22.08.2012 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Язык не поворачивается назвать этот чоп местом работы,за работу обычно платят деньги,чего о Форсад точно сказать нельзя!Кидалово это главная задача этого чопа!Пусть вся ваша охрана развалится,как вы еще существуете мне не понятно!Видимо в нашей стране кидалово может процветать безнаказанно!!!

26.08.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Самая большая ошибка в моей профессиональной жизни – это работа в ЧОП Форсад. Это в Форсад я понял, что такая ложь, что такая несправедливость и что такое разврат. В Форсад человек работает почти на халяву. Семейным окажется трудно, если они попадутся в сети Форсад. Мне их жалко.

04.09.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приветствую на этом сайте бывших коллег по Форсаду. Именно бывших, но не настоящих. Те, кто понял, что Форсад есть мать, отец и образец кидалова, давно уже отдыхают, пьют пиво. Но наивные работяги ждут манны небесной и еще не насытились обещаниями Форсад и больше задерживать з/п, и больше не урезать оклад, и со временем увеличить жалование. Это сказка и не более того. Желаю всем удачи в профессиональной жизни!

10.09.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Генка о работе в компании

Генка:
Работать в Чоп Форсад себя не уважать!Пахал как конь на эту конторку 3 месяца и шиш что получил!Постоянно кормили обещаниями а толку ноль!!!

29.09.2012 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Виктор Колесников о работе в компании

Виктор Колесников:
Я клиент Форсада-руководитель фирменной розницы сетевого оператора. Наши салоны работают в тесном сотрудничестве с фирмой Форсад на всей территории Российской Федерации. Хочу поблагодарить все отделы и подразделения фирмы Форсад за высокий профессионализм, оперативность и высокое качество по установке охранно пожарных систем охраны,обслуживанию и охране. Особо хочу отметить их гибкость в ценообразовании и индивидуальном подходе к каждому вопросу связанному с охраной,будь то вновь открывающийся салон или реконструкция или модернизация уже работающего. Все работы производятся точно в срок и самое главное в удобное время-тем самым, мы развиваем свою сеть согласно намеченного плана и не выходя из рамок бюджета. Огромное человеческое спасибо фирме Форсад.

01.10.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя форсад - отзывы о работе в компании

форсад - отзывы:
ФОРСАД-КИДАЛОВО!ФОРСАД-КИДАЛОВО! ФОРСАД-КИДАЛОВО!

03.10.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте, случайно обнаружил этот замечательный сайт, замечательный с точки зрения его правдивости, ведь все фотографии вылаженные на сайте являются истинным фактом, хотя не открывают всей полноты ужасающей картины творящейся в этой помойке – “ФОРСАД”. Я долгое время работал в “ФОРСАДе” в руководящей должности, и нет ничего удивительного в том, что люди излагают свою ненависть как к организации, так и к самому руководителю Дмитренко. Основная “установка” руководящего коллектива ФОРСАД – любыми способами не выплачивать зарплату, а если и платить что-то, то только в случае подачи жалобы в суд и врамках официальной ставки равной 8000 (восемь тысяч) рублей. Попробуйте устроиться на работу в ФОРСАД и заключить контракт на ту сумму которую ФОРСАД обещает в рекламных источниках. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ….. Вас начинают КИДАТЬ с первых слов знакомства и собеседования, а своих клиентов начинают бессовестно доить при заключении контракта на охрану. Причина моего ухода с ФОРСАДа- это не возможность бесконечно оправдываться перед клиентами за те “косяки” которые ежедневно по нескольку раз допускает мобильная группа охраны ФОРСАД. Кстати, их (МГО) всего две машины на весь город Санкт-Петербург, сами понимаете какое может быть здесь качество. Были случаи когда сами охранники

09.10.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Астахов о работе в компании

Астахов:
Говнистее руководителя, чем в ФОРСАД я еще в жизни не встречал. Жадный, скупой, завистливый придурок из а-ля 90-х, одни понты, а все остальное АПОЖ! Только себе на карман, кадилаки покупает. А у меня з/п копеешная. Охранников кидает на деньги регулярно, вообщем мажор конченный. ФОРСАД - Фатальная Ошибка Работать С Андреем Дмитренко. Не работайте с ФОРСАД - попадете прямо в АД!

15.10.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Петро Чуб о работе в компании

Петро Чуб:
ЧОП Форсад имеет желтоватый цвет, а внутри чоооорный. Отчего? Да ясно же, прямая кишка выводит всё больше и больше. )) Это так происходит с лживыми и и нечестными людьми.

17.10.2012 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Нет ни одной положительной стороны в этой конторке Форсад!!!!!!!!Заплатите мне деньги за мою работу!!!!Уроды!!!!!Обещали платить нормальную зарплату а кинули 5800 рублей за месяц работы без выходных!У них всегда на все один ответ не нравится увольняйся,тебя никто не держит!Срать они хотели на всех!!!!!!

24.10.2012 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Форсад - херня, а не контора, больше сказать нечего.

26.10.2012 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Мудак Дмитренко о работе в компании

Мудак Дмитренко:
ФОРСАД - ЛОХОТРОН и КИДАЛОВО???? Уроды, алкашня! Хватит тут писать! Работайте лучше! И тогда за ваш счет никто каделаки покупать не будет!

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Весь чоп форсад и есть одна большая отрицательная сторона!Не ходите туда работать!зарплату вы не увидете!Наобещают вам с три короба а потом как щенков выкинут!!!

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Вовка о работе в компании

Вовка:
ЧОП Форсад кидалы!!!!Не ходите к ним на собеседовние и не устраивайтесь на работу ни за что!!!Честно выходил подменял когда просили!!!А за свою работу не получил обещанных денег!!!!За месяц мне заплатили 5800 рублей!!!

27.11.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
То что происходит в чоп форсад это не работа а говно полное!Охрана никакая!Нажиться за счет работников-единственная цель существования чоп форсад!!!

25.01.2013 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
Вообще-то, можно писать рекламацию о плохом качестве продукта или требовать возвращение автомобиля проколотым колесом. Но как можно оставаться недовольным от охранной организации, которая сама идет к заказчику, предлагает и обосновывает свое присутствие на рынке? ЧОО Форсад уверенно стоит на российском рынке. В этом не должно быть сомнений. Цепочка охранных услуг ЧОО Форсад опоясывает весь Санкт-Петербург и Лен. область. Что касается качества услуг, то они над ним работают.

25.01.2013 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Специально зашел чтобы написать отзывы о работе ЧОО ФОРСАД, так как за весь период нашего сотрудничества замечаний и нарушений в работе Форсада не было, а заказываю услуги у них не много не мало больше 2-х лет. Охранники профессионально подготовленные, имеют опрятный внешний вид и всегда добросовестно исполняют свои обязанности.

29.01.2013 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Виталик о работе в компании

Виталик:
Форсад самая достойная и честная из всех ЧОПов в Спб. Посмотрите хоть на сайте, сколько благодарственных писем от довольных клиентов. А слюной тут брызжут те, кого за пьянку уволили или просто туда не взяли. Я вот в Форсад простым охранником 5 лет назад пришел, а теперь начальник охраны, пусть и не большого, но обьекта. И всем я доволен. Кто работать и зарабатывать хочет, тот будет, а лентяи и неудачники тут сидят и пишут ахинею. Обидели якобы их. Бухать меньше надо, а работать больше!

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Форсад самая отстойная из всех ЧОПов в Спб. Посмотрите хоть на сайтах других интернета ФОРСАД-говно и кидалово, сколько ругательных писем от НЕдовольных клиентов. А слюной тут брызжут те, кто в руководстве этой помойки, что бы привлечь новых ЛОХОВ для кидалова. Я вот с Форсад по глупости заключил договор 5 лет назад и меня через неделю обокрали, а мой знакомый попался на их низкую цену и его салон связи обнесли. НЕ Попадайтесь на уловки КИДАЛОВСКОЙ конторы ФОРСАД!!!. Кто работать и зарабатывать хочет, а не разгребать долги из-за крупных ограблений видимо под руководством ФОРСАД.

10.03.2013 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Хочется оставить только положительные отзывы о частном охранной организации ФОРСАД! Первый раз пишу отзыв о фирме в интернете, поскольку действительно довольна работой Форсада и хочется всем кому нужна охрана советовать именно их. Я обратилась в Форсад, когда мне потребовалась охрана офиса, было это около двух лет назад, с тех пор я ни капли не пожалела, что выбрала эту фирму. Теперь на очереди охрана квартиры! В общем всем рекомендую обращаться, только в ЧОО ФОРСАД!

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя вот о работе в компании

вот:
Все у них отлично, компания БОЛЬШАЯ и клиентов много, часто вижу на объектах наклейки ФОРСАДА!!!!Все у них отлично, компания БОЛЬШАЯ и клиентов много, часто вижу на объектах наклейки ФОРСАДА!!!!Все у них отлично, компания БОЛЬШАЯ и клиентов много, часто вижу на объектах наклейки ФОРСАДА!!!!Все у них отлично, компания БОЛЬШАЯ и клиентов много, часто вижу на объектах наклейки ФОРСАДА!!!!

04.05.2013 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Форсад - это ЛАЖА, КИДАЛОВО и ПОЗОРИЩЕ. НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ УРОДСКОЙ КОМПАНИЕЙ

21.05.2013 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Ивген о работе в компании

Ивген:
Мужики! Везде все одинаково. Вот я работал в ФОРСАД. Чеченская фирма, они там все ФОРСАД, ФОРХАД однохренственно. Так там ваще ни хера не платят. Владелец якобы Дмитренко, урод еще поискать таких надо. За счет нас пацанов себе недвижимость прикупил в Болгарии. Жена Марина шлюха, взял замуж уже брюхатую, так последняя до сих пор не в курсе от кого настрогала, трахалась одновременно с обоими. Вообщем не фирма, а говно редкостное. Везде одинаково, мужики! Кто работает, тот ест. А кто спать пришел, тот “отдыхает”, вот и вся правда жизни.

16.06.2013 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Витек о работе в компании

Витек:
Марина Дмитренко спрашивает у Андрея Дмитренко: А откуда у нас всё? Фирма, квартира, машины, катера, реклама ФОРСАД, на что мы ездим отдыхать по 10 раз в году? А Дмитренко Андрей ей: всё от охранников! – спи Жена! Спи Жена! Спи Жена! Всё у охранников спиЖена!!!!!!! Спи@жена???-))))) Спи@жено!!!-)))))

08.12.2013 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
ЧОП Форсад приличная и серьезная организация,которая ценит своих сотрудников и создает все условия для успешной работы! Заработная плата всегда приходит в срок, оформление полностью согласно ТК РФ, график удобный и коллектив подобран идеально-настоящая команда!

12.03.2014 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:

13.05.2014 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У Форсада дела идут отлично, чего только стоит тот факт, что они постоянно участвуют в обеспечении безопасности на крупных мероприятиях в Спб, будь то концерты, праздники и тп. Причем в разных районах Петербурга, это говорит о профессионализме и надежности фирмы. Кроме того в охране более 2000 объектов тоже имеют вес. Не верите, зайдите на сайт Форсада и посмотрите фотографии и отчеты с мероприятий, а также клиентов, которые заказывают услуги.

30.06.2014 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень доволен работой гбр, справились со своей задачей на все 200%, не только успели вовремя приехать, но и задержали злоумышленника. Всем рекомендую

11.07.2014 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
У меня несколькими магазинов одежды, уйму сил вложила в свое дело, но как известно - торговля идет рука об руку с воровством, скандалами и нечестными на руку сотрудниками. Когда я наняла охрану в ЧОО Форсад жизнь можно сказать наладилась - вороватые сотрудники были выявлены и уволены, количество краж сократилось до минимума. Довольна я как Форсад работает - отличная охрана и ценник не разорительный!

07.08.2014 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
ФОРСАД - стабильная и сильная компания. Безусловно, не без участия грамотного руководства. Сотрудничаем не один год. Очень довольны работой, и знакомству с такой перспективной компанией и в частности с руководителем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Компания "Транснефть".