29.02.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Собеседование прошло живо. Кадровик хахлушка с грязными волосами. Как и весь офис. Поговорили она даже немного начала себя хвалить вот какой она специалист и ей нужен помощник. Раз она супер чего не успевает вопрос к руководству?Не уважаю таких кадровиков.

30.03.2012 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарашкина контора, на 90% состоящая из колхозников и быдланов. Если вы из их числа -welcome. В противном случае будете сильно разочарованы коллективом и исполнением компанией того, что обещают на собеседовании.

29.03.2013 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Н/Д о работе в компании

Н/Д:
Свой бренд. Уютная атмосфера. Конкурентно-способная зп. Условия работы хорошие. Дружный, веселый, молодой коллектив (всегда есть место шутке). Корпаративы, это вообще отдельная тема! Картинг, рестораны, боулинг, или просто в офисе играем в Мафию и тд. Всегда есть есть возможность провести свободное время в компании со своими сотрудниками. Лояльное отношение к вынужденным пропускам работы. В компании работают очень красивые девушки!!!

30.06.2013 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Пирожок о работе в компании

Пирожок:
Самая мутная компания в которой я работал, коллектив ужасный, каждый сам за себя...директор Роман Семенов вообще в неадеквате всегда, да ещё и двух слов связать не может внятно....ездил с ним на встречи с клиентами, стыдно было даже....следит вечно потом,одет как быдло....рюкзак детский вечно таскает с собой....работал там 5 месяцев где-то получал 40000-50000, при уходе расчитали почти в ноль.....обходите стороной.. .

25.09.2013 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Лера о работе в компании

Лера:
Нормальная компания, достаточно лояльное отношение к новичкам, неформальная обстановка, платят столько, сколько обещают на собеседовании, возможен карьерный рост и зп, коллектив достаточно дружный.По сравнению с другими компаниями(чмонстеров полно), адекватное руководство ,со своими особенностями, но человеческий фактор всегда присутствует.Работала в этой компании,поэтому не советую верить отрицательным отзывам, ребята неплохие, а идеальных как известно нет.)Всем мира.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Предупреждение для неокрепших душ: данный отзыв это только мое личное субъективное впечатление от встречи. Большой опыт поиска наемной работы показал, что причиной фейла на собеседовании может быть ни столько тот факт, что вы как профессионал не устраиваете данную компанию, но есть также структуры/личности в структурах, чьи моральные, культурные и коммерческие установки идут в разрез с вашим образом мышления и профессиональными установками. Так что cheer up and keep looking! Компания Неолайн произвела «забавное» впечатление. 1. Офис находится в очень обветшалом старом здании, в старой промзоне, найти которое по навигатору на самом деле challenge)) на входе в парадный, в «будочке», видавшей виды, сидит один охранник и это видимо вся Служба Безопасности. Судя по отсутствию турникета или другого охранного оборудования, функция его очевидно номинальная. Учитывая тот факт, что компания «серая», вы понимаете, о чем я. Внутри офиса, который состоит из маленьких комнаток, наведен некий косметический ремонт посредством пластиковых панелей, выглядит убого, но уже лучше, чем само «офисное здание». 2. Генеральный директор, он же владелец компании это главный сюр для неподготовленного кандидата. Встреча проходила летом и видимо по этой причине, глава компании приветствовал меня волосатой

15.02.2016 | положительный отзыв

Ужасное отношение со стороны супервайзера в г. Златоусте, отношение скотское! ! ! ! Из за Писковитиной пошла тякучка кадров, берёт на руководящие должности людей с улицы, а свой штат не пытается продвинуть. Люди с улицы работают неделю, две и увольняются. И это называется что мы плывём в одной лодке, что за бред! ! ! ! Она скоро все магазины развалит!

16.02.2016 | положительный отзыв

Нравится график работы 2*2, мне подходит, в выходные и в огороде успеваю поработать и отдохнуть.

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя PR manager о работе в компании

PR manager:
1. ЭЙчар не особо профессионален: не прислал схему проезда. собеседование проводилось в коридоре на коленке. 2. Меня брали на долдноть PRменеджера со словами, что руководитель крайне приятная и общительная девушка. По факту же пришла озлобленная на весь мир фурия. Фурию пришлось ждать 40 минут. Фурия не читала ни резюме, ни работ вопросы задавались с потолка и невпопад. Ни одного профессионального вопроса. На мой ж вопрос "что ждут от кандидата и более подробные вопросы о вакансии" был ответ все написано. Далее на 40 минут мне устроили допрос, который скорее походил на допрос в Освенциме: много личных тем, которые были скорее заданы не чтобы узнать, а чтобы задеть. Я считаю, что вопрос " ВЫ не понравились что-л, почему вас не оставили" - это не вопрос заданный профессионалом, чтобы понять акой кандидат перед ним, а вопрос направленный на "задеть за живое". В данную компанию я решила не возвращаться ибо: черная заработная плата, нет никакого соц. пакета и работать под руководством озлобленной фурии, которая некомпетентна в соблюдении времени интервью и опаздывает и некомпетентна в своих эмоциях и не способна их контролировать - в высшей степени глупость:)

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Элора о работе в компании

Элора:
работодатель, Аксенова Татьяна Вячеславовна уволила меня после 3 дневной болезни ,больничный лист ее не интересовал-хотя я всегда добросовестно выполняла свою работу, выходила на замену др мастеров по ее просьбе, прежде нареканий ко мне ни со стороны начальства ни со стороны клиентов не было. на вопрос -"Почему не выходишь на работу" я ответила "хочу поправиться полностью" и вышла через 3 дня, через день после моей смены узнала что уволена. Было понятно что все произошло из-за моего 3дневного отсутствия. Татьяна Вячеславовна-после работы с вами остались лишь неприятные воспоминания-как бы вы не рассчитывались необоснованно увольняя человека

24.09.2013 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Наталья Кимберли о работе в компании

Наталья Кимберли:
Работают одни черные, документов нет, сплошные нелегалы. Им зарплата не нужна. Так вот директор Камянский Юрий Петрович решил ее и местным не платить. Задержки зарплаты по фабрике 3 месяца. Мебель делается из полного дерьма, дешевый поролон, дсп, сырой лес, дешевый кожзам который потом называют кожей, понюхайте как она воняет. Отношение к русским как к узбекам. Не хочешь не работай! Не хочу!

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Просто Продавец о работе в компании

Просто Продавец:
Уважаемые коллеги! Если Вы ищете работу с достойной оплатой труда и комфортными условиями, уважительным отношением к работникам и возможностью карьерного роста - то Вам куда угодно, но только не сюда. Потому что здесь Вы найдете унижающую достоинство специалиста зарплату в размере до 30000 рублей, а то и меньше, и даже из этой суммы Вам постоянно будут «забывать» заплатить какую-то часть, отсутствие вообще каких бы то ни было условий труда (на торговых точках не предусмотрены места для одежды персонала, будьте готовы к тому, что Вам совершенно некуда будет повесить Вашу верхнюю одежду, а Ваша сменная обувь будет являться постоянной причиной для выслушивания замечаний со стороны начальства). При этом требования к дресс-коду достаточно высоки и создается такое впечатление, что являться на работу Вы должны уже в безупречно белой рубашке и с идеальным макияжем, в туфлях в любое время года и желательно без верхней одежды. Кушать на рабочем месте тоже нельзя, будьте готовы ежедневно по 11-12 часов голодать, либо же питаться в кафе, на что Вам как раз хватит выплачиваемой в данной конторе заработной платы. Ну и в качестве дополнительного бонуса ко всему вышесказанному Вы

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Даниель о работе в компании

Даниель:
Стажировался в течении месяца в качестве продавца. Обманули и кинули на деньги.

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Нурланбек о работе в компании

Нурланбек:
Мебель полное гавно. Комплектующие все из Китай. А от нас хотят чтобы из говна конфетка полается. Зарплата 2-3 месяца задержка. Уволишся вообще не получаешь ни чего. Постоянно новые люди, которых обучать нужно, а за это ни что не платят.

15.02.2016 | отрицательный отзыв

Приходилось работать в выходные и бывало задерживался после работы. Отработанные часы потом компенсировались.

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Вова Капсалов о работе в компании

Вова Капсалов:
Приходится терпеть самодурство Директора Смирнова.Нереальные планы.Очень дорогой товар.

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
В компании очень плохой микроклимат.Вальдемар ненавидит людей и набрал в руководство чмырей.Один лошара Смирнов чего значит.Будете устраиваться на работу,наведите справки про Смирнова.Нормальный владелец бизнеса не возьмёт в руководство закомплексованного,не понимающего в продажах ничего человека.Гнилая контора.

14.10.2016 | положительный отзыв
16.10.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Светик о работе в компании

Светик:
Почитала - прослезилась :) Ничего не меняется. Всем фрау Хэлен так и заправляет?

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
1. Серая зарплата 2. Неудобный офис, 50 человек на 50 квадратных метров 3. Руководство-молодые ограниченные барышни, не умеющие общаться с людьми и считающие всех подчиненных скотами. 4. Из п.3 вытекает все остальное: за пол года в Европейском отделе из 8 человек сменилось 7. 5. Не дают работать и зарабатывать, ограничивают самостоятельность, начиная от комментариев переписки с клиентами и телефонных звонков, которые постоянно прослушиваются и заканчивая хамским запретом личных разговоров. 6. Количество отчетов и отчётности зашкаливает. Фактически, работа состоит из отчетов. 7. Меняют систему мотивации по своему усмотрению (в ноябре с введением новой системы, доходы уменьшились на 30%) 8. Вводят штрафы, даже не собрав подписи с коллектива. И действительно, зачем, зарплата то серая. Можно штрафовать на сколько захочется. В общем, список, при желании, можно продолжить, но и этого уже достаточно, чтобы трижды подумать перед трудоустройством.Надеюсь, мой отзыв убережёт кого-нибудь от разочарования и вы найдёте что-то действительно достойное!

14.12.2016 | отрицательный отзыв

Условия труда: Офис в Коньково, 20-25 мин от метро Open space 35 человек в одном помещении, всегда душно. Крошечные столы метр на метр, не тумбочек , ни перегородок ЗП усл: Серая зарплата из которой вычитают , что хотят. Ввели штрафы. Оченивают работу не по результату , а потому что "я так сказала" Руководство : Молодая неопытная девочка 25 лет, любовница директора интернет проекта. Опыт ни работы , ни уж тем более руководства не присутствует. Мешает работать, проверяет и контролирует каждое действие в буквальном смысле. Не даёт работать вообще. Считает , что выходные созданы для работы : "а чем вы занимались в выходные?" Ну и конечно даёт кучу табличек , на которое тратится большее время работы. Не умеет ставить задачи Соц пакет отсутствует Kpi Ставят нереальные планки, как только начинаешь к ним приближаться, сразу придумывают новые условия и форму работы

27.12.2016 | отрицательный отзыв

Ничего не поменялось в данной конторе в части мотивации персонала.Видимо немец русского твоя не понимай.Рад что пришлось уйти.

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анон о работе в компании

Анон:
Мне почти 40, проходил собеседование на должность руководителя (15 лет опята в известных компаниях, отличные знания SEO, маркетинга и данного рынка). За 3 минуты общения указали на дверь по причине того, что я не полностью заполнил анкету кандидата, хотя мое резюме так же было в руках у проводящих собеседование. Забавно так поступать с претендентом на руководящую должность с окладом от 150 000 руб. Интерью проводила Маргарита (руководитель НR) и, похоже руководитель интернет-продаж, девушка, лет 20. Именно она так резко закончила беседу. Похоже, что модель управления в компании mw light – это боль и унижения.

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Постоянно на сайтах висят вакансии менеджеров.Никто не хочет идти работать в данную шарагу.

31.03.2017 | отрицательный отзыв

Смена ценовой политики и директора по продажам. Совершенно неадекватные цены в рынке и отношение к рабам со стороны зазвездившегося DIY менеджера.

12.03.2015 | отрицательный отзыв

Основные претензии к руководителю компании. Коховец Юлия Сергеевна любит навешивать дополнительные обязанности и продлевать время нахождения на рабочем месте, не увеличивая размер оплаты труда. Если вы намекнете на некоторую несправедливость этого, вы у нее окажетесь неблагодарной свиньей, тянущей из нее деньги, бездарным и непрофессиональным работником (хотя до этого у неё претензий не было, даже когда вы спрашивали, всё ли хорошо). Зарплата и так довольно небольшая, но Юлия Сергеевна считает, что за втрое меньшие деньги эту работу готовы делать профессионалы высокого уровня, а потому вы слишком много хотите. За некоторые виды работ Юлия Сергеевна не заплатила вовсе. "Офис" на территории завода "Водоприбор" представляет собой отгороженную часть типографского цеха, в котором вместо стены с соседним таким же "офисом" баррикада из старых шкафов, из-за которой бывают слышны звуки пьянки каких-то теток не особо высокого культурного уровня. В "офисе" сильно пахнет едкой типографской краской. За несколько месяцев для работников не удосужились даже поставить микроволновку, а, чтобы выйти пообедать за пределы завода и потом вернуться, нужен пропуск, которого также не соизволили сделать. То есть работник лишен возможности поесть нормальной пищи во время рабочего

15.02.2016 | положительный отзыв

Уволиться пришлось по состоянию здоровья на большой срок чтобы пройти обследование и по договоренности с отделом кадром что я вернусь. А когда я действительно вернулась то моя анкета не прошла СБ , хотя у меня было ходатайство от директора, характеристика хорошая. Но почему то мне можно работать только по уставу а официально нельзя. Что за политика черного списка? ?

06.10.2014 | отрицательный отзыв

Отвратительная швейная фабрика, безумно затянутые сроки, а в последствии и полное не выполнение своих обязательств. Попросту "кидают".

02.06.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
)) Дело в том, дорогой Арсений, что это не правда. Работай честно и приходи на чай. Прекраснее компании я не видел.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Alina Кар о работе в компании

Alina Кар:
Нравится работать, приятный молодой коллектив и интересные задания! Есть возможность развиваться, вносить в работу что-то сове. Всем советую!