03.05.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Мила С.

Мила С.:
  Работала в компании открытие около 2-х лет на позиции директора по задолженностям крупного бизнеса. Работа нравилась! Сейчас в декрете сижу. Зарплата достойная, есть ДМС и различные партнерские скидки. Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Юрий

Юрий:
  проработал 2,5 года на позиции офис-менеджера в банке открытие. Зарплата на уровне, получал квартальные и годовые премии. Есть льготные условия для сотрудников при приобретении банковских продуктов, тоже в плюс)

29.04.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Инна

Инна:
  Открытие хороший банк для трудоустройства и карьерного роста. Пришла сюда не с самым большим опытом, дали возможности подрасти и стать специалистом в своем направлении. Банк поощрят развитие своих сотрудников, это вдохновляет!

27.04.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в компании банка открытие ровно год. Работа не пыльная. Начальство понимающее и справедливое, до этого я сталкивалась с полнейшим неадекватом. Менять место работы не планирую, все устраивает. Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Жанна Морозова

Жанна Морозова:
  Я рада, что работаю в банке открытие. Сама до принятия на работу пользовалась его продуктами. Зарплата хорошая, коллетив адекватный у нас. Есть плюшки для нас, как для сотрудников)

04.03.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Серафима

Серафима:
  С трудом попала на место в банк Открытие, посодействовала общая с заведующей знакомая. Пока работаю на кассе, но зарплатой при моей нагрузке довольна. Коллектив дружный, никто никого не подсиживает.

02.03.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзывы

Клавдия:
  У моего банка Открытие довольно много официальных партнеров, а нам как работникам автоматически полагаются льготы или скидки, когда обслуживаемся у них. Это заправки, гостиницы и кое-что еще. Получается как дополнение к неплохой зарплате Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Васильева

Васильева:
  Место операционистки в отделении Открытия может не самое престижное, но мне нравится то, что можно подниматься по карьерной лестнице. Руководство замечает добросовестных и двигает вперед. Мою предшественницу перевели на повышение в соседнее отделение

26.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзывы

Ольга Сергеева:
  Мне довелось поработать 8 лет в банке Открытие и он наиболее лоялен к своим работникам. Я начальник отдела и поощряю своих девочек так же щедро, как и меня пока росла в этом банке

24.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Для меня на работе важнее всего почему-то атмосфера. После зарплаты, конечно. У нас в Открытии как-то всё уютно устроено. Хоть коллектив и женский, но никаких свар нет. А зарплаты - вовремя, и бывают премиальные Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Томилова А.

Томилова А.:
  У нас в филиале классное руководство, очень всех люблю! И коллектив тоже хороший, все ребята знающие. По условиям все устраивало, ушла из открытия за должностью, но иногда жалею

Сергиев Посад

12.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Марина Терешина

Марина Терешина:
  По условиям в ФК Открытие все отлично, зарплата вовремя и вполне себе, руководство тоже понимающее, и в офис комфортный. С коллективом поначалу были напряги но потом постепенно притерлись друг к другу

10.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Роман Л.

Роман Л.:
  Работал в Открытии в Самаре, из всех моих рабочий мест, это пока лучший опыт. Супер коллектив в офисе и руководство хорошее. Переезжаю в Москву, буду пробовать тоже в открывашку. Надеюсь, возьмут

Самара

06.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Татьяна С.

Татьяна С.:
  Оплата труда в Открытии на мой взгляд очень даже достойная и условия для работы хорошие. Я пришла после университета, почти без опыта (только стажировки), но жаловаться абсолютно не на что

31.01.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Марк Анатольевич

Марк Анатольевич:
   Не знаю, как в других отделениях, а меня все в нашем устраивает. Я пришел в ФК Открытие сразу после универа, а сейчас уже прошел первую ступеньку карьерной лестницы. Работой доволен и рекомендую.

30.01.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Виталий

Виталий:

Ростов на Дону

09.10.2019
ОАО Банк «Открытие» отзыв Юля

Юля:
  Не рекомендую банк для трудоустройства! Отвратительно! Это слово описывает все, что происходило там с первого дня моего пребывания в банке "Открытие" в г. Саратов, ул. Шелковичная 186.Наш интервьюер опоздал минут на 10 и довольно муторно провел собеседование, не рассказав об обучении, правилах приема на работу по договору ГПХ, а так же, что есть вычет 13% ндфл от 30тр. Должность звучала как "специалист по ипотечным кредитам". Так же сообщили, что по договору нас устраивают на 3 мес, если у них в штате появится вакансия, то возьмут в штат, а если нет - то попрощаются.Затем меня пригласили на обучение, которое по их словам должно длиться 4 дня. Нам не была проведена экскурсия по зданию, неизвестно где находилась столовая/туалет и тд. Наш наставник Елена все обещала нам показать, но успешно забывала. Так же у нас не было никакого распорядка дня, не были озвучены перерывы и ходили мы на них, когда ей вздумается. Нам раздали материал, который Елена просто читала с листочка, не добавляя от себя ничего. Через пару часов "теории" Елена посадила нас к сотрудникам наблюдать за их работой. Елена бегала по залу и искала для каждого человека стул по 10 минут. Посадили

саратов

26.02.2019
ОАО Банк «Открытие» отзыв Бывшая сотрудница

Бывшая сотрудница:
  Добросовестный работодатель. Выводы делаю по итогам года работы и тому факту, что расстались довольные друг другом, а это сейчас редкость)) После увольнения мне выплатили все причитающиеся бонусы и за неиспользованные дни отпуска. Да и в целом, выполнили все, что обещали на собеседовании - и в материальном, и в социальном плане. Я ушла в другую сферу, но для тех, кто ищет работу в банке - Открытие вполне хороший вариант

москва