16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
График работы с недавнего времени уже установлен, а те, кто хотят видеть исключительно минусы в службе, те не замечают, как много во 2-ом ОПП делается для личного состава! отличный спортзал, доступный в любое время, возможность участвовать в соревнованиях полка и Главка по разным видам спорта (причем с вами еще будут работать!), постоянные концерты, в которых можно принимать участие, да и банально самое ценное - отношения в ротах! И даже если кому-то нравится ныть по жизни, тот хотя бы будет ныть не в одиночку!

23.11.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне очень понравилось работать в компании "LuftStark", очень хороший коллектив, условия работы нормальные, можно работать. Я проработал всего год, но взял от компании много опыта. Жаль было расставаться с коллективом, но не мы такие, жизнь такая. А так всё супер.

03.11.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Негативные отзывы пишут те, кто напортачил и уволился. Работайте нормально, уважайте окружающих, соблюдайте человеческие и трудовые нормы, и будет все отлично! Ни в одной компании вам не позволят портить работу, срывать сделки или откровенно бездельничать. Тем более, в компании такого серьезного формата, как Luftstark.

10.10.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Согласен с отзывом бывшего сотрудника, что зарплата в LuftStark выше рыночной. Не стану называть цифры, но не в каждой компании, даже богатой и платежеспособной, на сегодняшний день могут предложить такие деньги. Даже расчетливому и грамотному специалисту. Работодатель заинтересован в том, чтобы брать максимум от сотрудника и меньше платить. Но если сотрудник - профессионал и умеет правильно построить свой день и план работы, наладить нужные контакты внутри компании, то отношение и восприятие к работе меняется. И таких сотрудников в компании много. Они заслуженно получают свои деньги и компания их ценит. Применяются и штрафы, но они служат больше, своего рода, мотивацией, в некоторых случаях мерами дисциплины. Подводя итог, могу сказать - работа с крупными проектами это своеобразный талант. Не все выдерживают такой нагрузки, кто не выдерживает - уходит. Для некоторых это обыденность, такие люди делают себе успешную карьеру на подобном роде деятельности.

16.02.2016 | положительный отзыв

Я пожалел о потраченном времени, эту контрабанду покупать как не собираюсь так и никому не посоветую, так документов о качестве продукта мне так и не предоставили...

09.10.2017 | положительный отзыв

Бывший сотрудник, работал меньше года, намерен оставить положительный отзыв. Работалось хорошо, всегда была возможность получать опыт в различных сферах вентиляционного оборудования. В компании здоровая рабочая атмосфера. Надеюсь, и сейчас дела идут только вверх.

06.10.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Сколько людей - столько и мнений! Сфера продаж заставляет пораскинуть мозгами и двигаться! Кто хочет зарабатывать - ищет любые возможности, а нытики и халявщики будут всегда недовольными - это не нравится, то не нравится и прочее! Данная сфера не для всех, а только для сильных и целеустремлённых. Поэтому желаю успехов в работе и во всех начинаниях! И ни в коем случае не прислушивайтесь к отрицательным отзывам, это все клевета.

05.10.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Работаю в Luftstark недавно и заметил, что тут работает много сотрудников, которые устраивались больше двух лет назад. Значит, людям тут нравится, они довольны. А недовольные как всегда пишут гневные комментарии и ищут что-то другое.

04.10.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Кого напрягает необходимость работать и трудиться - проходим мимо. Тут заказов достаточно, каждый имеет свой срок. Сделаем вовремя, хорошо - получим хорошую зарплату. Наша зарплата зависит он нас. Я считаю, это справедливо.

07.11.2017 | положительный отзыв
05.11.2017 | положительный отзыв

Мне нравится эта работа. Для меня это дополнительный заработок. Работа интересная и нетрудная.

18.11.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Игорь Чернышев о работе в компании

Игорь Чернышев:
Работаю в этой компании уже полгода и вполне доволен своей работой. Задачи которые ставит передо мной руководство пусть не легкие, но интересные. Проекты отличаются своим разнообразием, за счет чего я дополнительно и учусь чему-то. Коллектив у нас не большой, но отношения в нем отличные. Доход выше среднего, без задержек, выплачивается стабильно. В общем совмещаю приятное с полезным.

04.11.2017 | положительный отзыв

Работаю здесь пока не очень давно (всего 3 недели), но мне всё очень нравится! С прошлой работы убежала,т.к. начальство постоянно искало изъяны в моей работе,докапывались по мелочам,и создавали скандал из ничего Здесь спокойно,работаешь,никто не докапывается,знаешь ,что делаешь . Приятно приходить сюда так же и из за супер отзывчивых коллег.Коллектив очень дружелюбный

17.11.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Мне нравится работать в этой компании. Очень приятная и дружественная атмосфера. Если возникают какие-то спорные для меня вопросы, то могу подойти к любому более опытному сотруднику и мне подскажут, как лучше решить мой вопрос. Сама работа достаточно интересная, руководство ставит новые задачи, и объясняет в каком ключе эти задачи должны быть решены. Заработная плата достойная и меня устраивает.

29.10.2017 | положительный отзыв
16.11.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Виктория Фоменко о работе в компании

Виктория Фоменко:
Мне нравится работать там. Коллектив действительно маленький, но дружный, взаимовыручка - это практически правило. Работа интересная, творческая, хорошо оплачиваемая. В этой компании я узнаю много нового по своей специальности, постоянно развиваюсь, потому что проекты всегда разные, как и задачи. Заработная плата выдается исправно. Начальство вполне лояльное.

27.10.2017 | положительный отзыв

Все очень цивилизованно, нет "штрафов", которые назначают из головы, чтобы урезать зарплату, задержек по деньгам тоже нет. Очень хороший коллектив. Начальство с головой дружит. Нормально с графиками, подменами и пр. Со сверхурочкой тоже без проблем, если надо вдруг срочно денег.

14.11.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ярослав Смирнов о работе в компании

Ярослав Смирнов:
Очень рад что устроился в эту компанию на работу. Первое что понравилось, это дружный и веселый коллектив, который меня сразу хорошо принял. Руководство адекватное и без причины ругать не будет. По заработной плате выходе выше среднего и выплачивают ее вовремя, в полном объеме. Условия хорошие, да и сама работа интересная и разнообразная. Так что сейчас меня все полностью устраивает и нравится!

21.10.2017 | положительный отзыв

Платят – вовремя. Оформляют по ТК и быстро. Нервы не едят. Стабильно, позитивно, без напряга.

25.10.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работаю в компании с начала года, все нравится. Отношения в коллективе оцениваю как дружественные и мотивирующие. Руководство ведет себя очень культурно и адекватно. Да, нужны специальные знания, навыки и умения, но без них достойной зарплаты не видать. Задания выполняем разные, работа интересная и спокойная. Мне нравится и какие-то другие варианты я не рассматриваю!

18.10.2017 | положительный отзыв

В 7плюс5 устроилась в марте. Работа здесь очень интересная, график удобный. Нравятся добрые коллеги и понимающее руководство. Рада, что прошла собеседование.

25.10.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Влад Курносов о работе в компании

Влад Курносов:
Больше двух лет уже занимаемся с ребятами Web-разработкой, что только не заказывали за это время, со всем справлялись, ибо коллектив у нас профессиональный и дружный, приятно работать с такими людьми. По заработной плате тоже вполне всё устраивает, что думаю работать буду покуда не уволят, ну а начальство у нас хорошее, так что думаю это будет только за реальный косяк. Короче мне тут всё нравиться.

16.10.2017 | положительный отзыв

Работаю в 7плюс5 бухгалтером. Здесь созданы все условия для комфортной работы-рабочий кабинет, современная оргтехника. В иагазине отличный коллектив. Нам интересно работать и видеть результат своих трудов, принимать участие в решении сложных задач. Руководство внимательное, в помощи не отказывает, лояльно настроено ко всем сотрудникам.

14.10.2016 | положительный отзыв

Виктор:
Пришел к ним, можно сказать, с нулевым багажем знаний. Пробный период длился 5 дней, потом уже более-менее вошел в курс. Сейчас работаю на равных, конечно коллектив маленький, но он довольно сплочённый, дружный, мы тут все как одна большая семья) Для себя в первую очередь вынес много полезного, в частности это касается методик продвижения, лендинга, эффективной раскрутки. Зарплата устраивает, платят вовремя. Пока всем доволен.

10.10.2017 | положительный отзыв

Давно работаю в компании, коллеги нравятся, общий язык нашли быстро. Сама по себе работа интересная, да и стабильная. Хороший четкий график зарплаты, что для меня важно. Руководство нормальное, ставит четкие задачи, реальные сроки выполнения. Работа в тех.отделе 7плюс5 вполне устраивает.

14.10.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
За полгода работы очень многому тут научился и продолжаю учиться. В частности, в разработке сайтов. У нас небольшая компания, людей работает мало, но именно поэтому мы все очень дружим и стараемся помогать в сложных ситуациях. Начальство адекватное и лояльное, график работы стабильный. Зарплата высокая, даже для ИТ-фирм, которые всегда хвастаются высокими зарплатами.

15.02.2016 | положительный отзыв

Так вот. В расчётном листке за первый месяц, не было удержаний зп. второй 7000, третий месяц уже 12000 всплыло. четвертый - начислино 38000 удеражано 21000, на жизнь остается 17000. это еще не смешно.

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Сервис Pozvonim.com хорош тем, что в отличии от большинства других магазинов с "горячими линиями", "нажмите кнопку, если хотите" и т.д. позволяет клиенту при минимуме усилий сразу начать диалог с оператором. Это особенно актуально для магазинов с большим потоком звонков. Да, этот сервис не единственный на рынке, но вполне адекватен ценами, удобным личным кабинетом и хорошей поддержкой. Как результат - виден ощутимый рост количества звонков, да и при общении без ожидания клиенты более позитивно настроены.

12.04.2013 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя анна сивкова о работе в компании

анна сивкова:
руководство не уважает людей для них они рабы этим все сказано

15.02.2016 | положительный отзыв

Полная информация раскрывающая подлинное, весьма неприглядное лицо Тяньши есть в моей группе: