Отзыв пользователя Аноним о компании Gettable

Хороший, слаженный, отзывчивый коллектив. Своевременная заработная плата. Интересная сфера деятельности, компания развивается, соответственно, появляются новые интересные направления в работе. Отношение руководства - всегда справедливое, лояльное.

05.03.2017
Отзыв пользователя Стефан о компании Gettable

Оставлю прозрачный отзыв! Года так 3 назад услышал о данном стартапе, пользовался сам. И так вышло, что теперь сам работаю в Gettable уже 4-й месяц и скажу следующее: Отличное место для удаленной работы.Да, если Вы хотите параллельно сидеть в интернете и переписываться, успехов точно не добьетесь, головой все-таки придется работать и потрудиться т.к. зарплата зависит от проделанной Вами работы. Руководители, практически всегда идут тебе на встречу. Выходные, больничные, график и т.д.(все обговаривается и решаемо) Хочу обратить внимание, что это не основное мое место работы, я успеваю еще совмещать с основной работой и учебой, что для

15.06.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Gettable

Отличная компания! Отзыв ниже - полная чушь. Михаил отличный честный менеджер. Всегда четко выполняет свои обязанности, лоялен и благосклонен по отношению к коллективу. Хороший человек и достойный руководитель! Можно доверять как Михаилу, так и компании Gettable.

Отзыв пользователя Пётр о компании Gettable

Очень много плюсов: работа удалённо, через инет, очень хорошее и доброе руководство которое всегда идёт навстречу тебе если возникли проблемы, хороший и дружный коллектив операторов которые всегда рады помочь своим коллегам если у тебя возникли вопросы. Стабильная зарплата которая выплачивается вовремя, очень хорошие премии, чем лучше стараешься, тем больше у тебя премия.

Волгоград

Отзыв пользователя Виктория о компании Gettable

Отличная компания, коллектив дружелюбный и отзывчивый несмотря на то, что все работают удаленно и не видят друг друга. Более опытные операторы помогают новичкам сориентироваться в подборе альтернативных вариантов ресторанов и делятся опытом. График удобный и составляется заранее, всегда есть возможность планировать свои личные дела. Руководство идет навстречу, если вдруг возникают непредвиденные ситуации в семье. Это очень ценно в наше время и не так часто встречается. Зарплата выплачивается вовремя без задержек.

29.03.2017
Отзыв пользователя Роман о компании Gettable

Пришёл на собеседование к сотруднику Карина Кадеркаева 29.марта 2017 года, HR менеджер пришёл , сказал 2 слова и все , при мне достала телефон и стала с кем то общаться , а не говорить со мной , после 10 мин моего времени быстро собралась и убежала , даже не чего в ответ не сказала по поводу компании толком , уважаемый директор компании. Прошу Вас гнать таких с работы . Как они отличный сотрудников просто отказывают , у меня опыт в продаж 7 лет , и они

12.06.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Gettable

Компания - полное г.. ! А особенно хочу "похвалить менеджера по работе с партнерами Михаила Поповича! Ты - о..енный руководитель! Без объяснения причин - вычеты из итак крошечного оклада 20000, по несколько тысяч - это не есть хорошо! Сотрудники не виноваты в том, что руководство не следит за выполнением агентских договоренностей с пертнерами-ресторанами! Выслушивать постоянно жалобы от партнеров, какое же г... эта компания и ее директор, сидеть без зп из-за задержек от нескольких дней до пол месяца да и еще с выдуманными штрафами, которые Михаил забирает себе в карман

26.07.2017 | положительный отзыв
GETTABLE.RU

Переговорка 3 пуфа и диван. Выбираете, где вам удобнее. Хошь сиди, хошь лежи. Наверное это уже нормально, так проводить собеседования. Беседа ни о чем.
Находятся на территории БЦ "Таганский" ! Иначе никак не найдете. HR не удосуживается об этом рассказать. Ходишь-ходишь вокруг, а она еще и трубку не берет. :) Кто хочет рисковать? Пусть рискует! ... Подробнее>>

22.05.2017
GETTABLE.RU

Это деспотичное "государство" под строгим и неумолимым взором руководства не даст вам заскучать. Здесь вы забудете что такое тимбилдинг, уважение коллег и начальников, радость, свободное время и душевное равновесие. Стабильность - слово, которое исчезло из лексикона царей уже давно. Сегодня у тебя есть работа, а завтра ты выпал из обоймы успешных акул бизнеса. Так же и в самой работе, не сможешь сделать любую задачу за день и с высокими (а часто какими-то заоблачными результатами) - ты неэффективен. Если без шуток, компания очень красиво о себе пишет, но по факту все очень плохо. Людям запрещают общаться в прямом смысле этого слова, так что попить пивка с коллегами по работе не получится. Руководство не уважает ни сотрудников, ни партнеров, с которыми ведет дела. Зп делится на два вида: 1. рабское проживание 2. дар царя (в случае если ты лицемер 80 ... Подробнее>>

17.03.2017
GETTABLE.RU

Тянут с официальным оформлением( обещали через 3 месяца, в итоге оформили через 7); как уже было сказано, у руководства 7 пятниц на неделе-сейчас нужно делать одно, потом всё резко бросить и начинать делать другое; помощи от директора никогда не дождёшься-на нехватку кадров забивал и откладывал эту тему в долгий ящик, и многие сотрудники чуть ли не ночевали на работе, отчего уходить вовремя мне было как-то неудобно));снесли полколлектива ОДНИМ ДНЁМ!! При том, что большинство были устроены официально. То есть ты сидишь работаешь, к тебе подходит мерзотная Юлия Маркина и говорит "всё ты с сегодняшнего дня не работаешь". Продолжаются такие увольнения с начала года по сей день (13.05.2016 г.). Абсолютно скотское отношение к людям, которые строили компанию, а некоторых вообще переманивали со словами "ты спаситель Геттейбл!".Вывод: если хотите работать за пятерых за среднюю зп-устраивайтесь. Но не приносите ссобой обед-в одночасье Вас могут ... Подробнее>>