16.09.2013 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Лично для меня нет смысла продвигаться по должности.Я спец.по продажам,в этом месяце получила так же как и директор магазина.Только у директора от продаж магазина зависит зп,а у меня от личных продаж

21.09.2013 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята, почитал комментарии, стало смешно. У меня сложилось двоякое впечатление.Есть такое выражение - "Люди уходят не из компании, а от руководителя" ,первое - это Вам попадались не компетентные директора(в чем я сомневаюсь). Второе, пожалуй самое правдивое - Вам лень работать, Вы просто не способны или с детства Вам не правильно объяснили то, что, если чего-то хочешь добиться или, что бы что-то получить, то нужно приложить максимум усилий. А не ходить на работу ради галочки и стонать на форумах, как всё хреново и все вокруг мудаки, кроме тебя одного. Из своего опыта скажу, пришел в компанию на должность инспектора-склада, чуть меньше года назад, за это время прошел 5-ть должностей.Развитие на этом - только начинается. Компания нереально крутая, тебе дают в ней всё, главное стараться и брать по максимуму. Ни в одной другой компании такого не видел. З.Ы.Ребята, которые тут поливали грязью, если Вам ничего не надо от жизни, если Вам лень двигать своим задом и прилагать усилия, ВАс пожирает лень, из за которой у Вас ничего не получилось и не получится ни в одной другой компании, никогда. Не

03.10.2013 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя евгения евгения о работе в компании

евгения евгения:
я уже год работаю в компании, очень довольна! опытные руководители! проводят обучение сотрудников! молодой коллектив, карьерный рост)что ещё надо?

27.10.2013 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Почитал отзывы, положительных конечно мало, хоть не идти туда работать, но у меня там работают 2 подруги продавцами з.п. 60000-80000 ( да они вкалывают), считаю это норм. заработок, сам работаю супервайзером, з.п. 50000-60000 только ещё и мотаюсь целый день, дома бываю 6 часов. Так что пойду в Адик, а вы думай те сами

29.10.2013 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

... вот следующее собеседование всё впечатление испортило. На складе в Чехове должен был беседовать с одним лицом, пришёл на десять минут раньше, а чё это вы так рано? А у меня сейчас бюджет, давайте с вами другая проведёт собеседование. Какого дьявола тогда назначала это время и дату??? И появляется звезда, которая со мной беседует. Докажите мне, что вы подходите на позицию начальника смены. ОК, я имею опыт руководства РЦ, начинал путь складского логиста с кладовщика, в процессе получил дополнительное образование по логистике. И тут эта овца мне заявляет, что образование тут не при чём, для руководителя оно не обязательно вообще. Знание экселя на уровне макросов в VBA тоже не аргумент, руководитель должен уметь только запросы в хелпдеск слать. Ну, пусть ищет такого руководителя, с 9-ю классами образования. Отдельно по мотивации - оклад около 50%, остальное - премия по KPI. Заметим, что старт-ап полным ходом и KPI во время становления складов достичь нереально. А выкладываться придётся по полной, ибо, как сказано выше - старт-ап.

08.11.2013 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Овца о работе в компании

Овца:
Ах, он ещё и обзывается.... Хам!!!! :)

29.11.2013 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Дмитрий Николаевич о работе в компании

Дмитрий Николаевич:
Нахрена там вообще работать! Покупайте оптом поддельный адидис и продавайте! В подделке модели намного лучше и качество на высоте!!!

09.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Наебывают с зарплатой ваше ужас. Что охото поехать в офис и разбить бухгалтерше ебало. Скоро это может произойти С больничными такаежа ситуация. Поболел 2 не дели а.ыплатили 3000руб потом проболел серьезно месяц заплатили 1500!!"? Кактак Молодчедкова сука сидит с больничными мутит или теряетжно сотварь.Карьрный рост все это хуйня. Только друзей нынешних админов директоров изамов.А также для жополизов. Фу. Ажно стремно смотреть на все это. Москва этого не видит.Вобщем если работать там так вешевухой втаревайтесь ребята. Всеравно посадят.Компанией можно устраиваться и нсо

09.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва ну когдп же поменяеш бугалтерию в новосибирске. Там реально прет мошентчество. Или вы значит тоже в доли.Со всех городов по тысченки с сотрудника. Не бось дом есть на кипре. Короче принииайте меры по смене бухг.состава в новосибе а то пойдет колективное заявление в инспекциб по труду. Они кстати с прокуратурой щас работают Может пострадать репутацич компании изза еаеих бухгплтеров"!!"!

19.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работая в компании адидас я понял, что значит пословица: рыба гниет с головы. Сегодняшний адидас это не тот адидас как например года 3-4 назад, когда компания ценила и главное уважала своих сотрудников, развивала и вкладывала в них много полезной информации не только о качестве сервиса, но и о бизнесе в целом. Теперь компания ценит исключительно деньги, деньги и только деньги. С переменой определенных руководителей компании, началась безумная экономия на всем, в плоть до зарплат сотрудников магазинов. Постоянно меняют мотивационные схемы для ребят, и не в лучшую сторону, как это им расписывают. Качество товара тоже изменилось, наверно экономят и на производстве и на материалах. Для примера: китайцы умудрялись пришивать/приклеивать фирменный знак адидас с тремя полосами к верх номаги. Стало очень много брака и не качественного товара, одним словом барахло во всем. В целом ситуация какова: правая рука не знает, что делает левая и получается бардак. Про внутренне воровство вообще не хочу говорить потому, как это считается нормальным, а главное это все из-за условий компании. Однажды слышал на очередном собрании, что компании проще потерять нежели улучшать и усовершенствовать противокраженное оборудование. Все это можно

05.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

...но очень обидно,что тебя могут швырнуть, без объяснения причин, не глядя на все твои результаты и выслугу... очень большие недопонимания с зп,..что бы выбить правильный расчет нужно написать полсотни писем и сделать кучу звонков, что бы отбить свои деньги.. от руководителей нет обратной связи,никому не важно какие у тебя проблемы в магазине, это только лишь твои проблемы и неважно,что они по вине офиса...они все равно твои) и это далеко не весь список...)

14.01.2014 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никаких положительных отзывов ни один сотрудник,если он морально не разложен и какую бы должность он не занимал,оставить по сути не может и спорить тут не нужно. Объясню: кто нашел там друзей в этом болоте извращенного отношения к сотрудникам и впринципе тупого прибывания на работе просто хотел больше денег и лизал жопу начальству. Все эти улыбки змее-начальников не искренние и никому вы не нужны. Есть конечно люди,которые нашли там себе друзей,не спорю. НО ЭТО ТЕ ЛЮДИ У КОТОРЫХ СХОЖИЕ ПОГАНЫЕ И НЕКЧЕМНЫЕ ПРОДАЖНЫЕ ДУШИ! ни один здравомыслящий человек не стал бы там долго задерживаться! Теперь что касается отчислений во все возможные фонды,в которые они обязаны были отчислять деньги-ничего не отчисляется!!!!!!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! И что касается моих негативных мыслей насчет коллектива мои утверждения пожтверждаются тем,что начальство ругается матом,не нанимает поломоек или хотя бы одну поломойку а просто заставляет тебя приходить за час до работы и,внимание: пылесосить ковры,мыть пол и т.д.!!!! и их не мучает совесть.всем наплевать.причем это касается многих магазинов(причем пума в том же числе). Так же на кухне всегда на столе разбросаны останки еды.Неважно,какой это из дисконт-центров,везде дерьмо! причем 80% коллектива свинячит. Очень жаль что

18.01.2014 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Евгений Бирюков о работе в компании

Евгений Бирюков:
Работал в reebok ,но отзыв о дисканте.Зарплата достойная,Коллектив дружный-правда много студентов.Работал благоприятно,даже в вых.просто приходил на работу как в второй дом.Отдых мой оплачивался в полном размере,Начальство ссуперское ругало только за явные косяки,но в тоже время вместе выпутывавшись из них.Огромное спасибо администратором Диме, двум Катям,Ани,зам.Диме, нашему директору Помогайбу Степану.Самая лучшая розничная компания в которой я работал.

13.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Роман Летов о работе в компании

Роман Летов:
У меня такое впечатление, что эта работа для людей с заниженной самооценкой и психологическими комплексами, ну или же боязнью пробовать что-то новое. Серьезно.. Большинство нормальных работников могут себе найти работу и более оплачиваемую и где тебя будут больше уважать и ценить. На самом деле есть с чем сравнивать, и как бы приходит понимание, что я стою больше чем это. Для того, чтобы описать все подробности можно завести блог. Точно! Займусь этим=)

26.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да, это факт. Работая в Адидасе, ты работаешь, помимо всего прочего: Кладовщиком, Уборщиком, Бухгалтером, Охранником, Кассиром, Консультантом. Непомерно низкая з/п для таких силовых затрат. На транспорт и питание ушло больше. Тренинги, электронные курсы, масса информации, которую нужно постоянно учить и сдавать, как будто, на учебе всего этого не хватает. Качество текстиля и обуви действительно оставляет желать лучшего. Но люби покупаются на раскрученный бренд. Если твой раб. день составляет 9 часов, ты приходишь в 11 и уходишь в 8, то прийти тебе надо за полчаса, а уйти - минимум на эти полчаса позже. Обед - час, но, порой, не успеваешь на него выйти даже. Закрываешься - уйдешь в 11 вместо 9, и к открытию на час раньше. Постоянные свесы, довесы, поправление зала, работа на складе - утомляет невероятно. Плюс вся бухгалтерская отчетность на таких же как ты - 18-20 летних бедных студентах. Это все - неплохая школа жизни.. Иногда ты действительно будешь с гордостью говорить, мол, я работаю в Адидасе. Но стоит ли оно того? Думай сам. Реальность далека от рассказов.

04.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
А теперь вся правда, ребят то, что я напишу действительно имело место быть, с первого собеседования мне казалось всё хорошо, коллектив, директор, сам магазин, но чем глубже я погружался, тем становилось всё хуже и хуже, проходимость магазина была очень маленькая и в будние дни было по 5 консультантов, планы выполнить было абсолютно нереально, даже ветераны это подтверждали, ну думал ладно, главное что работать нравится, но потом пошёл действительно маразм, ты помимо консультанта выполняешь работу мерчендайзера, кладовщика и уборщика, искать вещи на складе никто не будет, ты сам должен всё бежать и срочно искать, в день на это минимум час убиваешь, чтоб всё найти и идеально довесить, но и с этим мы мирились....на 3 неделе директор начала показывать своё истинное лицо, она просто не могла пройти мимо, ты работаешь с покупателем она орёт почему не довешиваешь, ты довешиваешь, она орёт почему не работаешь с покупателем, это физически нереально успеть и пока свою зону не довесишь домой не уйдёшь, в ночь оставались по 2 раза в неделю! Теперь по зарплате, ладно я студент, я и не рачитывал что у меня будет большая зарплата, но люди работали

10.04.2014 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания. Удобный график, дружный молодой коллектив! Грамотные руководители, знающие свое дело. Удобная форма два раза в год. Премии и поощрения. Скидка 30% курглый год. Отличная работа для молодых и амбициозных людей, которые любят спорт и движение вперед! Советую всем, кто еще не работал, начать именно с компании Адидас. Здесь можно научиться всему для дальнейшего продвижения как в этой компании, так и в любой другой!

21.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Работаю два года...компания гниет...зп понижают в разы...причем улыбаются и говорят...что это новая мотивации он ная схема...повышаться...есть ли смысл...зп админа ниже чем у продавца...иногда зп директора...ниже чем у продавца...был в армии...так вот в адике жестче))) мой пол...протирай пыль...довес ...свес... охраняй зал от воров...(у меня чутье на них)...пожрать ага сейчас...пару заданий сделай...потом иди...а время на вес золота...это мать их активные продажи...упустил момент всё продажа у другого...а план между прочим 1 800 000 рублей...и рабочих часов в месяц 160 должно быть...больше часов,больше план...при таком расскладе...надо торговать 11 000р в час) Устал хочешь домой...конечно иди...20 мин.поправь идеально зал...15 мин.сделай задание(кто и зачем их нахуй придумал)...работаешь с 9:00 до 20:00...ушел в 21:00 это я называю сегодня ушел пораньше... Тут ещё прочитал что отчисления от компании в мой соц пакет не уходят куда нужно...но это пока я не проверил...надо этим заняться) Плюсы...коллектив , нет команда...команда заебись) Ну вот впринципе и всё)

23.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя сергей алексеев о работе в компании

сергей алексеев:
Нарушение всех статей ТК РФ

25.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
Фантастическая текучка кадров , персонал меняют как перчатки . Большое количество людей с г.Алексин , Серпухов , Тула и т.д , берут всех кого не лень алкоголики, наркоманы ,воры (даже с судимостями). Полный беспредел при расчете ЗП (расчетные листки выдают после ЗП ,как что там начисленно не всегда понятно ). Очень часто недоплачивают и потом что то выбить целая проблема . Люди работают на одной должности например бригадиры, а получают полную ставку только половина (от50 до80),остальные получают ставку оператора + доплата за ио (исполняющий обязанности) это (до 40 и потолок) и так годами людям обещают вот вот переведем на ставку и всеми способами соскакивают , хотя люди работают одинаково и делают одну и туже работу ! Придумывают всякие полиграфы, аттестации что бы уволить или не платить зп . Того кто не прошел полиграф увольняли или снижали зп пока сам не уйдешь !!!!!! Не любят грамотных образованных и знающих законы людей т.к с ними много проблем от таких избавляются и до руководящей должности не поднимают ! На складе ужасная пыль, полы моют редко , на складе работает клининг 6 человек это смешно . От пыли

28.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в г. Новосибирск в Rocport в тц Роял Парк месяц. . Выполнил весь план. Обещали зп 15.000р в итоге директор магазина сказал что я получу 230р за вычетом краж(которых не было) в магазине. договор о трудоустройстве на руки мне так никто и не отдал. Директор магазина просто развел руками и сказал я ничего не знаю звоните в головной офис. Позвонили в Москву где меня просто послали и сказали что если нет договора можете даже больше не звонить! Директор по фамилии Баранов, очень оправдывает свою фамилию, такого идиота еще нужно поискать. Двух слов связать не может! Уважаемые управляющие набирайте нормальных людей которые не будут воровать деньги себе в карман и подставлять своих сотрудников! И советую кто там еще работает и верит в светлое будущее БЕГИТЕ!!!

31.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Много не профессионалов в офисе! Много показухи для начальства. С ремонтом и проблемами магазина начинают шевелиться только тогда когда едет проверка из офиса.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Алексей Свиридов о работе в компании

Алексей Свиридов:
: В течении года уже делаю заказ раз 3 , мне звонят с просьбой подтвердить заказ ! Заказ подтверждаю ( Номер заказа: 00857409 - вдруг кто из адидаса заинтересуется их безалаберностью ) , спустя 3-4 дня ожидания ! Перезванивают и говорят у нас не хватает 1 или 2 товаров ! Куда тогда смотрят менеджеры которые потверждают заказ ! Просто тошниловка уже , очень бы хотелось чтобы официальные лица adidas увидели как работают их представители

06.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Скажите. Я только устроилась завтра первый день, читаю что тут у всех за от выполнения плана зависит , мне сказали что платят сто рублей в час. И кому верить?

24.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Дмитрий Слабиков о работе в компании

Дмитрий Слабиков:
Обьясните почему у меня 1 час оплачивается 30р что за кидалово?????

25.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя эльмира голикова о работе в компании

эльмира голикова:
Те кто сидят в офисе, неквалифицированные люди, такое чувство, что их Понабрали сразу после окончания школы! То зарплату что первого раза правильно посчитать не могу,то отпускные через месяц после отпуска присылают! Отработала 2 года и в октябре 2014 ушла в декрет.. Декретные ждала 2 мес. Детские должны были начать платить с марта... А сегодня 25 июля их до сих нет! То переписать, это донести, третье переделать... В середина июля сказали ждать до 24,точно должны прийти...сегодня звоню, оказывается бухгалтер поменялась, что с докментвми и где они не знают.. Надо все заново... Раз совсем идиоты, так не хрен работать там где не понимаешь! Слов нет, одни слюни! Урооодыыыы

29.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработав компании 5 лет могу сказать только одно.... Компания с каждым годом тонет все глубже и глубже..... Руководству компании глубоко наплевать на людей работающих в магазинах, включая и директоров этих магазинов... Директор зачастую практически живет в магазине, т.к дел у него столько что домой можно и не уходить... Аналогичная ситуация со всем персоналом магазина.... На каждом сотруднике лежит не подъемный объем работы... А руководство компании с каждым днем этот объем работы увеличивает..... Что бы людям казалось что их зп увеличивается примерно раз в 1,5 года меняется схема по выплате заработной плате и не при всех раскладах зп увеличивается.... За 5 лет зп обычного мерчендайзера в компании не увеличилась и составляет в среднем 19 -20 т.р. В Москве. Естественно за эти деньги уже мало кто готов работать... Но опять же руководство это особо не волнует.... Они открывают все больше и больше магазинов, что бы за счет них при умножать свое богатство.... Не хватает персонала.... Иди и ищи его сам.... Это только проблема директора, ни кто этим заниматься не хочет.... Не понятно зачем нужен hr менеджер....вместо нормальных условий труда все работают от зари до зари, больничный не

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Гиви о работе в компании

Гиви:
Данная компания является очередным наебаловом. Начнем с заработной платы, для всех работающих здесь людей больная тема, начиная от директоров заканчивая кладовщиками. В интернете, на собеседование вас будут обещать не менее 15000 рублей, и то это будет минимум по их словам! На самом деле такую зп даж на полной ставке не всегда получают, проработав больше года в данной компании я получал нормальную зарплату только 3 раза. Постоянно происходят косяки с зп, работаете как конь весь месяц, ожидаете норм зп и в итоге приходит непонятно что. В начале каждого месяца вам выставлять планки за каждую из которых вы должны получить ту или иную зп, но зачастую за несколько дней до конца месяца их поднимают и в итоге все ваши старания напрасно. Отпускные тоже говно. Праздничные дни как бы должны оплачивается, но этого не видно. То же самое и про ночные смены. Так же стоит отметить людей которые занимаются расчетам зарплатой. эти люди не то, что бы имели представление о заработной плате , зачастую они просто не имеют экономического и бухгалтерского образования, о чем тут говорить то, сидят как макаки формируют отчеты в программе и нече

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Семен Крамов о работе в компании

Семен Крамов:
Интернет-магазин адидаса по отношению к клиентам, возврату денег, товара, покупкам - самый отвратительный из всех, что я встречал :) Если б сразу прочитал отзывы никогда бы не связался :) Вернул две вещи с помощью EMS. На адидасе получили по номеру отслеживания и начали голову мне кружить :), типа нету посылки-то, не можем найти. Уже раз 10-15 звонил, а они НИЧЕГО НЕ МОГУТ ОБЪЯСНИТЬ! В итоге, уже 26 АВГУСТА 2014г. Нормально так работают :) Всё им пофиг, кормят меня завтраками: пзвоните завтра, позвоните через 2 дня, скажите нам номер отправления возврата EMS и так постоянно. Зато обещают в 10 дневный срок вернуть деньги за товар. На сайте враньё! Отношение к клиентам безответственное! Думаю, что и работа в адидасе неблагодарная! А заказать на сайте просто нереально - ПОСТОЯННО НЕТ ТОГО, ЧТО ЗАКАЗЫВАЕШЬ. Говорят на складе нет, А ЗАЧЕМ ТОГДА РИСОВАТЬ ЭТО НА САЙТЕ?

27.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя АЛЕКСЕЙ о работе в компании

АЛЕКСЕЙ:
Пришёл на собеседование и 3 часа ждал администратора!!! Он мне сказал ,что скорее всего примут и он обязательно вечером позвонит!!! В итоге не позвонил и я сам поехал в Европейский к нему!!! Прождав его пол часа я с ним встретился и этот паренёк мне говорит, что я не подхожу в связи с тем , что при собеседовании на вопрос ,готов ли я работать за 10 тысяч рублей в месяц , ответил ,что этих денег не хватит реально на жизнь !!! Да и кому бы в принципе хватило? Или он хочет, чтоб люди работали бесплатно за идею??? А семью чем кормить???