк Открытие устроилась без опыта работы, сразу после университета. Предоставляют обучение. Условия труда отличные, график работы фиксированный. В нашем отделение начальство отличное! Зарплата достойная, выплачивают в полном объёме без задержек.

04.10.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Антон Комонов

Антон Комонов:
  Работой в банке Открытие доволен на все 100%!!! Работаю больше 3-х лет, руководство заинтересованно в карьерном росте, поддерживают на всех этапах. Коллектив классный, начальство тоже, часто устраиваем тимбилдинги, весело проводим время!!