20.09.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Отношения руководителя к рабочим обычное, не много не мало, всё так как и должно быть, чтобы не расслаблялись. У меня зарплата выходит приличная, потому что я беру подработки и хватаюсь за всю работу. Ну и плюс ко всему это конечно, нет затрат на житейские проблемы - как доехать, что буду есть, об этом думает компания.
Беру подработки

26.11.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Нормальная компания. Все что обещают- правда. За обеды с нам не высчитывают. Дают час на отдых. Я сам приезжий, в их общежитии живу

26.10.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Кто пишет плохие отзывы, тот просто ленится. Почуяли плюшки, а работать ради них не хотят. Зарплата отличная, коллектив тоже, всегда только это мясо покупаю
не увидел

02.11.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Друзья вы не думайте пожалуйста что вы такие придете и за вами тут бегать будут и мяском кормить. Получает всё обещанное тот кто работает!
Для меня нет

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании АПК АгроЭко

Работаю жиловщиком. Работа не легкая, это вам не мышкой по столу елозить. Но руководство понимает и сделали нам норм условия. За стаж здесь есть доплаты, но я пока не отработал столько времени. Можно еще получить материальную помощь. У меня недавно сын женился, так нам дали денег, было приятно. Мясо можем брать по льготной цене. Жаль только нельзя свиней у себя на участке держать, это считается не безопасно, типа можно занести инфекцию.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ооо "апк агроэко"

Мне все нравится. Начиная от от места работы (прям в центре города) заканчивая оснащением офиса (место для обеда, хороший ремонт, инфраструктура и тд и тп) Коллектив лично мне приятен, все понимающие и идущие на встречу люди, с начальством тоже проблем не бывает - все можно решить и обо всем договорится, главное уметь найти общий язык. Никогда от меня не требовали работать сверхурочно за 0 рублей. Всем доволен Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Такую чушь пишите, ни чего подобного тут ни разу не видел. Коллектив нормальный, если вы намерены грубить в ответ получите тоже самое, походу кто-то обиделся сильно. Хоть бы правду писали.
Да нормально все, стандартные условия труда и рыночный размер зарплаты

16.11.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Зарплата приходит всегда вовремя, за инициативу и хорошие идеи начисляют бонусы.

29.09.2023 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Работать можно, хороший коллектив. Сотрудники получают бонусы хорошие.

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "апк агроэко"

минусов пока не нашла. Поживем - увидим! если что - буду писать!
Пришла в Компанию совсем недавно, и сказать, что была приятно удивлена, значит ничего не сказать. Поверьте, есть с чем сравнивать. Человечное отношение со стороны руководства всех уровней. Причем пример подают сами топы. Слава богу, за понятием "персонал" видят людей. Первый раз за 17 лет трудового стажа человечное отношение руководства сочетается с профессионализмом. Хороший, дружелюбный коллектив, период адаптации прошел незаметно и ... Подробнее>>