07.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВЛАДИМ" Vladim plast

Общество с ограниченной ответственностью “ВЛАДИМ” ОГРН 1117746273391 ИНН 7728769443 Сокращенное наименование ООО “ВЛАДИМ”. Адрес: 117292, город Москва, улица Кржижановского,1. Фактический адрес: улица Электролитный проезд, 9, к. 2 Дата регистрации 2011-04-08 Руководитель Охоцкий Владимир Андреевич. Должность: Генеральный директор. Сайт www.vladim-plast.ru Данная компания занимается продажей карнизов для штор. В компании практически 100% текучка персонала из-за невыплаты зарплаты. Необоснованных штрафов. Зарплату не платят всем сотрудникам. Когда Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Plast Trade отзыв сотрудника Елена.С

Могу сказать, что компания действительно достойная. Работаем с ними уже не первый год, с поставками и фасадами не подводят, работают ответственно и быстро. Молодцы! А главное по стоимости не дорого за такое отличное качество. Что касается изготовления, да, конечно, бывают задержки, вместо 14 дней, приходилось ждать 18, но такая ситуация крайне редка. И если она возникает менеджер постоянно держит на связи, не грубит и не пропадает. Нас такое отношение вполне устраивает. Компания хорошая, рекомендуем. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
ЕФ-Пласт (ef-plast)

Гость:

Большая текучка.Реально никто не нужен на нормальных условиях.Не тратьте время. ... Подробнее>>

17.05.2017
Design plast (дизайн пласт)

Desig7n plast (дизайн пласт) ул.Студенческая 1литерК... Производство и монтаж наружной рекламы!начальство с подчинёнными разговаривают с х на х,один руководитель деньги у нас же и занимает на бензин.когда второй бухает в цехе при нас.стреляет целый день у нас же сигареты!денег у фирмы никогда нет ни Нала ни безнала.зарплата в задержках или неполностью.!работников нежелеют отправляя на монтаж и в -30 когда и инструмент невезёт не то что человек.перчатки покупают по настроению,спецодежды нет,просто бригаду бомжей на монтаже представьте.далее снабжение.оно хромает. Заказываеш им а чё толку,пересчитают и превизут поштучно 5 саморезов ,3диска 4электрода,2 метра кабеля ,всё без запаса.большинство конструкций готовится уже из использованного материала!специалистов Подробнее>>

09.03.2017
T.PLAST

Менеджеры по продаже крайние во всех косяках других служб, постоянно меняется мотивация, кадровая текучка, очень плохая репутация у дистрибъютеров их продукции и рынке.
Минимальная оплата труда с задержкой............ ... Подробнее>>

21.01.2022
Отзыв : Neve Plast

Поставили окна на даче, все работы выполнили с предварительным согласованием, без неприятных сюрпризов или опозданий. По сути по работе компании ничего плохого сказать не могу, ребята молодцы, добросовестно отработали, я довольна. Поскольку делали остекление дачного дома, решили брать бюджетный профиль, что попроще и подешевле, остановились на гутверк. По поводу окон могу сказать следующее, я раньше думала, чем дешевле окно, тем оно хуже по качеству. Поэтому чего-то особенного от профиля не ждала. Мое первое удивление, спустя год никаких негативных изменений не заметила, по сей день ничего не сквозит, прижим отменный, и цвет как был белым так и остался несмотря на

Россия, Воронеж, ул. Владимира Невского д.7

23.05.2017
Desijn plast(дизайн пласт)

Данная фирма занимается изготовлением и монтажом рекламы. Денег на фирме никогда нет, начальники-один занимает у подчинённых на бензин, второй стреляет у нас же сигареты и хватает мозга бухать при подчинённых в цехе. Снабжение реально идиотское перчатки недопросишся, заказывая расходники тип: кабель, диски, саморезы, электроды. Сначала посчитают и тока потом купят тебе самые дешовые. Да и то надо 6 саморезов и Подробнее>>

10.06.2022
Отзыв : Окна Plast+

Ставили нам окна на даче в 2019 году. От монтажа до установки ушло каких то 2 недели!! в то время как в других конторах называли сроки от месяца и больше. Ценник на окна отдельно порадовал. Мы и так брали самые бюджетные окна, модель ECO четырехкамерный профиль 60мм + однокамерный стеклопакет. По цене выходило недорого, примерно на эту сумму я и рассчитывала, так сверх этого, учитывая что мы заказывали сразу 7 окон, нам сделали хорошую скидку. Так что мы прилично сэкономили не в ущерб качеству. Работами, качеством окон и сроками очень очень довольна!! Компания отработала со всеми гарантиями. Ребятам установщикам

Россия, Иваново, ул. 1-я Каменная, д. 20