04.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя АДИДАСОВСКИЙ ШОУМЕН о работе в компании

АДИДАСОВСКИЙ ШОУМЕН:
АДИДАС ДИДАС ДИДАС ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ПИДОРАЗ))))ГНИЛАЯ КОНТОРКА,РУКОВОДСТВО ДЕРЬМО)))БУДИТЕ ТАМ И ПОЛОТЕР,И ЖОПОТЕР,КАССИР,ГРУЗЗЧИК,ПРОДАВАШКА,МЕРЧ,УБОРЩИКТ,,ОХРАННИК.....и много кем другим за одну мизирную з/п МЕНЬШЕ 8 Т,Р,!!!!!!!!!КРУТО???НЕ ТО СЛОВО!!!СУКИ,МРАЗИ,ЖЛОБЫ ЕБАН ДРОТИЛ ВАМ В ЗАД

08.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании работают люди, которые молятся на бренд и на то, что их туда взяли. Целый день планктон бегает за кофе и жрачкой. При наступлении коллапса работу сваливают на стажеров или ассистентов отдела (только эти категории действительно являются рабочими лошадками). Перед руководством заискивают, стараются попасть в клан любимчиков. Реально адекватных и добросовестных единицы. Загрузка большая, зарплата при этом мизерная. Люди сами хотят у них работать, и руководство этим пользуется. Просто так ни к кому почти не обратиться за подписью или с вопросом - все имитируют крайнюю степень занятости и полчаса объясняют тебе, почему они сейчас не могут. Сотрудники постоянно делают никому не нужные презентации, а потом подолгу занимаются болтологией с начальством, хотя реальность такова, что вместо разговоров нужно просто пойти и сделать необходимые указания. Дебильная система KPI. Неудобный оупен-спейс, рабочие места расположены не продумано, планировка "на скорую руку". В общем, если вы адекватный и последовательный человек, советую сто раз подумать, прежде чем пойти в офис, если конечно для вас не является определяющим фактор крутости бренда. Да, кстати, зарплату при увольнении не могут правильно посчитать и вовремя начислить, а это как бы не совсем по трудовому

09.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивались с подругой в магазин. Сначала был первый этап.Собрали кандидатов и рассказывали о компании, потом мы должны были рассказать о себе. Этот этап прошли,многих отсеяли. Второй этап- это собеседование с директором магазина,а третий- с региональным директором. Мне сразу попались оба. Собеседование меня просто поразило.Если уже в таком тоне разговаривают на собеседование,то что дальше. Подробно начали спрашивать про личную жизнь,копать, спрашивать как это относиться к работе.Я не понимают как могут отношения с парнем относиться к работе. И они прям нагло копались в этом. Употребляли непрофессиональные термины и даже матерные слова. Что меня вообще завело в тупик. И я сразу поняла какая в этой компании корпоративная культура. + хотят многого от сотрудников-продавцов, а зарплата мизерная.

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Alina о работе в компании

Alina:
Теперь о работе. Придя на собеседования все казалось безоблачным. Классная работа, директор хороший, возможность совмещения с учебой. В итоге придя первый день на работу нагрузки нереальные. Просто приходила домой со слезами о том что очень тяжело в ответ только высокомерие вышестоящих сотрудников. Когда нужно было мне уйти ровно в 10:00 я попросила зам.директора проверить рабочую зону он сказал ровно в 10:00 буду проверять я сказала что я потом просто не успею уехать домой, на что он мне ответил это твои проблемы. Я раньше думала что престижная компания, высокий заработок на деле ничего подобного. Приходила домой со сломанным ногтями под корень с ужасной болью в ногах. Если вам не жалко свое здоровье то великом в адидас.миллион раз пожалела придя туда

24.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
отрицательных сторон нет.если только зарплата.она и в правду маленькая,но зато здесь вполне реально вырасти в карьерном росте.год назад я пришла мерчом,сейчас я админ и через 2 месяца я еду на ЦО на директора))так что у кого не получилось в Адидасе,не нужно закидывать негативом компанию))не компания виновата,что кто-то не хочет работать)

27.10.2014 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Олег Кострыкин о работе в компании

Олег Кострыкин:
Подскажите, пожалуйста, как нужно одеться, если идёшь на собеседование на должность директора или администратора - в спортивном стиле или в строгой одежде ? Очень важно знать, так как в спортивной компании ещё не работал. Заранее, большое спасибо! А если напишите, какие вопросы задают на собеседовании для этой должности, буду очень благодарен!!

29.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Дарья Максимова о работе в компании

Дарья Максимова:
Почему-то очень хотелось поработать в "Адидасе". К тому же, работу ищу уже давно, а в объявлениях обещают полный соц пакет, отличную зп и т.п. Пришла, как полагается заполнила анкету в магазине. На след день позвонили, пригласили на собеседование. В общем хочу сразу сказать, НИЧЕГО по существу они не рассказывают. Начинают с ходу задавать вопросы наподобе "за сколько рублей вы сможете продать товаров в день", "если ваша коллега-продавец будет отнимать ваших покупателей, что вы будете делать" и т.п. хрень. Ничего по зарплате, ничего по графику работы, НИЧЕГО по делу не сказали. В общем назадавали идиотских вопросов (мужик там был и девка), уже хотели послать меня восвояси, говорят вопросов нет, позвоним на след неделе, если примем на работу. Я сразу включилась мол а зарплата то хоть какая и график работы? Они нехотя ответили, что оклад 4 тыщи рублей + личные продажи. Т.е. если будешь ежедневно втюхивать вещи по 10 тыщ каждому челу, вошедшему в магазин, то за месяц сможешь заработать 13,000 т.р. А ещё говорят за выполнение их плана типа можно получить и 50 тыщ, ну ну. Нереальный план у них. В общем сразу сказала, что отказываюсь,

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Хамское отношение HR. Девочка младше меня, вела себя так, как будто я милостыню пришел просить. Офис черте где, страшная территория, натуральная промзона и куча пафоса. Мы адидас, мы супер мега крутые и работать у нас могут только дети олимпа, если вы себя считаете таковым, то я Вас разубежу. Вы говно. Очень и очень негативное мнение о компании. Просто Тупая малолетка пытается себя проявить как психолог.

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начнем с того,что в том магазине,в котором работала я - был полнейший беспредел. Директор мог вообще не придти, мог придти на час и уйти по своим делам,все конфликты, которые возникали - его не касались,он мог позволить себе придти пьяным и спать на складе. Администратор - не лучше. По графику должна была работать до 19.00, в 18.30 он вышел и только через час пришел,а я в этот момент была абсолютно одна в магазине и как назло куча покупателей,не успевала пробивать.Потом еще посмеялся над тем,что я ему замечание сделала. Постоянно за парнями-продавцами доделывала зоны в тот момент,когда они уже сматывались домой.Говорила директору,а ответ получала - разбирайтесь сами.Когда проверка была и мы вместо того,чтобы заранее подготовить все,убрать,довесы сделать - сидели и ждали директора,когда он придет и даст задание - терпение лопнуло и написала заявление.Ах да, из обещанных 8 тыс получала 6 и за выполнение плана около 10.на дорогу и обеды ушло больше.

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У меня искреннее желание работать много,интенсивно,но девушки проводившие индивидуальное собеседование в стоке на м.Харковское мерзкие.Отношение к человеку,который возможно станет частью коллектива принебрежительное.После собеседования озвучили,что точно в любом случае позвонят максимум через 4 дня,позвонили через 7 и сказали,что еще через 5 будет какой-то результат,но сегодня уже 9.Девушку зовут Маша,как менеджер по персоналу она 0,одна из двух,которые проводили индивидуальное.Если это когда-то прочитает начальство,то проверьте ее проф пригодность,само собеседование глупое,вопросы не продуманы,а так же НЕ ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!

29.12.2014 | отрицательный отзыв

Обманывают с зарплатой!!!

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Иван Котенев о работе в компании

Иван Котенев:
Перед увольнение отработал месяц в своем магазине. За 166 часов сделал 4 000 000 руб. и в итоге не заплатили ни чего . Объяснили мол в последние две недели отработал не 80 а 74 часа, хотя все видели расписание. И теперь не хотят выплачивать зарплату.

05.02.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Витязь о работе в компании

Витязь:
Я работал в ТЦ ГОРОД в рибаке директор был Влад, парень нормальный. С зарплатой не обманули. Выполнил план получил 45000 мой друг работал в адике в течение года выполнял план в конце месяца получил 300к плюс еще свои 48к копания офигенная. Мне нужен был отпуск только на 2 месяца, что бы не подставлять директора пришлось уволиться. Хотел вернуться только теперь не получиться. КОМПАНИЯ АФИГЕННАЯ а если вы пишет всякое дерьмо то это все зависимо от вашего директора....!!!!

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная система подбора персонала! когда устраивался на работу рекрутером была Диана, она действительно хорошо подбирала ребят, брала ярких, активных, говорливых ребят. На момент моего ухода столкнулся с проблемой кадров, при обращении к Свете я получил сотрудников, однако работали они плохо. в такую компанию стоит брать ребят, которые смогу к себе расположить, а от Светы приходили амебы. ребят, которых находили сами она не подтверждала. конфликты между персоналом HR и другие не решают. любое противоречие директора и подчиненного должно решаться самостоятельно, хотя если прений слишком сильны и решить конфликт самим не получается никто не может обратиться за помощью. не могут тк будут названы не гибкими и их будущее в компании обречено. вам не дадут продвижения после такого. очень мало свободных мест, куда можно повышаться.

24.02.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне не нравилась наша директриса Антонина. Амёба. Но магазинов много, вряд ли она Вам достанется.

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После смены руководства вечная демотивация со стороны ТОМА! пахаешь за 10 тысяч! делаешь все: ты уборщик,охранник, кассир, продавец, кладовщик,мерчендайзер! и за все это тебе платят копейки! надо молиться что бы хотябы 10 тысяч в конце месяца получить! вечные недоплаты в з/п, обещают каждый месяц выплатить, нихера не выплачивают! компания промто ЖЛОБЫ!!! в Найке в 1000 раз лучше! стабильная з/п!..... документы твои чуть ли не каждый день теряю! в офисе можно целый день просидеть и смотретт как они каждые пол часа пьют кофе, чай! больше ничем не занимаются, их даже на месте не найти!...... короче это смая ужасная компания! никому не советую работать в Адидасе!

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте хотела бы рассказать о работе в компании Adidas group! Хотела бы начать с того что в компании огромная текучка кадров! Работники в магазинах меняются постоянно, не успел привыкнуть к одному коллективу, как через месяц приходится знакомится с новыми ребятами! Что уж говорить о консультантах когда при мне сменилось только 3 "директора"!!! Объм работы огромный работаешь за кладовщика, мерча, консультанта а еще и порой выполняешь работу админа и уборщицы!!! 8 часов на ногах сидеть не льзя, очень тяжело но вроде не чего с этим свыклись! Зароботная плата просто смешная! Планы делать не реально, когда в магазине в будний день работает 5-6 чел! Все бы не чего, но вот когда мы ждали зарплату за июль а приходила она только в ноябре!!! Задержки, не выплаты обещают что заплатят а в итоге обещанного 3 года ждут! Знаете я даже когда уволилась мне не выплатили мои деньги, с директором по этому по воду разговаривать можно было бы часами ,как они красиво заливают в уши что не пременно все исправится!!! Дорогие читатели если вас зовут работать в Адидас не соглашайтесь не за какие коврижки !!!! И не видитесь на зп

04.04.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Молодой коллектив. Понимание руководитЕлей к тому,что ты студент. Карьерная лестница. Бесплатная форма и другая одежда по купону. Директор хоть и молодая девушка но с пониманием своей работы и не работающая на себя. Старается держать коллектив как семью. Хорошая подработка для студента очника если ты не хочешь работать ночью.

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Самый первый минус это зарплата! 5-7 тыс рублей за выполненную 2-ю (!!!) планку личного плана и выполненный план магазина при нулевых кражах. Ишачить приходилось за пятерых: продавец, кассир, убордик, кладовщик, охранник. Еще плюс куча всяких заданий и дел, свес, довес, поправить зал, приветствие каждого входящего и неоплачиваемый (!!!) часовой перерыв, который, как правило длится не более 20-30 мин. Это второй минус. В-третьих, сама эта работа неблагодарная, люди -хамы ведут себя невсегда адекватно, и терпеть таких паразитов ну очень сложно. А еще всякие шутеечки со стороны начальства.. То тренинг какой нибудь, то вообще экзамен на знание стандартов компании (20 билетов по 5 вопросов) смех, блин! И все это в свободное от работы время! Ну что я могу сказать, работенка так себе, если бы они сделали зарплату выше, то разговор был бы другой.. Увольнялась без сожалений и с чувством сброшенной с плеч горы.

09.05.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив, трудоустройство,карьерный рост, вообще если ты не ленивая капризная принцесса, то тебе тут понравится) я с удовольствием приходила на работу.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В первую очередь хочется отметить очень низкий уровень зарплат,а когда еще руководство относится к коллективу,как к рабам и без уважения,желание оставаться в такой компании отпадает сразу.В ходе работы необходимо выполнять много сопутствующих дел и обязанностей,за которые не доплачивают.Дружной обстановкой даже и близко не пахнет,хотя это не концептуальный магазин,где з/п зависит от твоего личного плана.План магазин не выполняет,соответственно з/п ниже плинтуса,всем выше стоящим на это пофиг,не каких пересмотрений оплаты почасовки(10грн/час)ни повышение регионального коэффициента в ближайшее время не предвидится.С дисциплиной полный бардак,а директор марионетка в руках того,кто на сей раз навешает побольше и погуще лапши или хорошенько подлижет.В коллективе таких хватает.Вывод следующий :если все совсем безнадежно-то какое-то время поработать можно.

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
за невыполнение плана, магазин могут закрыть в любой момент (наш закрыли и года не отработав); оплата за час 10 грн (при наших то ценах и курсе); если мало продаж сокращают смены и зарплата падает (за последний месяц получила 1400, при том, что было больше 3000 грн); работа в магазине очень зависит от директора (может за день так заганять, а может ходить улыбаться)

03.06.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Только хочу устраиваться, знаю что раньше была хорошая зарплата, скажите, сейчас то выходит хотя бы 30 тысяч? И сложно ли работать с личными продажами именно в адидас?

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Даша о работе в компании

Даша:
Если ты там проработал более чем 6 месяцев,то поздравляю, Ты можешь ВСЁ!!!! Ты сам откроешь магазин(продавец),ты сам примешь товар(кладовщик),ты сам его разберешь и сделаешь довес в зал,ты сам все ПРАВИЛЬНО развесишь по залу(ты же мерчендайзер),ты сам сумеешь все грамотно продать(та дам,ты же продавец),ты сам рассчитаешь на кассе(ведь ты же еще и кассир),после рабочего дня ты еще все развесишь поразмерно и помоешь пол(ты же еще и техничка),а и еще сделаешь все расходно-приходные документы,сдашь инкасацию(ну ты же бух-кассир) и по итогу сам закроешь магазин и сдашь его на охрану)))))) Можно отнести это все к плюсам,это же опыт,ПЛОХОЙ опыт,но все же,надо во всем видеть плюсы. Советую компанию студентам))))))

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
мой первый серьезный опыт работы был именно в адидасе (дисконт). и я считаю, что это хороший опыт. белая з.п., бонусы за хорошую работу, отпуск, больничные - все в порядке, никаких осложнений с этим нет, все прозрачно. как рассчитывается зарплата - никто не скрывает, даже наоборот - заставляют учить каждого сотрудника, и я считаю что это правильно. отличный коллектив, начальство отзывчивое, помогут с любым вопросом, достаточно просто подойти и спросить). очень удобно для студентов то, что можно самому выбирать график. но не нужно забывать то, что вы работаете не один, и мнение остальных также учитывается. так что бывает, что поставят расписание не так, как вы того желали, но опять же - можно найти человека, который сможет вас подменить.

ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Слишком много нужно впахивать, чтобы заработать по-сути 15т.р. Слишком много ограничений и "вам будет нужно делать то, то...". Вроде компания с мировым именем, а на своих сотрудников плевать хотела.

ООО Адидас - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
Я пришла в компанию Адидас с твердым намерением работать. Но по мере работы желание и энтузиазм угасали очень быстро.... Итак, все по порядку: 1. МЫ - это бесплатная рабочая сила. Нет, я знала, что нужно будет мыть полы после работы и вытирать пыль. Ладно. Но что бы девушки разгружали поставку и выносили отправку огромными (минимум 60на30на40) коробками более 20-ти штук - это хард, ребята. 2. Я - специалист по продажам. Эта расплывчатая формулировка означает, что вас будут обучать работе не только в зале, но и в кассе и на складе. Хотя объявление о вакансии звучало как ".. продавец-консультант". И по сей день они так звучат, а как приходите - вам говорят, мол, сейчас набор только на специалистов. Именно так компенсируется нехватка кадров. Браво! 3. Директор - злобная тварь. Честно. За курение теперь негласный штраф - пробежка. Опоздание - тоже самое. Унизительно, чувствую себя собакой Павлова :-( 4. Отсутствие охранника (по крайней мере у нас в городе их нигде нет). Каждый раз, когда мы находим сенсоры в раздевалке, директорша проводит с нами воспитательную беседу о том, как надо следить за

ООО Адидас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО здесь все расписано максимально детально Отрицательных сторон куда больше, чем положительных. 1) Маленькая зарплата. В начале месяца, числа так 7-10 высылаются план на магазин, хотя должен высылаться 1 числа, чтобы сотрудникам знать к чему стремиться и что выполнять, а не работать 7-10 дней в неведении. ЗП зависит от личных продаж, сколько наторгуешь и от плана магазина. Пример - план магазина на месяц - 2 000 000, в штате работают 4 сотрудника, каждому ставят персональные планки по 500 000, для того чтобы выполнить его. Допустим один сотрудник наторговал на 700 000, второй на 500 000, третий на 150 000 и четвертый на 100 000 и того 1 450 000. Не выполняешь план - теряешь по 7-10 тысяч рублей со своей зарплаты, даже если сделал свою персональную планку. А все из-за чего? И за того, что половина персонала не умеет торговать и руководство на всех уровнях, будь то директор магазина или териториальный менеджер, не мотивированы в том, чтобы грамотно обучать своих подчиненных (говорю за конкретный регион, так как есть нормальные директора). По мимо того, что персонал не умеет торговать,

07.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Дарья Лисицына о работе в компании

Дарья Лисицына:
Директор стервозина!!! Вечно на меня орет,а других сотрудников гладит по головке! Она заставляет заниматься спортом! А сама жирная как боров,еще и воняет как боров! Этим своим писклявым голосом,выносит мне мозги каждую смену! Она считает себя лучше других! Хотя ничего из себя не представляет!