29.10.2015 | отрицательный отзыв
Family club

Наталия:

Хочу выразить огромную благодарность компании Family club. Мне было очень приятно с вами работать, я получила отличные результаты, а также психологическую поддержку, с кем мне будет очень интересно, мужчины у меня не было до тех пор, пока не обратилась за помощью в компанию, меня научили правильно общаться, быть уверенной в себе, раньше я была закрепощённой, стеснительной, спасибо вам за классные семинары, у меня поменялась жизнь в лучшую сторону, я очень рада, что попала сюда. Спасибо вам за то, что уделили мне внимание и помогли почувствовать себя настоящей женщиной,  Я нашла для себя подходящего мужчину, который сделал меня самой счастливой женщиной на свете! Он сделал мне предложение руки и сердца и я очень рада, что эта любовь взаимна!!!  ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Максим Скворцов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Маша Сафронова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на таганке»

Основное название: Family club на таганке Другие названия: Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Телефоны: 84998997059 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Тренинги: Как понять мужчину/женщину? Как понравится мужчине/женщине? Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Family club на ул. Таганская 15 стр.2 Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзывы о Family club на улице Таганская д 15 стр 2

Благодарна судьбе за знакомство с Юлией и замечательной командой Family club. А если быть честной до конца, то скорее спасибо мужу моей подруги Дмитрию, который буквально затащил меня в центр. Дима очень хотел, чтобы лучшая подруга его жены была с устроенной личной жизнью (мой незамужний образ жизни не давал ему покоя :) в связи с чем, стал настоятельно рекомендовать мне прийти в Family club. После первой консультации я поняла, что пойду на все!!! Диму каждый раз благодарю!!! После посещения тренингов моя жизнь коренным образом изменилась. И все это буквально за какие-то два месяца посещения. После выполнения всех рекомендаций и Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club таганская 15 стр 2»

Отрицательных сторон не нашла)))
В компании Family club таганская 15 стр 2 работают настоящие профессионалы.Я была раньше очень закомплексованным человеком,но после знакомства и работы с ребятами из Family club я обрела настоящее счастье,не сразу,правда,пришлось потрудиться)))но теперь я по-настоящему счастлива!Спасибо! ... Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Family club - Жалоб нет

Мне 25 лет. И к этому возрасту у меня накопилось много комплексов. Хотя еще в свои 23, я была общительным и открытым человеком. Но за 2 года произошло со мной много неприятностей. Любимый мужчина ушел к лучшей подруге. И не осталось ни подруги, ни мужчины. Родители развелись и тд. Непроизвольно все это отразилось на моей самооценке. Знакомая посоветовала психолога. Я Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзывы о Family club на улице Таганская д 15 стр 2

Добрый день всем! Меня зовут Анастасия, мне 20 лет. Многие скажут, Господи, деточка, что ты здесь забыла в твоем-то юном возрасте, тебе еще учиться надо, работу потом найти, нагуляться в конце концов, в общем, не тебе писать отзывы о таком месте, как семейный клуб. Может быть, вы по-своему правы, но не об этом речь. Я после развода родителей полностью разочаровалась в семье, думала, что мне не удастся создать и сохранить свою в будущем, что меня никто не полюбит никогда, что придется всю жизнь быть одинокой. Вот с такими мыслями я жила долгое время. Естественно, были ошибки в построении отношений с Подробнее>>