22.12.2017
Отзыв сотрудника Евгений о компании Эксперт Аутсорсинг

Со штрафами сложнее будет заработать, их вычитают из зарплаты.Лучше устраивайтесь на производство, поприятнее работать чем на стройке.

Краснодар

29.12.2017
Отзыв сотрудника Дмитрий Владимирович о компании Эксперт Аутсорсинг

Что стоит ждать от этой вахты. Бесплатное проживание, авансы по тысяче рублей в неделю. На самом объекте скорее всего вас еще будут в обед кормить. Ждите штрафов за нарушение дисциплины и условий по договору. От себя хочу пожелать адекватного бригадира)) многое от него зависит.

09.01.2018
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Эксперт Аутсорсинг

С утра на работу пилил сам, развозки не было. Ужин готовил сам, не кормили в это время. Один раз накосячил, был штраф.

Вологда

07.02.2018
Отзыв сотрудника вася о компании Эксперт Аутсорсинг

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ТУДА ИДТИ ИЛИ ЗВОНИТЬ,РУКОВОДИТЕЛИ ВАЩЕНКО ЕГОР И МАКАРОВ САША БЫВШМЕ МУСОРА ИХ ВЫГНАЛИ И ЧУТЬ НЕ ПОСАДИЛИ,СЕЙЧАС ЗАНИМАЮТСЯ КИДАЛОВОМ ЛЮДЕЙ!!!

Верхний Уфалей

21.06.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Эксперт Аутсорсинг

Да их куча,а самое главное они не платят никому!!!!!жалкие подлые посредники.

13.11.2018
Отзыв сотрудника Маша о компании Эксперт Аутсорсинг

Два дебила Егор и Саша, один алкоголик и неадекват, скорее всего еще и нарик, второй полностью подчиняется первому. Работала менее года, вахтовиков кидают всех, в офисе зарплата платится исправно. НИКОМУ ИЗ линейного персонала не собираются платить, за исключением некоторых объектов. Отзывы хорошие о себе пишут сами. Могут уволить одним днем, зарплата не серая даже, а черная!!! Кристина врет всем соискателям, любовница Егора. В эту шарашкину контору больше ни ногой!!!!!!!

16.06.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эксперт Аутсорсинг

Ложь это все что написано работал в эксперте месяц кормили завтраками ,аванс 500 р ..кидали с одной стройки в другую ..

Волгоград

28.02.2021
Отзыв сотрудника Гуля о компании Эксперт Аутсорсинг

Все, не хватит жизни описать

Брянск

06.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Очень меня выручают вахты. Я не из большого города, очень плохи дела с нормальной работой. Вахты всегда у нас популярны. Я сюда чаще езжу, тут жилье оплачивают и авансы дают. Иногда и зарплаты бывают по 45, надо только вакансии такие ловить. Но я в основном грузчиком туда устраиваюсь, 30 можно заработать. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Нормальная вахта, условия хорошие. Я доволен. Мне заплатили все, что обещали. Работал по договору, условия все выполнял, они тоже выполняли. Подробнее>>