15.02.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Большое спасибо всем, кто написал здесь отзывы! Получается все очень радужно и сомнительно, и, я смотрю, у всех слово в слово))

08.12.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
работаю давно. задержек по заработной плате не было. коллектив дружный. компания обучает за свой счет. компания постоянна развивается есть перспективы к профессиональному росту.

29.06.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
К Engecos Group обратился не сразу, сначала работала другая компания, но в итоге не сработались. Обратился в компанию Engecos group, с условием переделать работу предыдущих подрядчиков и предложить оптимальное решение по цене и качеству. Компания делала мне электрику, системы безопасности и умный дом. Два года длилась строительство моего дома, были и переделки и изменения в дизайн-проекте. Но специалисты из Engecos Group оперативно на все реагировали и удовлетворяли все наши изменения в проекте. В итоге все были довольны после столь изнурительных работ. Не так все было просто как казалось изначально, но благодаря специалистам Engecos Group были выполнены самые сложные задачи. Желаю компании профессионального развития и дальнейшего процветания!

04.09.2013 | положительный отзыв

Я являюсь представителем ООО "Криовент". Меня зовут Роман. Опыт работы 10 лет. Гарантия на все виды работ 12 мес. Производим монтаж, ремонт и сервис. В Москве более 2000 единиц установленного оборудования. Честно говоря я и не припомню, чтоб у нас был подобный случай, все наши клиенты оч. довольны т.к. мы монтируем качественно чисто и под ключ, что видно на фотографиях нашего сайта www.kriovent.ru. В процессе монтажа используем исключительно проверенный расходный материал. Свяжитесь со мной по телефону 89688766237 для выяснения причин отрицательного отзыва о нас. Если конечно это не проделки конкурентов.

21.11.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Рядом с домом. З/п выплачивают своевременно. Хороший коллектив.

02.03.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Полная свобода творчества: - Если ты сможешь продать сугроб снега зимой чукчам - тебе сюда. Тебе не будут навязывать техники продаж. Гибкая система мотивации: - Больше продаешь-больше зарабатываешь. Коллектив профессионалов: - Лояльность отношения коллег растет прямо пропорционально росту продаж. Никто не будет опускаться на уровень лентяев, лодырей и любителей ходить на работу "для галочки". Если ты профи своего дела - тебе всегда помогут советом и делом. Удобное расположение офиса: - В шаговой доступности - метро, кафе, 2 столовых. ИДЕАЛЬНОЕ построение процесса продаж с точки зрения менеджера по продажам: - Предоставляется личный помощник, это человек который сидит в офисе с 9.00 до 18.00 выполняет за тебя ВСЮ бумажную работу (Подбирает товар по заявкам, выписывает счета, отправляет клиентам, контролирует отгрузку товара и документооборот.). - Менеджер по продажам только продает, продает и еще раз продает. (звонки, встречи, переговоры, согласования). НО даже при таких идеальных условиях - я видел в офисе людей "чужих на этом празднике жизни", которые не смогли ничего продать и похоже написали половину негативных отзывов. Социальный пакет и тд.:

18.11.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Валентина Коваленко о работе в компании

Валентина Коваленко:
Рядом Стабильность Хорошая мотивация Достойная ЗП Молодой коллектив

15.02.2016 | положительный отзыв

Здесь задействована политика, я пыталась попасть на работу в Главный офис, на братиславской, прошла несколько этапов собеседования. Желание отпало там работать на 4 собеседование - сделала много "домашнего задания", а они даже толком ничего не прочитали. Халатность почувствовалась.

23.12.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Только недавно начал работать в компании «Engecos Group», пока доволен. Коллектив небольшой дружный, сплоченный, квалифицированный. Руководство великолепное, зарплата и условия труда радуют. Работу искал долго, никак не мог выбрать с достойной оплатой труда и сбалансированным графиком. Уверен, что сделал правильный выбор. Приятно работать со спецами.

02.12.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Нормальная компания. Проработал там полтора года. Есть свои минусы но, в целом, не без этого. Считаю что получил там хороший опыт как инженера-инсталлятора. Самый главный плюс что работаешь рядом с профессионалами,которые всегда научат, если что-то непонятно. Коллектив отличный, многие из них действительно профессионалы своего дела, но руководство расслабиться не дает. Зарплату платят, как и обещали, премии правда не всегда, но это зависит от выполненных работ. Успеваешь к сроку, получишь премию. Соц пакет без обедов, штрафы за опоздания и за срыв сроков. Да и еще, бывает ненормированный день, и работа по выходным, но это из за больших проектов когда горят сроки. Хочешь получить премию, успевай в сроки.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Уволенный сотрудник о работе в компании

Уволенный сотрудник:
Отзыв о компании Инжекос ОПСАНОСТЬ!!! МОШЕННИКИ Компания имеет множество названий Engecos Group ООО "Инжекос" ООО "Элитные Системы" ООО "Интеллектуальный Инжениринг" У них есть несколько сайтов www.engecos.ru www.engecos.com www.elite-systems.ru И возможно другие...

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Я работаю в компании более трех лет. За это время активно ведется набор Менеджеров по продажам, было их не мало, но на испытательном сроке многих достаточно жестко отсеивали вот и негатив. Отсеивали считаю правильно, так как на собеседование все супер менеджеры, у всех супер достижения, а в итоге люди не знают что секретарю при звонке сказать, как правильно переговоры с клиентом провести, и как разработать клиента, а не развести его на первую покупку! В итоге провал плана и досвидос, но таким все платят. А то что кому там не заплатили, да было не заплатили челу который не ездил на встречи, а рисовал их в отчетах, в итоге при проверке выяснилось что такой компании нет или таких контактных лиц .... выгнали типа расчитали по окладу и не заплатили премию и %, а (Я б ему вообще хрен что заплатил))))) - другой монтажник ... вместо трех дней затянули работу на 2 недели, и в итоге вообще отказались доделывать объект))) их пнули и за объект денег не дали, ну кто в этом виноват?))

20.02.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Интересная работа в жестких условиях конкуренции. Ввели много позиций которые требовались для работы. Гибкость в работе с клиентами присутствует. Карьерный рост есть. Если не хотите работать то нигде не сможете работать. Вашего нытья не понимаю - Вам даны изначально все условия для работы.

16.02.2016 | положительный отзыв

зарплата электромеханика на уровне разнорабочих. никакой перспективы карьерного роста. полное принебрежение начальства к тех персоналу. нулевая работа профсоюза.

02.07.2016 | положительный отзыв

Работал в SPI около 6 месяцев. В своей сфере они профессионалы, отличные клиенты, человеческий подход к организации рабочего времени и распределении обязанностей, к сотрудникам уважительное отношение. У меня пару раз выходили мелкие косяки, но руководство позволяло оперативно исправиться (без всякого ора и унижений!!!), что мне придало дополнительный стимул для работы в компании. Уволился в связи с переездом! Такого хорошего работодателя как Лужаев Алексей Николаевич до этого не встречал.

15.02.2016 | положительный отзыв

За год работы отрицательных сторон не заметил. Единственное, хотелось бы, чтобы зарплата была чуть выше.

29.06.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Светлана Маликова о работе в компании

Светлана Маликова:
Работал в SPI около 6 месяцев. В своей сфере они профессионалы, отличные клиенты, человеческий подход к организации рабочего времени и распределении обязанностей, к сотрудникам уважительное отношение. У меня пару раз выходили мелкие косяки, но руководство позволяло оперативно исправиться (без всякого ора и унижений!!!), что мне придало дополнительный стимул для работы в компании. Уволился в связи с переездом! Такого хорошего работодателя как Лужаев Алексей Николаевич пока еще не встречал.

16.02.2016 | положительный отзыв

Сообщите пож-ста, кому пришла в голову эта «гениальная» идея, заставлять покупателей ездить с телегами и тачками по залу, набирать товара на пару тонн, а затем с этими телегами тащиться в отдел доставки и оформлять доставку?

17.12.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Andrey о работе в компании

Andrey:
Есть возможность бытстро заработать 10-20 тыс на материалах, откаты не проверяются.

23.05.2012 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Михалыч о работе в компании

Михалыч:
Хорошая организация с мощным ресурсом. Полный цикл производства платежных терминалов от листового метала, сварки, малярки до качественной сборки. Легко реализуемые нестандартные проекты заказчиков в короткие сроки. Отдельный респект Генеральному директору Дмитрию Токареву! Тянет на себе огромную махину производства, конструкторов, управления персоналом, продаж и креатива!!! От работы остались положительные впечатления. Поработать длительное время к сожалению не получилось т.к. очень долго добираться от дома (порядка 2 часов утром и вечером). На данном месте была возможность проявить себя как личность и вдоволь покреативить. Никто не напрягал и не говорил, чего нужно делать а чего нет. При уходи расчет получил в срок, даже немного переплатили)) Ребята, удачи Вам и процветания!!!

13.12.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Куликова Екатерина о работе в компании

Куликова Екатерина:
не знаю кто кому не угодил , нам всем платят и я довольна, уже более двух лет и кстати клиенты , точнее их пациенты очень должны результатами и при проверке вопросов не возникало ни в салонах , ни в клиниках. видимо вас просто не взяли на работу т к ребята сами пашут много и от нас требуют явно игры не в карты на работе

16.02.2016 | положительный отзыв

Присоединяюсь к большинству предыдущих негативных комментариев! ! НЕ ВЕДИТЕСЬ! !

07.11.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя LEDINTERO о работе в компании

LEDINTERO:
Светильник светодиодный Ledintero-10W для МЧС Светильник светодиодный 10w предназначен для освещения бытовых помещений, помещений общего пользования, лестничных площадок в жилых домах. Корпус выполнен с помощью литья из сплава алюминия, рассеиватель произведен из ударопрочного поликарбоната, что немаловажно в помещениях общего назначения, по требованию заказника светодиодный светильник ЖКХ может быть укомплектован матовым рассеивателем или концентрическим. Корпус светильника имеет монтажный отсек, что позволяет производить качественное соединение кабеля и защитить от прямого доступа к нему. На задней части корпуса располагаются ножки, что удобно для подводки сетевого кабеля к светильнику ЖКХ. Данный вариант светильника с одним (двумя) гермовводами был специально разработан на базе платы Ledintero 72x72-10w для палаток МЧС. Артикул: Светильник светодиодный Ledintero-10W для МЧС Электрические характеристики: Напряжение питания AC, В 184-264 Частота, Гц 50/60 Мощность модуля, Вт: 10 Фактор мощности, PF 0,7 +/- 5% Температурный диапазон, С° -20 - +50 °С Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003 I Характеристики света: Световой поток светильника, Лм: 1000 Цветовые температуры, К 5000-6000 Светоотдача, Лм/Вт 110

16.02.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя LEDINTERO Лединтеро о работе в компании

LEDINTERO Лединтеро:
Лединтеро специализируется не только на сборке готовых решений по светодиодному оборудованию, но и на поставках комплектов для производственных предприятий. Комплектующие для светодиодных светильников поставляются как с PRC, так Лединтеро сотрудничает с производственными крупными заводами в России и странами СНГ . Комплектующие для светодиодных светильников- это одно из основных направлений нашей деятельности. Базируясь на многолетнем опыте, мы пришли к выводу, что в условиях нынешней конкуренции и кризисной ситуации будет актуальным наряду с реализацией готовых технических решений предлагать комплектующие для светодиодных светильников. Одним из наиболее частых запросов производственных и сборочных цехов является корпуса для светодиодных светильников. Мы предлагаем оптимальные решения по качеству металлических корпусов в сфере ЖКХ (серия Крым 01-05), пластиковые корпуса эконом-варианта (для жкх серии Крым-Эконом, серии Эконом-Оптимум). Корпуса для светодиодных светильников, производимые из алюминия, отличаются качественным литьем, высококачественным процентным содержанием алюминия, оптимальной толщиной отливаемой стенки радиатора для предотвращения перегрева светильника и для достижения лучшего теплоотвода. Корпуса для светодиодных светильников Лединтеро- это компоненты, в которых максимально полно учтены посадочные места для блоков питания, предусмотрены все технические отверстия для удобного и оперативного монтажа драйверов.

22.06.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
Почти год трудился в компании "Армпласт", всем был доволен. Хороший коллектив, адекватное начальство. В один из моментов сглупил и поверив пустым обещаниям, ушёл на работу в другую компанию, о чем очень скоро пожалел. Через пару месяцев попытался вернуться, но на моё место уже нашли человека. После моего увольнения из компании "Армпласт" прошло уже полгода. Я надеюсь вернуться обратно, что маловероятно, в связи с отсутствием текучки в организации =(

16.02.2016 | положительный отзыв

Надоели эти перестановки. Мы остаёмся в ночь для того что бы переставить зал, для чего. Что бы наше рукаводство сидя на своей 5-ой точке любовались? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Ещё эта приёмка товара, машины приходит с утра, мы ездим на такси а зарплата не позволяет. Мне интересно, что будет если все возьмут и уйдут? ? ? ?

04.02.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Лединтеро о работе в компании

Лединтеро:
Уважаемый Петр!Мы всегда рады сотрудничеству и нацелены на честное сотрудничество, несмотря на зависть и клевету. Будем так же рады вас видеть и выслушаем все ваши пожелания к работе. С уважением, Лединтеро

01.03.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Приятный коллектив, адекватное начальство ( нет хамства и грубости, отношение уважительное к сотрудникам ), хорошие условия в офисе. Если много и активно работаешь есть перспективы роста. В принципе всем доволен.

01.03.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Пришла в Армпласт совсем недавно, очень нравится тут, сотрудники все очень милые, ощущения хорошие, офис отличный.) Ну и зарплата устраивает, особенно на фоне падающего рынка и прочих проблем, тут всегда платят, видно у компании дела хорошо идут.

12.01.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
Работаем на протяжение нескольких лет, ребята честные, открыли свою компанию только два года назад, но работают в правильном направлении. Удачи вам