22.06.2023 | отрицательный отзыв
doubletree by hilton novosibirsk: Плохое отношение менеджеров к официанткам отеля

Первый день стажировки было нормальное) Но мне совершенно не нравится каким манером общаются менеджеры с официантами, высокомерным и указанием они дают задачу, я всё понимаю но можно и по проще общаться с сотрудниками, если они менеджеры это не даёт право кого то потыкать или затыкать рот, если официант по факту сказал причину ситуации,то можно выслушать но не как сразу обвинять или говорить что безответственные сотрудники, практикантка не чаино уранила стаканы, не специально) и ?... Просто менеджер подходит говорит как ты как разбила что за безответственность к работе и ...

16.07.2022 | положительный отзыв
DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel 4* - негативный отзыв

Собеседование проходит очень мило. Сразу говорят работают по трудовому кодексу....Но видимо добрейшая Светлана забыла что...В Трудовом кодексе РФ понятия „пробный рабочий день“ не существует. Более того, если работодатель фактически допустил кандидата к работе, то в силу части 2 ст. 67 ТК РФ трудовой договор с ним будет заключён по умолчанию, причём, бессрочный и без испытания,....Сначала пробный день...потом 3 дня БЕСПЛАТНО...а Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Hampton by Hilton

ХАМСТВО. [О.] [Ш.] нахамила ( и это мягко говоря) на собеседовании, передразнив меня скорчив гримассу, после того как узнала что я после декрета, заявила: эта вакансия не для тех кто сидел 5 лет в декрете. Я была в шоке. У нее личные проблемы это явно, с головой и с личной жизнью. Т.к она очень долго у меня выспрашивала : а Подробнее>>

06.04.2022
Hilton Garden Inn Orenburg

Работала в данной компании некоторое время. За красивой обёрткой в виде мировой сети и привлекательным зданием стоит постоянная неразбериха в рабочем процессе и жуткая текучка кадров. На собеседовании вам будут приветливо рассказывать о том, как хорошо тут работать, какая это мировая сеть и т.д. Отдельного внимания заслуживает кадровик [Ю.] На собеседовании она будет дружелюбно улыбаться и приветливо разговаривать, но, когда Подробнее>>

10.08.2021
Hilton Garden Inn Moscow New Riga

Когда пришла на собеседование в это заведение услышала от руководства много высоких слов о статусе отеля .Долго мурыжили,задавали много страных вопросов,и соизволили все таки допустить меня к работе.В итоге пришла на стажировку,где меня встретил психованный охраник,который начал на меня орать за то что я не взяла паспорт.Притом что руководитель отеля сказал не брать с собой документов.Потом с недовольной миной пропустил Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Hampton by Hilton

Директор отдела продаж и маркетинга Наталья.Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями.

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мимокрокодил о компании Hampton by Hilton

Получил отклик на свое резюме от этой гостиницы. График мне подходил, а вот зп и расположение - не очень. Тем не менее, в назначенный день у меня как раз было "окно", и я решил со скуки съездить. Молодая эйчарша стала распрашивать про мои обязанности на моем предыдущем месте работы (а работал я в крупной столичной гостинице с бешеной нагрузкой). Когда я описывал свою работу, девочка меня недовольно перебила и стала распрашивать, как долго я планирую у них работать. Узнав, что не более года (планирую закончить вечернее обучение и уйти работать

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Hampton by Hilton

Как сказала эйчар по телефону: У нас официальное трудоустройство. Но учебный отпуск не предоставляем. Так значит у них не официальное трудоустройство,на основании трудового законодательства я имею так то полное право взять учебный отпуск,и отпкстмть меня на учебу с сохранением заработной платы в обязательном порядке должны быть соблюдены требования трудового законодательства. А здесь противоречие .Звонили кстати в субботу,вместо будней. Смешно смешно

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Hampton by Hilton

https://joblab.ru/vac2471129.html эта эйчар Ольга Шоколова ответила на моё резюме. Когда ей ответил по телефону, просто сбросила и больше не подходила. Видно просто делает скриншоты и отчитывается начальству как много писем отослала

10.10.2017
Отзыв сотрудника Ира о компании Doubletree by Hilton Novosibirsk

Эмоционально неуравновешенный директор с диктаторскими заметками, что негативно отражается на атмосфере

Новосибирск