05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Окончив Институт ИМПЭ, остался доволен полученным образованием. Оно существенно помогло в дальнейшем трудоустройстве и карьере. Система в нем очень перспективная. Представлены разные формы обучения. Работает квалифицированная приемная комиссия. По окончании получил диплом гос.образца. Для желающих заняться научной работой и продолжить обучение имеется аспирантура. Планирую тоже в нее зачисляться и совместить с работой.

02.02.2023
Институт экономики, управления и социальных отношений

Ходила нынче на собес в данную организацию, находится на улице Россолимо. Пришла,на ресепшене никого нет, в целом тишина, слышно только небольшие щепотки. Ладно, вышла женщина ,пригласила пройти к ней и тут начался допрос в кгнб. А с кем живете? А где? Квартира или дом? Ладно,Окей, ответила. И тут начинается интересное. Я несколько раз переезжала,причем в другие страны, и

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Закончила учится в прошлом году, сейчас только созрела на дальнейшее обучение. Подала документы в институт международного права им. Грибоедова который находится в Москве. Много вариантов пересмотрела, но подошел именно этот, так как здесь можно получить юридическое образование, во первых меня привлекла цена, а в вторых пообщалась с ректарами, очень грамотные и толковые сразу видно что не первый год преподают. Одним словом я не сколько не жалею что выбрала именно этот факультет.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Сейчас получаю высшее образование в ИМПЭ имени Грибоедова и очень довольна своим выбором - не ошиблась, прочитав перед поступлением много положительных отзывов о заведении. От нескольких однокурсников уже слышала, что это практико ориентированный ВУЗ. Педагоги не просто отлично знают теорию, а еще и имеют большой практический опыт за плечами. Факультет мой - отличные ребята. И что важно, скидки на образование предлагаются.

06.12.2022 | положительный отзыв
Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Видно положительные отзывы пишут по команде директора Ильиной [И.] [Е.] которая не руководитель, ей самое время стоять на базаре и торговать квашенной капустой. Какой с нее руководитель, да расходовать бюджетные деньги и придумывать всякие мошеннические схемы, это да. Очень надеюсь, что директором скоро органы заинтересуются и воздастся ей все по заслугам! Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Я в прошлом году закончил факультет журналистики. Бакалавриат, очная форма обучения, то есть, я учился четыре года и получил степень бакалавр журналистики и диплом гос.образца. Почти сразу смог устроится в довольно престижный журнал, дипломы ВУЗа ценятся, на тебя по другому смотрят, если ты говоришь, что закончил институт ИМПЭ им.Грибоедова. Но мне кажется, главная ценность института это преподаватели и сама система обучения. Мастер-классы к нам приезжали проводить звёзды журналистики, практику мы проходили в известных изданиях. А нашим преподавателям факультета отдельное спасибо, это их заслуга, что практически каждый из нашего выпуска сейчас работает по специальности и занимается любимым делом.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Когда окончила 11 класс, то осознанным моим решением было получить высшее образование. Институт ИМПЭ в Москве выбрала неслучайно, а потому, что здесь есть юридический факультет, а точнее, кафедра интеллектуальной собственности и гражданско-правовых дисциплин. Обучение приносило удовольствие, потому что преподавательский состав интересно подавал информацию студентам, слушать хотелось и все было понятно. За это хочу выразить благодарность всем преподавателям института без исключения. Правда, здесь достаточно серьезная нагрузка и большое количество пар, поэтому для тех, кто собирается подрабатывать в свободное время, это не подойдет. Также хотелось бы отметить работу приемной комиссии, она была не на самом лучшем уровне, я бы поработала над

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Пишу от имени соискателя, так как данный сервис не даёт других вариантов, в данной компании не работал, а лишь хотел воспользоваться их услугами по обучению, но об этом ниже. Отзыв. Прежде чем заключать с данным "институтом" договор, а так же, перед отправлением денежных средств на их расчетный счёт, внимательно почитайте отзывы, деньги оплаченные Вами, они не возвращают, семинары отменяют по своей инициативе. На момент написания данного отзыва, юридическим лицом, от которого приходят договора и счета, является: АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ" ИНН 7718164921,

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

В здании холодно зимой, повышенный контроль, не очень удобное оформление, отсутствие соц.пакета.

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Институт в последнее время занимается обманом клиентов и контрагентов с целью обогащения. но работникам не стоит обольщаться,т.к. все деньги стекаются руководству на личный счёт. Сотрудники даже через суд не могут получить заработанное. Так же и клиенты остаются без оказанных по договору и оплаченных услуг. Атмосфера в коллективе зловещая с откровенной агрессией со стороны гендира и ректора.