31.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Берг Архитект

невысокая зарплата
Молодая компания, маленький сплоченный коллектив. Грамотный руководитель и большой объем работы ... Подробнее>>

14.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Берг Архитект

Удаленность объектов
Грамотное руководство со строительным образованием. Своевременная зарплата Интересная творческая работа ... Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
Берг-Инвест отзыв сотрудника Lyudmila Kiva

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕБИТОРСКУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ! НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТИМ НАГДЕЦАМ 100% ПРЕДОПЛАТУ! Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа компаний БЕРГ

На собеседовании было 4 человека. Мы были на одну должность, заполнили анкеты, пришёл дядя, похож был на алкаша. Пару вопросов, и сб проверяет 2 дня, что можно проверять 2 дня, загадка. В итоге никому из нас так и не перезвонили, не тратьте время на этих жуликов.

27.03.2017
Много Мебели - Обнаружен брак дивана Берг

Здравствуйте,17 декабря 2016 года я приобрела в магазине "много мебели" диван "берг", спустя время я поняла, что мне продали бракованный диван, т. К одна сторона без наполнителя, проваливаюсь. Возможно ли заменить бесплатно на другой диван этой же модели? Подробнее>>

15.06.2022
Отзыв сотрудника Рома о компании Группа компаний БЕРГ

Одни недостатки

Хабаровск

06.08.2022
Отзыв сотрудника Эполит о компании Группа компаний БЕРГ

Летом на складе жарко , зимой холодно. На сборку не рекомендую идти т.к что бы норм заработать надо БЕГАТЬ по 12 часов. Те кто не бегают получают по 30 ке. Поэтому там работают или гости из средний азии или спортсмены ))

15.03.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Группа компаний БЕРГ

В компании много способов заработать . Заработная плата выплачивается вовремя

11.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний БЕРГ

Коллектив в СПБ хороший, со всеми остался в хороших отношениях. Продажи активные, работать приходилось активно, но и оплата радовала. Бывают проблемы с логистикой, как и везде. Склад работает хорошо, если сравнивать с моим предыдущим местом работы недовозов было мало. Мой коллега летал от производителя Bosch в Париж, другой от Mann в Германию, мне к сожалению не удалось из-за Пандемии.

10.02.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Группа компаний БЕРГ

Чёрная зарплата которую переодически задерживают. Работники тут ни кто, если ушёл в декрет, то просят уволиться. Старый офис с мышами. Зарплату не индексируют