13.09.2019
Отзыв сотрудника Впечатление о компании Приват Трэйд (KupiVip)

1. Ложь по зарплате. В объявлении и на собеседовании была озвучена сумма 35 (до вычита) по итогу на руки получаешь 24 тысячи. Что такое 24 тысячи для Москвы и ближайшего Подмосковья? При том что пахать прийдется за троих, так как постоянно неполный штат. В выходные работаешь вдвоем, при трафике 1300 человек. Соотношения зарплаты и работы которую выполняешь, сильно занижено, из этого следует что зарплата ниже рынка. 2. Коллектив. Коллектив мне попался отличный, любой позавидует (без сарказка). Все девочки помогут-подскажут. 3. Офис или офисные планктоны, не ценящие сотрудников и не принимают их

14.01.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Оооо тут на целый сайт не хватит... 1. Начальство, это просто что-то с чем-то, директора кладут огромный х.р на всех своих сотрудников. Постоянно сидит у себя в кабинете, выходя за весь рабочий день пару раз и то чтобы раздать всем указания, что и кому сделать. Постоянно смотрят камеры, шаг в сторону - расстрел. Как в тюрьме. Нельзя стоять разговаривать, находится рядом с сотрудниками в 5 метрах друг о друга, тут же подбегает админ и разгоняет в разные стороны, говоря постоянно, что смотрят камеры. Их не интересует, что мы можем просто

Московская Область

27.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Приват Трэйд (KupiVip)

1. Отвратительный магазин и отвратительное руководство Директор приходит тогда, когда она захочет. Директору плевать абсолютно на всё. На работу она приходит только пожрать. 2.На собеседовании мне обещали хорошую зарплату и карьерный рост. Ни зарплаты ни карьерного роста я не обнаружила. 3.Я не советую тратить своё время в этом бомжатнике, я очень сожалею что потратила время на этот магазин и компанию!!!!!

03.05.2021
Отзыв сотрудника Неля о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Курочкина Ольга Викторовна- дерьмо

03.05.2021
Отзыв сотрудника Даниил о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Мне тут не понравилось вообще, так что мимо приходите

29.04.2021 | положительный отзыв
Приват Трэйд (KupiVip)

1. Отвратительный магазин и отвратительное руководство Директор приходит тогда, когда она захочет. Директору плевать абсолютно на всё. На работу она приходит только пожрать. 2.На собеседовании мне обещали хорошую зарплату и карьерный рост. Ни зарплаты ни карьерного роста я не обнаружила. 3.я не советую тратить своё время в этом бомжатнике, я очень сожалею что потратила время на этот магазин и компанию!!

01.03.2021
Приват Трэйд

тц водный В магазине директор Коновальчук закрывает глаза на всё, по факту kupivip.ru содержит не только себя, но и кофейню по соседству) Администратор Валерия рисует несуществующие смены себе и своей напарнице по кофейне Тане) В свои смены в магазине практически не работает. И так просто во всем. В магазине все через [censored] и всем на всё глубоко насрать

Россия, Москва

18.01.2021
Приват Трэйд

Оооо тут на целый сайт не хватит… 1. Начальство, это просто что то с чем то, директора кладут огромный х. р на всех своих сотрудников. Постоянно сидит у себя в кабинете, выходя за весь рабочий день пару раз и то чтобы раздать всем указания, что и кому сделать. Постоянно смотрят камеры, шаг в сторону — расстрел. Как в тюрьме. Нельзя стоять разговаривать, находится рядом с сотрудниками в 5 метрах друг о друга, тут же подбегает админ и разгоняет

Россия, Реутов

16.03.2020
Приват Трэйд (KupiVip)

Компания не заинтересована в развитии сотрудников. Когда поднял вопрос о дальнейшем развитии, то мне был дан ответ, что нет денег или поговорим через год.Парень, что работал на моей позиции до меня прождал 3 года долгожданное повышение и то благодаря уже новому руководителю с которым были дружеские отношения. Забавно, что двигаться по карьерной лестнице он стал невероятно быстро. Интересно, от

Россия, Москва

19.10.2018
Отзыв : интернет магазин KupiVIP.ru ООО Приват Трэйд

Добрый день! Уже терпения нет, поэтому решила написать. Мы с друзьями ранее делали заказы на Купивип. Какое-то время все было нормально. Заказывали постоянно. За последние полгода мнение резко поменялось в худшую сторону. Если бы это была одна или две, три ошибки со стороны интернет-магазина, - но нет! Постоянно какая-то нелепая ситуация, постоянные разборки и сплошные извинения со стороны компании. 28 октября мои 3 заказа и один заказ моего друга поступили в ПВЗ на комсомольской. Попросили перенести доставку на следующие выходные. Везде все зафиксировали, сообщили по телефону, что продлили доставку до 5 ноября включительно. Приезжаем в пвз, а заказов нет! Выясняли

Россия, Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.21 +7 (495) 99-444-99 kupivip.ru