18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2»

Основное название: Family club на улице Таганская д 15 стр 2 Другие названия: Фемели клаб, Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Россия Адрес: г. Москва, Таганская 15 Рейтинг компании: Рейтинг 3,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта Автор: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Апрель 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Хочу выразить благодарность компании Фэмели Клаб и отдельное спасибо психологу Анне Крючковой, Оксане Валюховой (менеджеру) за профессионализм. Вы как минимум спасли душу!!! В сложный период своей жизни я испытывала тяжелый стресс, а после ваших занятий я будто родилась заново.Я очень рада, что попала к Вам!! Без вашей помощи я бы не справилась! Оксане, за советы, внимание, организацию и поддержку!!! Спасибо!!!! С уважением, Наталья.

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2»

Посещаю тренинги в Family club уже второй месяц. Результат налицо! Отношения с мужем поднялись на новый, до сих пор незнакомый нам, уровень. Настало полное понимание с сыном. Он даже начал делиться со мной своими переживаниями. Хотя до этого я была для него тираном. И в моей душе наступила гармония. Спасибо моему менеджеру Александру и психологам этого семейного центра ... Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2»

Мой менеджер Александр помог мне встретить моего мужа. Он познакомил нас на одном из свиданий, которые организовывал для меня, т к я являлась клиенткой Family club. На сегодняшний день мы ждем ребенка и я счастливая женщина. Спасибо вам огромное!!! ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Светлана Федорова о работе в компании

Светлана Федорова:
Поберегите нервы, деньги и время! Это мошенники и аферисты! Создают левые странички на сайте знакомств, тем самым привлекая лохушек для того, чтобы им впарить несуществующих мужчин и тренинги, которые везде стоит по 500 рублей

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Лиза о работе в компании

Лиза:
Здравствуйте !Была 2 недели назад в компании Family Club , приходила по поводу мужчины Михаила , меня познакомили с ним ! Сейчас общаемся не знаю что будет дальше , но надеюсь на лучшее ! Спасибо огромное Анастасии ! с уважением , Лиза

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Татьяна Васенина о работе в компании

Татьяна Васенина:
Хорошая атмосфера,отличный график,близко к дому.пришла на подработку и решила остаться на постоянную работу,Т.к.предолжили повышение по должности и заработной платы.даже если ты чего то не понимаешь,руководство всегда готовы поддержать и объяснить,что мне очень понравилось .

07.05.2018 | положительный отзыв

все супер
Когда человек находится на своем месте, он делает то, что другим не под силу. Делает искренне, с воодушевлением, глядя вперед самым чистым взором и с самыми светлыми мыслями. "Фемили клаб" - это то место, где Анастасия творит чудеса - объединяет сердца, заблудившиеся на пути к друг другу. Не нужно быть волшебником, чтобы совершать такое, но нужно быть солнечным ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Ольга Филатова о работе в компании

Ольга Филатова:
Меня зовут Ольга, работаю в этой компании больше года,руководители лояльные, всегда идут на встречу. Заработная плата, весьма приличная. Ценность услуг довольно таки высока. мы помогаем своим клиентам обретать счастье, любовь и навсегда покинуть чувство одиночества.

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2»

Цены завышены, но здесь вы должны сами для себя решить, сколько вы готовы заплатить за собственное счастье. Впечатлений море! От тренингов, от коллектива и от свиданий! Результат налицо! В этом семейном центре очень круто!!! ... Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2»

Основное название: Family club на улице Таганская д 15 стр 2 Другие названия: Фемели клаб, Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ул Таганская дом 15 стр 2 Рейтинг компании: Рейтинг 3,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта Автор: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Марина Овчинникова о работе в компании

Марина Овчинникова:
Здравствуйте !!08.08.2015г. был выездной тренинг . Хотелось бы сказать большое спасибо организаторам мероприятия. Дорога, проживание, сам тренинг оставили приятные впечатления, все было на высшем уровне. И в дополнение был приятный сюрприз: шашлыки, посиделки у костра в дрежеской и теплой обстановке. Я уехала отуда с новыми знаниями. Поразило то, что тренинг был ввиде игры и очень познавательным и запоминающимся, была сплоченность коллектива и дружеская обстановка и все это сопровождалось хорошей погодой на природе. Было все весело, здорово в общем и осталась довольна. Спасибо огромное!

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Каждый сам решает каким путём пойти к своему счастью. Я решила, что на сайте знакомств я обязательно встречу своего мужчину. И вот, как мне показалось, он нашёлся. Он был столь привлекателен. Писал без ошибок, не предлагал познакомиться в горизонтальном положении и не грубил. Спросил номер. Когда от его лица позвонила девушка, я была в недоумении. Да ну и ладно. Все к лучшему. Я решила встретиться с девушкой, которая говорила, что она организует нам свидание. Приехала в офис. Мы побеседовали. На самом деле, я ехала туда не за свиданием, а из интереса. По этой причине от свидания с клиентом отказалась. Благодаря визиту в family club, я поняла, что лучше знакомиться так, чем в Интернете. Во-первых, люди там реальные, а не виртуальные. Во-вторых, цели приследуют серьёзные. В-третьих, постоянная поддержка со стороны специалистов центра.

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2»

Хочу выразить личную благодарность Наталье Новиковой моему менеджеру . Я нашел свою принцессу,благодаря ее работе и компании Фэмили Клаб и мы поженились.Только вернулись с Индонезии. Ребята,Вы самые лучшие. Спасибо,что Вы есть. От чистого сердца рекомендую Вас всем своим холостяцким друзьям ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Нелли о работе в компании

Нелли:
Никогда раньше я бы не подумала, что с помощью тренингов смогу наладить личную жизнь. Но оказалось, что именно так все и случилось. Ребята делают действительно нужное и полезное дело. Теперь я строю отношения так, как учили психологи и мой любимый менеджер Юлия, итя счастлива

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2»

Основное название: Family club на улице Таганская д 15 стр 2 Другие названия: Фемели клаб, Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Руководитель отдела Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Поделюсь своей историей. Пару дней назад познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. От его лица позвонила девушка, пригласила в офис для организации свидания. Меня это смутило, было довольно страшно идти, но я решилась. И не пожалела! Я пришла, девушка-администратор проводила меня в очень уютный кабинет, предложила чай, кофе. Минуты через 3 ко мне подошёл консультант. Мы побеседовали, я рассказала о себе, а мне рассказали о клиенте. У нас оказалось довольно много общего, и уже в следующий вечер нам организовали свидание. Мы пообщались, но, кроме как дружеских, отношений не сложилось. Теперь задумываясь над тем, чтобы обратиться в Family Club в качестве клиентки.

12.03.2017 | положительный отзыв

...
Доволен работой этой компании. Свидания устраивают по моему запросу. Отдельное спасибо Наташе моему менеджеру. Компания на уровне,сервис классный. Реально экономите время в бешеном ритме жизни. Спасибо. ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Однажды я рискнула и пришла к ним. Позже решилась стать клиентом. Наконец-то я хожу на свидания с теми мужчинами, которые соответствуют моим запросам.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Меня зовут Анастасия, я руководитель отдела по работе с клиентами в компании Family Club. Мне здесь понравилось с первого дня. Настолько дружелюбного, снисходительного, внимательного отношения руководителя и управляющего к своим подчинененным я не встречала не в одной компании. Думаю,что и не встречу. В компании огромное количество возможностей личностного и карьерного роста. За всю историю моей работы, никогда не задерживали зп, что тоже считаю "+". В коллективе царит дружеская атмосфера. Каждый готов подсказать и помочь новеньким. Всегда есть возможность выбрать для себя наиболее удобный график работы.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Аня Самохина о работе в компании

Аня Самохина:
мне все нравиться. в особенности отношение к клиентам. к каждому свой подход)люди мастера своего дела) приходите в Familyclub метро Таганская, и вы откроете для себя удивительный мир)

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Виктория кирюшина о работе в компании

Виктория кирюшина:
Я работаю всего неделю,и пока конкретного ни чего сказать не могу. пока все нравиться и недостатков не вижу.будем дальше смотреть

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2»

Основное название: Family club на улице Таганская д 15 стр 2 Другие названия: Фемели клаб, Family club Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта Автор: Ева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июнь 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Элеонора о работе в компании

Элеонора:
Такой счастливой, как сейчас, я ещё никогда не была. А всему виной Family club. Они изменили меня, а я стала смотреть на мир вокруг по-другому. Теперь рядом со мной есть обеспеченный любящий меня мужчина, с которым я готова провести всю оставшуюся жизнь. И судя по его предложению руки и сердца, он думает так же.

30.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2»

Моя подруга ходит в Фэмели клаб на Таганской. Там, действительно, нужно работать и принимать участие. Если человек хочет создать семью, то он будет для этого что-то делать, а не сидеть сложа руки. Зависит от самого человека. И тренинги, которые проводят там, ориентированы на серьезные знакомства, а не "однодневки" ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Алина Кабанова о работе в компании

Алина Кабанова:
Счастье в мелочах, а приятно мелочью для вас может стать поход в центр Family club. Они показали мне как можно смотреть на мир шире, а себя ставить чуть выше других, и относиться к себе с большим уважением.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Зоя о работе в компании

Зоя:
Вот уже на протяжении месяца я радуюсь жизни и живу словно в раю. Пару месяцев назад я обратилась в Фемили Клаб на Таганке с проблемой, и они помогли мне ее решить.

31.12.2016 | положительный отзыв

Результат был не сразу
Вот я решил написать отзыв про работу этой организации. О работе family club узнал случайно, увидел визитку у коллеги на работе. Зашёл на сайт,решил оставить заявку , мне перезвонила девушка , не помню как её звали, пригласила в офис. Я приехал, общалась со мной Ксения, она же меня и сопровождала далее. Оплатил договор, по началу не думал,что таким ... Подробнее>>