11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Позвоним" - Pozvonim.com

У нас свой интернет-магазин. Последние полгода сотрудничаем с "Позвоним". подключили их виджет к сайту. Есть услуга позвоним, есть чат. Довольно полезными оказались. Звонков стало заметно больше. До этого с посещаемостью все было нормально, а вот клиентов не особо много. Поэтому решили попробовать такой вот вариант и он себя оправдал на все 100. Сначала не много людей пользовались, но постепенно народ привык и понял, что вопросы можно задавать в чате или не платить за звонок. И клиентам удобно и нам польза. Часто бывает так, что вопрос есть небольшой. а звонить не хотят, предпочитают уйти и искать что-то другое. Ну а теперь Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Позвоним" - Pozvonim.com

Интересный сервис. Мы занимаемся продажей автозапчастей через интернет, полгода назад подключили виджет "позвоним", чтоб как-то стимулировать посетителей сайта связаться с нами. Ну и вот это вполне неплохой вариант. Для посетителей сайта это бесплатно, мы сами связываемся с ними, с помощью этого сервиса. Они оставляют номер, сервис переправляет нашим менеджерам и совершает звонок. Секунд через 30-40, после ввода номер, клиенту уже идет вызов и мы готовы говорить. Плюс ко всему, разговоры записываются, что помогает анализировать, что клиенты хотят и решать разного рода спорные вопросы. С установкой проблем не было, все довольно просто, если не пренебрегать инструкцией. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет сервис pozvonim.com

Сервис Pozvonim.com работает достаточно эффективно. Сам виджет ставится просто, количество звонков растет быстро, аналитика из личного кабинета удобная.За полтора месяца использования смогли не только отбить затраты на сервис, но и выйти в стабильный плюс по продажам.Сервис будет интересен сайтам, которые ощущают недостаток конверсии и фидбека от клиентов. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет сервис pozvonim.com

Виджет работает у нас уже около 2 месяцев и показывает вполне неплохой результат. Ощутимо растет количество звонков от клиентов. Чего явно недостаточно на первых порах, это тестового подключения на 15 звонков. Они просто за сутки могут уйти.Серьезные интернет-магазины с большим объемом звонков могут сразу эффект от сервиса не ощутить, но вот у нас рост конверсии был заметен уже в первый месяц.Да и затраты на установку и поддержание сервиса сложно назвать большими. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет сервис pozvonim.com

Узнали о сервисе Pozvonim.com и сначала решили попробовать бесплатный пакет на 15 звонков. Хватило его ненадолго, где-то на сутки или чуть больше.Но, как-то одного дня оказалось недостаточно анализа эффективности, хотя звонков в тот день было в 2 раза больше чем обычно. Решили подключить пакет на месяц.Объем звонков держится стабильно высоким, по сравнению с предыдущими месяцами, понемногу увеличивается и объем продаж и конверсия.По словам клиентов, им удобнее оставить номер телефона чем дозваниваться самим. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет сервис pozvonim.com

Сервис Pozvonim.com привлек нас невысокой стоимостью своих услуг, при сходной эффективности, по сравнению с другими подобными предложениями. Будет полезен как магазинам с уже устоявшимся траффиком, для увеличения конверсии, так и для тех кто только начинает интрнет торговлю, поскольку способствует стабильному увеличению числа звонков.Также позволяет сводить и анализировать в личном кабинете, информацию по поведению клиентов и работе менеджеров. Может помочь поднять объем продаж, хоть это и не основное его назначение. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет сервис pozvonim.com

Сам сервис Pozvonim com должен заинтересовать интернет-магазины с устойчивым потоком клиентов, но плохим фидбеком и маленькой конверсией.Само приложение ставится за 8-10 минут, даже далеким от компьютера человеком. Если что - тех поддержка над проблемами не смеется и пальцем не тычет, а действительно старается помочь.Количество звонков от клиентов растет с первого дня. У нас это позволило в течении недели выявить несколько проблем с менеджерами в отделе продаж, недоделок по сайту и пару косяков с ассортиментом.Стали устранять эти проблемы, стали получать позитивный фидбек от клиентов, стали по чуть-чуть расти продажи.Что важно, все это происходит без увеличения бюджетных расходов на рекламу самого магазина. Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет сервис pozvonim.com

Приложение рабочее, показывает хороший результат. Поток звонков возрастает ощутимо. Большой минус - крайне маленький тестовый период, всего 15 звонков. Но это скорее личное мнение, чем объективный минус.Крупные магазины с объёмом более 100 звонков в сутки, первоначально могут не ощутить эффективность сервиса по количеству звонков, однако, конверсия, над которой мы работаем уже не первый год, увеличилась значительно. Расходы на установку и использование самого приложения, по сравнению с той же рекламой, можно считать незначительными. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет сервис pozvonim.com

После начала использования сервиса количество звонков выросло приблизительно вдвое, объем продаж чуть меньше, где-то на 18-25 %Расходы на рекламу пока не уменьшали, смотрим как покажет себя сервис. Формат звонков изменился. Если раньше большую часть составляли звонки касаущиеся непосредственно продаж, то сейчас до трети звонков посвящены вопросам по ценам, скидкам, акциям, сезонным предложениям, купонам и т.д.Так что задел на будущее и ориентировочное направление развития есть, будем работать. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет сервис pozvonim.com

pozvonim com сервис не уникальный, но из виденных ранее более низкая цена на услуги, и более удобный личный кабинет, информативней несколько. В плане непосредственно эксплуатации, то для более менее раскрученных с точки зрения рекламы интернет-магазинов, даёт вполне ощутимый результат, по крайней мере расходов на услуги самого сервиса почти не замечаешь. Для новых и не раскрученных магазинов использовать виджет тоже смысл есть, но результат конечно не столь внушительным будет. Подробнее>>