16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Отличные ребята! Позитивные в общении, скорые в исполнении. Подкупают честные цены и отличное качество. Все свои заказы размещаю только у них!

16.02.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ум- безграмотная хабалка, не умеющая правильно организовать работу коллектива, из-за нее уволились все старые работники и вновь прибывшие

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Валя о работе в компании

Валя:
официально на работу не принимают. Расценки с перечнем оплаты работ не говорят, считают зарплату с большой задержкой, постоянные отговорки что нет времени, тяжело с заказами. Ушла с работы так как была задолженность в заплате 2,5 месяца. обещали выплатить позже, да сих пор никакого движения. Обман работников и полная некомпетентность руководства.

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя бывшая работница о работе в компании

бывшая работница:
Постоянная задолженность по зарплате, после того как она составила почти 3 месяца я от них ушла, и на сколько знаю девочки тоже. это было в начале января 2016 года. Заказчики будьте осторожнее в выборе этого муселаба, из за большой текучести кадров соответствующее качество пошива, потому что берут работать лишь бы было кому, а старый коллектив от них ушел. Алексей Березин-Берзин и Роман Москаленко вот руководители которые кидают людей с зарплатой.

30.06.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Я работаю в отделе кадров этой компании уже 6 лет. Зарплаты выше рыночных. Выплаты каждую неделю. Задержек нет. Подобные отзывы появляются, когда мы увольняем за халатность с испытательного периода. Это нормально, мы же не хотим плодить брак и поломанное оборудование.

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
История образования этой шарашкиной конторы началась с компании Мотом-Кард! Нынешний Ген. Дир. компании МСТ -Надежда, работавшая там "Помощником Ген. директора" под шумок своровала всю клиентскую базу компании и в том числе компьютеры и орг. технику, заключила партнерское соглашение с Центральной процессинговой компанией и начала работать напрямую с ними. Я пришел в компанию Мотом-кард, на должность менеджер по продажам.Проработав в компании неделю, Надежда начала наводить смуту среди работников, убеждала, что компания уже банкрот, дела плохи и у нее есть отличная альтернатива. Вот тогда я и повелся на эту авантюру! Работали в этом ужасе(Компания МСТ): я, Александр Космачевский (Тех. директор позициаоирующий себя как очень "честный и открытый" человек), Надежда (Ген. Директор) и Петербургский Филиал с двумя сотрудниками. Надежда шваркнула сначала Питерский филиал, она выудила у них все клиентские контакты с которыми работала Гульнара и ее помощник, а потом просто их уволила не заплатив им не копейки. Молодцы ребята! Хоть забрали у этой жадной жабы компьютеры и принтеры в счет зарплаты.Все в жизни возвращается бумерангом! Потом и настала моя учесть, я решил уволиться из этого ада,мне не хотелось не видеть этого человека и тем

19.12.2012 | отрицательный отзыв

Начальство заботиться только о своем личном доходе, о премиях можно сразу забыть. Ставится непосильный план продаж, при выполнении которого, он сразу повышается без твоего оповещения.Продукция в основном китайско-итальянского производства очень низкого качества. По крупным проектам сотрудники ждут только оплату, после чего им наплевать на ее реализацию. Конфликтная ситуация между техническим и генеральным директорами, что создает отрицательный настрой и натянутые отношения в коллективе.

09.08.2013 | положительный отзыв

Хороший, дружный коллектив Интересная и динамичная работа Реально развивающаяся современная компания Есть возможность зарубежных командировок (иногда даже частых) ЗП выше среднего

27.09.2013 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
- отличный дружный коллектив - интересная работа, позволяющая развиваться как профессионалу - курсы английского для сотрудников - офис не далеко от метро - есть возможность ездить в зарубежные командировки - есть корпоративные автомобили и корпоративное такси - корпоративная сотовая связь - фрукты в офисе для сотрудников - хорошие, стабильные клиенты (гос. предприятия, институты)

15.02.2016 | положительный отзыв

Строгие требования к дисциплине, выполнене поставленных задача и корпоративной культуры.

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Здравствуйте уважаемые люди, сегодня речь пойдет о компании Tiens group Co (Тяньши). На самом деле компания Tiens Group Co и Тяньши - это разные организации, первая является дистрибьютером второй, т. е реализует продукциию марки Тяньши.

14.10.2012 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Тайный покупатель о работе в компании

Тайный покупатель:
Если в течении месяца не переводят деньги, то пишу заявление в милицию и делаю специальный репортаж на телевидении (там работаю) со всеми их данными, интервью заказчиков и такими же обманутыми тайными покупателями, как и я. Жаль не нашла этот сайт раньше, не пошла бы работать в эту компанию, а сейчас жду оплату за июль, и слышу все эти вежливые отказы - банк не перевел, будет в пятницу, вторник и уже скоро-скоро... Создала специальную почту [email protected] - пишите на нее, если вас обманули, хочется увидеть масштабы обмана этой компании.

24.10.2012 | отрицательный отзыв

Не платят деньги. После ухода из компании мне пообещали все выплатить в полном объеме. Но вот уже прошло 5 месяцев денег так и нет, мало того теперь и не отвечают не на звонки и на почту.

29.10.2012 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Только устроилась в эту компанию. Ставки действительно очень низкие, зп обещают через 2 мес. Прочитала отзывы, и не в восторге, стоит ли продолжать сотрудничать с этой компанией??? Друзья, те кто не доволен сотрудничеством с ними, подскажите пожалуйста куда устроиться на аналогичную работу, со своевременными выплатами???

30.10.2012 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Ребята, если есть какие то вопросы то можете задать их напрямую генеральному директору. Я тут нашла номерок ее. Орлова Полина Сергеевна почта [email protected] тел- 6425418

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя ННH* о работе в компании

ННH*:
В компании даже не обещают официальное трудоустройство, отговорками об отсутствием утвержденной формы трудового договора в бухгалтерии и предлагая проработать несколько месяцев на честном слове и начистом глазу аргументируя количество доказанной отработанной деятельности информации в их базе данных, которая в любой момент может быть ими изменена. Скриншот в нашей стране наториально почти никогда не заверяется и доказать объем и факт выполненных через интернет работ практически невозможно, а так же размер предполагаемого вознаграждения за сдельный труд. После разговора с Лейлой, через несколько часов после собеседования, о форме официального оформления через hh.ru пришел ответ об отказе в работе после собеседования. т.е. желающих официально у них работать и собирающих доказательства о факте выполнения работ, они не готовы рассматривать в качестве работников.

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Компания самая что не на есть КИДАЛОВО! В августе должны были выплатить з/п, пол года прошло, до сих пор ничего не предвещает! 4 человека каждый раз уточняли у меня куда перечислить деньги, хотя я в первый же день скинула свои реквизиты, и всем им по несколько раз скидывала! тишина! Короче, компания говно!!! И раз так все идет у них, руководство видимо тоже такое же!

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Предупреждаю вас о том, чтобы вы ни в коем случае не связывались с компанией МС-Компани (www.ms-c.ru) при проведении каких-либо проверок Таинственный покупатель. Дело в том, что нами был проведен масштабный проект Тайный покупатель "Почта России" по Татарстану в ноябре 2012 г., а также проект тайный покупатель "ВТБ-24" по г Набережные Челны. В проекты я лично вложила свои деньги, оплатив проверки тайным покупателям. Оплата проектов компанией МС-Компани должна была состояться в срок с 5 по 15 декабря 2012. До настоящего времени проект не оплачен, никаких извинений компания не принесла, задержка сроков объясняется различными поводами- сначала говорили, что якобы Почта России не оплатила, а по ВТБ-24 - указывались сроки, потом - что нужно оформить документы на другое юр. лицо, сейчас- что в кратчайшие сроки нужны оригиналы этих документов, иначе оплата проекта будет в марте - а почему- не понятно! Хотя сама компания мне вообще никаких документов не подписывает даже в скане! Понимаю, что сама пошла

12.07.2017 | отрицательный отзыв

Muse marketing (ООО «Дом музыки») бывшая МС-КОМПАНИ http://system.ms-c.ru. Юридически оформлена на Федорову Екатерину https://vk.com/directorfedorov , но фактически хозяйка все та же Орлова Полина https://www.instagram.com/p_or . Обманывают всех. И тайных покупателей, и своих штатных сотрудников, и своих заказчиков. Тайникам обещают выплаты через три месяца, прикрываясь якобы условиями заказчика, потом тянут с оплатой, кормят обещаниями и в итоге кидают проверяющих. Сотрудники в офисе меняются каждые два месяца. Менеджеры уходят из-за задержки выплат заработной платы и лживости руководства, при увольнении не выплачивают не только серую часть зарплаты, но и официальную белую. Умышленно обанкротив ООО «МС-КОМПАНИ» они открыли Muse Marketing, а также ООО «МЬЮЗ РЕКРУТМЕНТ» Будьте осторожны! Не верьте этим мошенникам. http://www.vnutri.org/ms-compa

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Объявление увидел на "Avito". Наверняка постоянно меняют название и телефон) Не стоит ехать, компания занимается массовым приемом на работу. Дмитровское шоссе, 64к6. Причем по телефону сказали что непосредственно по этому адресу находится склад. По факту метро Строгино) Каждый день принимают по 20 человек и всем предлагают работу) Даже собеседование нормально провести не могут, вся толпа кандидатов на улице перед входом ждут, приглашают по одному. Причем не в порядке живой очереди, а как сотрудник скажетвыходит и говорят ты первый а ты второй пойдешь)) Хамское и не уважительное поведение сотрудников малейший вопрос сразу не нравиться можешь уходить)) Обещают от 55.000 с графиком 6х1- сопровождать товар, работа с документами и общение с покупателями. По факту будете делать все грузить-продавать и т.д. Такую з.п. не увидите. Общался с сотрудником данной компании который сам хочет уволится. Набираю людей из других городов и обещают хорошую зарплату для тех кто хочет работать. Полный Бред, НЕ ВИДИТЕСЬ!!!

05.12.2016 | отрицательный отзыв

Впаривальщики.Приехал на собеседование на должность работник склада.Но там мне предложили работу в торговле(насчёт какой торговли идёт речь-понятно).Я отказался и спросил,есть ли вакансии на складе,и дежурными фразами мне сказали,что перезвонят.Есстественно,никто звонить и не думал.Итог:тот,кто хочет себя попробовать в торговле,тому сюда,остальные не тратьте время.Заманивают различными вакансиями и предлагают впаривать двери.

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Компания из 1 человека. Офис скорее всего снимается на по часовой ставке. Дозвониться до самого владельца - хозяина - занятие еше то....никогда трубку не берет. Отварное впечатление во всем!

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Wjq о работе в компании

Wjq:
Все отзывы о компании читаем здесь : orabote.biz

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Бывшая о работе в компании

Бывшая:
бывшая , 31 Август 2013 Отработала сравнительно очень мало.Не прочитала ранее отзыв здесь orabote.biz . Люди обходите эту компанию стороной. http://www.vnutri.org/dilmar-rus/

27.05.2014 | положительный отзыв
16.02.2016 | отрицательный отзыв

Ложь. Вам будут лгать на собеседовании, на "обучении". Лично я раскусил контору, когда сказали что за пол года можно получить яхту. Ещё настораживало, что лектор постоянно переспрашивал прописные истины и ждал когда люди ответят согласием (например -Вы хотите высокую зарплату? -Дааа, У вас есть мечта? -Дааа). Кстати, я так и не понял зачем надо было писать 50 целей в жизни? Может чтобы тяншисты поржали?

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Компания практикует не оплачиваемые стажировки при устройстве на работу.Мотивирует не достаточным опытом работы в сфере производства.Отрабатываешь стажировку и тебе говорят о твоей не профессиональной пригодности.

15.02.2016 | отрицательный отзыв

В целом претензий к компании нет, только к руководителю кассового контроля Кологривовой О. П. Этот человек относится к своим подчиненным как к расходному материалу, не гнушаясь оскорблениями(дура, тупая, падла), хамством и криками. В большинстве случаев это все происходит на глазах у клиентов.

22.11.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Юрченко о работе в компании

Алексей Юрченко:
Компания дала мне амбиции, цели и уверенность. Я стал расти и развиваться, как личность. Спасибо им за все!

15.02.2016 | отрицательный отзыв

Заманивают выгодными условиями, любым путем, чтобы привлечь клиентов. Когда заплатишь деньги, на все вопросы отвечают: "Какая вам разница? Вы что, туда на пол-года едете? ".